Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Хотя недавно делали же,сказали больше проблем не будет.....


Радует одно,матч будут по России 2 показывать в прямой трансляции.

Надеюсь Фабио наш выйдет. Не хватает его.

Ссылка на комментарий

ღ♥ღYNWAღ♥ღ

Робби Фаулера с днем рождения! Ура-ура-ура!

Здоровья тебе огромного, Бог, счастья и множества побед!

Низкий поклон за все!

You’ll Never Walk Alone.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Андре Виллаш-Боаш рассказал о предварительном соглашении с "Ливерпулем"
Ссылка на комментарий

ღ♥ღYNWAღ♥ღ

Робби Фаулера с днем рождения! Ура-ура-ура!

Здоровья тебе огромного, Бог, счастья и множества побед!

Низкий поклон за все!

You’ll Never Walk Alone.

+1


Андре Виллаш-Боаш рассказал о предварительном соглашении с "Ливерпулем"

Читал ага.

Я против, опять привыкание команды к тренеру. Т.е сезон будет будет "провален" я в этом уверен.

В качестве тренера он был всего год,остальное,тока ассистент жозе.

Кароче,даешь Кенни долгосрочный контракт!

Ссылка на комментарий

Перед матчем: Ливерпуль - Манчестер Сити

67a8db4d28952797b902baef103efe44.png


Дата: 11.04.2011

Стадион: "Энфилд"

Начало: 23-00 (МСК)

Ситуация с составами

Самая настоящая эпидемия травм настигла Ливерпуль на финише сезона. В оставшихся семи матчах "Красным" уже не помогут Стивен Джеррард и Даниэль Аггер, в то время как Глен Джонсон будет находиться в лазарете около трех-четырех недель и выйдет на поле лишь в конце апреля.

Фабио Аурелио и Джонджо Шелви вернулись к тренировкам в общей группе, но не могут похвастаться набранными кондициями, а Давид Нгог поправился от небольшого повреждения, полученного в игре за резервную команду в прошедший понедельник.

Босс Манчестер Сити Роберто Манчини сообщил, что после игры против Сандерленда ни один футболист его команды не пострадал, однако команда едет на "Энфилд" без Джерома Боатенга и Мики Ричардса.

Ливерпуль

Под вопросом участие: Фабио Аурелио и Джонджо Шелви (физическая форма)

Травмированы: Даниэль Аггер (колено), Стивен Джеррард (пах), Глен Джонсон и Мартин Келли.

Манчестер Сити

Под вопросом участие: Яя Туре

Травмированы: Мика Ричардс (подколенное сухожилие), Джером Боатенг (колено)

Превью матча

Только победа в предстоящем поединке позволит Ливерпулю продолжить борьбу за еврокубковое место.

