Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Далглиш: «Не беспокоюсь о своем будущем»

Тренер Ливерпуля Кенни Далглиш выразил спокойствие за свое будущее в клубе, несмотря на то, что его нынешний контракт расчитан только до конца сезона.

«Я совершенно спокоен за свое место, — цитирует Далглиша The Mirror, — Я очень счастлив здесь. Особенно после таких матчей, как против Ман Сити. Хотя, с другой стороны, это и правильно, что клуб хочет дождаться конца сезона, чтобы начать со мной переговоры».

«В любом случае я ни о чем не беспокоюсь. Не я определяю свою дальнейшую судьбу в клубе, а руководство. О чем я сейчас думаю, так это о предстоящем матче против Арсенала в воскресенье».

CSKA23

денег по любой на нас грузанул)))

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2150619#2150619

Стартовый состав: Пепе Рейна, Джон Флэнэган, Фабио Аурелио, Джейми Каррагер, Мартин Шкртел, Лукас Лейва, Джей Спиринг, Раул Мейрелиш, Дирк Кайт, Луис Суарес, Энди Кэрролл

Запасные: Петер Гулачи, Джо Коул, Сотириос Кириакос, Джонджо Шелви, Давид Нгог, Макси Родригес, Джек Робинсон

Ссылка на комментарий
Инфа появилась, что с Кенни контракт на 3 года подписали, если правда, ура !
"Ливерпуль" договорился о продлении контракта с главным тренером Кенни Далглишем, информирует BBC. Новое соглашение, рассчитанное на три года, будет подписано в июне. Ранее появлялась информация о том, что мерсисайдцы заинтересованы в услугах наставника "Порту" Андре Виллаша-Боаша. Напомним, Далглиш возглавил "Ливерпуль" по ходу нынешнего сезона после отставки Роя Ходжсона.

ага тож видел

Ссылка на комментарий
Фабио Аурелио сегодня на тренировке показал, как он активен в усилиях улучшать свою физическую форму, что бы помочь Ливерпулю попасть в Европу.

Травмы ограничили бразильца от игр, он всего 12 раз выходил на поле за Красных в этом сезоне. Однако в матче с Манчестером Сити, Фабио сыграл все 90 минут и помог Ливерпулю одолеть Горожан 3:0

Кенни Далглиш имеет дефицит защитников. Глен Джонсон, Мартин Келли и Даниэль Аггер, все они находятся в лазарете команды. И Фабио Аурелио, который сам недавно оправился от травмы, готов помочь Ливерпулю в столь сложный момент, приложив всё усилия для этого.

«Я чувствую себя отлично», сказал он официальному сайту. «Это были мои первые 90 минут за пару месяцев, но я чувствовал себя очень хорошо».

«К сожалению, у нас есть несколько игроков, которые в этом сезоне не помогут нам из-за травмы, но я обещаю, что приложу максимум усилий, что бы улучшать свою физическую форму, и помочь Ливерпулю попасть в еврокубковую зону, играя на своём левом фланге».

Ливерпуль не вкушал победы над Арсеналом на Эмерейтс в последние 13 играх, но Аурелио уверяет, что не испытывает страх, впрочем как и все игроки Ливерпуля, отправляясь на север Лондона.

«Я думаю, мы можем надеется на хороший результат, потому что Ливерпуль очень хорошо играет против сильных команд в этом сезоне, ярким примером является победа на Стэмфорд Бридж, думаю это заслуга Кенни». Сказал 31 летний защитник.

«Я не вижу причин, почему нам не удастся сделать то же самое против Арсенала. Если мы сыграем на таком же уровне, на больших скоростях, как в матче против „Горожан“, я уверен, нам удастся добыть нужный результат».

«Пятое место по-прежнему в руках Тоттенхэма, но после прекрасной победы над Сити, мы верим, что нам по силам занять пятую строчку в Премьер-лиге».

Ссылка на комментарий
Первоначальные прогнозы о том, что защитник "Ливерпуля" Джеми Каррагер сломал челюсть в матче с "Арсеналом", к счастью, не подтвердились. После окончания встречи ветеран мерсисайдской команды уже смог пообщаться с журналистами.

"Вам лучше меня знать, что произошло в том эпизоде, так как я ничего не помню. Однако сейчас я уже в норме. Сам эпизод столкновения я увидел только дома, когда посмотрел повтор по телевизору", - сказал Каррагер.

Также футболист похвалил голландца Дирка Кейта, который на 102-й минуте встречи точным ударом с одиннадцатиметровой отметки принес мерсисайдцам ничью.

"Кейт - один из лучших пенальтистов, которых я когда-либо видел. Не помню, чтобы он промахивался "с точки". Дирк прекрасно справляется с давлением и всегда остается спокойным. Этот человек создан для напряженных и важных матчей", - отметил Каррагер.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш, комментируя невероятную ничью с "Арсеналом" (1:1), поделился мнением о своей перепалке с наставников "канониров" Арсеном Венгером, а также похвалил свою команду за неповторимые волевые качества.

Напомним, лондонцы вышли вперед на 8-й добавленной минуте, но "Ливерпуль" смог спастись на 12-й.

"Когда игра твоей команды выводит из себя наставник соперников – это положительный момент. Значит у него возникают проблемы в матче с нами. Не думаю, что найдется много клубов, которые смогут показать такой характер и спасти уже, казалось, проигранную встречу. Любой другой команде повторить подобное вряд ли под силу", - приводит слова Далглиша АР.

Ссылка на комментарий
Кенни Далглиш заявил, что "Ливерпуль" по-прежнему остаётся лучшим клубом в английском, если не во всём мировом футболе, даже если исторический конкурент мерсисайдцев "Манчестер Юнайтед" благодаря ничьей 1:1 в воскресном матче "Красных" с "Арсеналом" и стал значительно ближе к завоеванию рекордного 19-го титула чемпиона Англии.

Вырвав драматичную ничью на "Эмирейтс", "Ливерпуль" сделал, по сути, большое одолжение "Красным Дьяволам", которые теперь за шесть матчей до конца сезона на шесть очков опережают "Арсенал". Однако Кенни Даглиш этому не придаёт особого значения.

"Грусть? Я считаю, что мы по-прежнему являемся лучшим клубом в Англии, если не во всём мире, так что мне совсем не грустно. Меня удивляет только то, что мы так давно не выигрывали титул. Это удивляет, но мне от этого не грустно".

"С 1991 года мы ни разу не набрали достаточное количество очков, чтобы выиграть титул. Пару лет назад, когда с командой работал Рафаэль Бенитес, мы были близки к этому. Мы показали фантастические результаты против так называемой большой четвёрки, но стать чемпионами мы так и не смогли".

"Как можно говорить о том, что мы передали титул "Юнайтед"? Мы никому ничего не передавали, и тот же "Юнайтед" мы победили на "Энфилде" со счётом 3:1. Как мы могли передать им титул, если мы их победили? Мы по-прежнему остаёмся лучшим клубом в Англии", - сказал Далглиш.

Ссылка на комментарий

да, концовочка просто нечто. сегодня приехал с новосиба, только что посмотрел игру. возможности не было онлайн смотреть.

рейна красава, робинсон - неплохой дебют, кюйт - стальные нервы.

карра напугал конкретно.

Ссылка на комментарий
Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш избежит наказания за послематчевый инцидент, произошедший между ним и Арсеном Венгером, сообщает Mirror Football.

После финального свистка игры между "Арсеналом" и "Ливерпулем" в воскресение миллионы телезрителей по всему миру стали свидетелями перепалки наставников двух команд.

Этот случай произошел спустя две недели после того, как Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни на два матча за нецензурные высказывания во время празднования забитого мяча в игре против Вест Хэма.

После того, как под пристальным взором телекамер шотландский тренер "Ливерпуля" предложил своему французскому визави "отвалить", болельщики "Красных Дьяволов" обрушились с резкой критикой в адрес ФА, обвиняя их в двойных стандартах и требуя подвергнуть наказанию менеджера мерсисайдцев.

Однако минувшим днем, один из представителей ассоциации заявил: "Нужно понимать, что инцидент с Уэйном Руни полностью отличается от того, что произошло в минувшее воскресение".

Чиновники ФА мотивируют свое решение не наказывать тренера "Красных" тем, что в матче против "Вест Хэма" нападающий "Манчестер Юнайтед" преднамеренно выругался в объективы телекамер, в то время как на "Эмирейтс" операторы телеканала Sky Sports взяли в кадр Далглиша и Венгера только потому, что по всем законам жанра наставники должны были пожать друг другу руки и поблагодарить за игру.

"Это определенно отличается от ситуации с Руни, который позволил себе высказывания непосредственно в объектив", - поясняет сэр Тревор Брукинг, занимающий в ассоциации должность директора по футбольному развитию.

"Я думаю, что ни у кого не должно быть никаких вопросов, почему случай в матче против Вест Хэма стал основанием для дисквалификации футболиста Манчестер Юнайтед. Я считаю, что инцидент на "Эмирейтс" нельзя сравнивать с тем, что произошло на "Аптон Парк".

"Если кто-то еще не понял, почему были приняты меры в отношении Уэйна Руни, то мы еще раз готовы дать разъяснения, чтобы раз и навсегда прекратить дальнейшие дискуссии по этому поводу".

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер также избежит наказания за высказывания в адрес арбитра встречи Андре Марринера, который, по мнению французского специалиста, позволил командам отыграть лишние три минуты, во время которых "Ливерпуль" смог сравнять счет после назначенного пенальти.

Ссылка на комментарий
Вингер Эшли Янг признался, что он полностью сосредоточен на успешном выступлении за "Астон Виллу", однако обсуждать свое будущее до наступления лета он по-прежнему не собирается.

До конца действующего контракта Янга с "вилланами" остается всего один полный сезон. Согласно слухам, переманить 25-летнего игрока сборной Англии очень хотят такие клубы, как "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".

Летом Эшли предстоит принять непростое решение - либо заключить новую сделку с "Астон Виллой", и тогда это будет означать, что лучшие годы своей карьеры он проведет в бирмингемском клубе, либо отважиться на переезд в коллектив с большими амбициями.

"Я уже говорил, что поговорю с тренером и президентом летом. С тех пор ничего не изменилось. Я полностью сосредоточен на выступлении за клуб, и в матче против "Вест Хэма" в субботу это было видно. Я думаю исключительно о своем футболе. Мое будущее мы обсудим летом", - сообщил Янг.

к нам давай! Эшлииии)

Ссылка на комментарий
Английский "Ливерпуль" претендует на полузащитника французского "Ренна" Янна М'Вила.

Мерсисайдцы намерены опередить в борьбе за 20-летнего хавбека итальянских грандов - "Милан" и "Ювентус". Отметим, в чемпионате Франции М'Вила в 30 матчах провел 2 гола.

Ссылка на комментарий
Испанский голкипер "Ливерпуль" Пепе Рейна отвесил увесистую порцию комплиментов в адрес наставника команды Кенни Далглиша, сравнив его со своим бывшим одноклубником и нынешним главным тренером "Барселона" Хосепом Гвардиолой, а также поделился своими мыслями о том, как изменилась команда за последние месяцы.

"Гвардиола, конечно, немного моложе, но у них очень много общего. Это два культовых в прошлом игрока и два великолепных тренера. Очень важно, что он Далглиш знает этот клуб", - сказал Рейна в интервью официальному журналу "Ливерпуля" LFC Weekly.

"Кенни - настоящая легенда "Ливерпуля", и я имею в виду действительно легенду, потому что часто это слово используют в отношении других людей. Он прекрасно знает, что думают жители этого города, и что хотят видеть болельщики. Сам в прошлом великий игрок, он также понимает мысли игроков, и это означает, что он знает, что им нужно, и что можно считать приемлемым. Благодаря ему нам намного проще".

"С его приходом мы стали играть намного лучше и побеждали большие команды, но очень важно повторять это в каждом матче. Нам необходимо постоянство, агрессия, самоотверженность. Мы не можем показывать хорошую игру только в матчах с топ-командами, потому что сезон длится 10 месяцев. И если мы найдём правильный баланс, мы окажемся намного, намного ближе к тому, где мы хотим находиться".

"Нынешний сезон стал для нас не самым лучшим, и мы должны сделать всё возможное, чтобы этого не повторилось в будущем", - добавил Рейна.

Ссылка на комментарий
Раул Мейрелиш назван лучшим игроком года Премьер-лиги по версии болельщиков, сообщает официальный сайт Ассоциации Профессиональных Футболистов.

Прибыв во время летнего трансферного окна из Порту, полузащитник, проведший в красной майке 37 матчей и забивший пять мячей, стал одним из ключевых игроков Ливерпуля в нынешнем сезоне.

Возвращение Кенни Далглиша на тренерский мостик в январе оказало особое влияние на Раула, который под руководством знаменитого шотландца отметился великолепными мячами в ворота Вулверхэмтона, Челси, Уигана, Эвертона и Стоук Сити.

"Раул всегда был способным футболистом, - заявил Далглиш. – И он уже доказал это, выступая за нашу команду".

"Похоже, он немного привык здесь, почувствовал уверенность, освоился на удобной позиции, не изменив тем самым радикально игровые функции своих товарищей по команде".

"Это здорово, что мы можем наблюдать за игрой Раула, который находится в великолепной форме. Он всегда был талантливым футболистом с множеством замечательных качеств, помогающих ему выходить на поле и забивать голы".


Кенни Далглиш подвердил, что при формировании стартового состава на матч с Бирмингемом он обязательно учтет состояние здоровья Джейми Каррагера и Энди Кэрролла.

Защитник и нападющий Ливерпуля получили травмы в минувшее воскресенье во время лондонского поединка против Арсенала: Кэрролл неудачно оступился и повредил колено, а Карра потерял сознание в результате случайного столкновения с Джоном Флэнэганом.

"Мы примем решение о их физической готовности ближе к выходным, ведь сегодня только четверг и мы еще даже не тренировались, поэтому в данный момент я не могу вас ни огорчить, ни обрадовать", - говорит менеджер.

Босс также опроверг слухи об операции на колене, которую, якобы, перенес Даниэль Аггер и которая вынудит его пропустить оставшийся отрезок сезона.

Кэрролл и Каррагер надеются подойти к выходным в добром здравии, чтобы помочь "Красным" продолжить борьбу за попадание в Европу.

Ссылка на комментарий
Главный тренер английского "Ливерпуля" Кенни Далглиш отметил, что рассчитывает на полузащитника Альберто Аквилани в следующем сезоне. Напомним, сейчас хавбек на правах аренды выступает за "Ювентус".

"Почему-то все забыли, что Аквилани игрок "Ливерпуля" и он вернется к нам летом. Альберто будет готовиться к новому сезону именно с нами. Пусть у него не все получалось здесь, но мы на него рассчитываем. Думаю, он может стать одним из лидеров команды", - сказал Далглиш.

Ссылка на комментарий
Ливерпуль заключил крупнейшую в истории английского футбола сделку с производителем спортивной одежды, сообщает The Times.

Издание сообщает, что начиная с сезона 2012-13, техническим спонсором клуба станет бостонская компания Warrior Sports, которая будет выпускать для "Красных" игровую и тренировочную амуницию.

Соглашение с дочерним предприятием концерна New Balance подразумевает под собой годовую прибыль Ливерпуля в размере 25 миллионов фунтов, что в два раза больше, чем доход от нынешнего спонсора клуба компании Adidas и на полтора миллиона больше, чем контракт Манчестер Юнайтед с Nike (23.5).

Таким образом, это будет самой крупной сделкой с техническим спонсором в истории Английской Премьер-лиги.

После того, как компания Fenway Sports Group стала собственником Ливерпуля, основной владелец Джон Генри много раз заявлял, что в будущем клуб будет тратить только те деньги, которые заработает в результате коммерческой деятельности, что будет также соответствовать новым правилам УЕФА.

25-милионное соглашение с американским производителем спортивной одежды также призвано решить многие финансовые вопросы, связанные с возможным непопаданием "Красных" в еврокубки на следующий сезон.

Fenway Sports Group, владеющая Ливерпулем, имеет тесные связи с председателем совета директоров компании New Balance Джимом Дэвисом, который совсем недавно объявил о долгосрочном партнерстве с Boston Red Sox.

Наряду с заключением сделки с мерсисайдцами, компания New Balance, как полагают, добилась дополнительного соглашения с Fenway Sports Group стоимостью в 1 миллион долларов, в результате чего на стадионе "Fenway Park", где выступает Boston Red Sox, в скором времени появится огромная светящаяся вывеска с логотипом производителя спортивной экипировки.

Ссылка на комментарий
Кенни Далглиш признает, что предстоящее лето окажет большое влияние на конкурентоспособность Ливерпуля в новом сезоне.

Босс "Красных" находится под впечатлением от выступления молодых воспитанников, которые с момента его возвращения на тренерский мостик в январе все чаще стали привлекаться к играм за главную команду.

Несмотря на явный прогресс Академии, шотландец не скрывает, что его коллектив нуждается в качественном укреплении со стороны и летние трансферные приобретения клубу просто необходимы.

"В мае все клубы первенства узнают, на каком месте окажутся по итогам сезона, - цитирует Далглиша Liverpool Echo. – Именно тогда становится понятно, какую работу необходимо провести летом, чтобы укрепить состав".

"Если трансферное окно окажется для вас успешным, то, несомненно, и новый сезон сложится удачно".

"Лето означает не только покупку и продажу футболистов, здесь еще не последнюю роль играет привлечение в команду собственных воспитанников, и я считаю, что это станет очень важным периодом для нас".

"Важно, что у нас есть все, для того, чтобы наши юные футболисты прогрессировали, однако это не должно стать поводом для уменьшения расходов на приобретение новых игроков".

"Если мы убедимся в том, что в нашем распоряжении есть молодежь, которая существенно превосходит тех, кто уже играет в главное команде, то, безусловно, воспитанники будут привлекаться к играм, но это не означает, что мы не хотим усиливать состав с помощью приобретений".

"Это нам жизненно необходимо, чтобы стать успешнее и лучше".

Тем временем агент Кристиана Поульсена опроверг информацию о скором переезде своего подопечного в ФК Копенгаген, о чем сообщали ранее в британской прессе.

Йорн Боннезена сказал: "Никто из представителей датских клубов не связывался с моим клиентом. Кристиану очень нравится жизнь в Ливерпуле. У него действующий контракт, который истекает через два года, и футболист будет делать все для того, чтобы получить максимум игрового времени в своем нынешнем клубе".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...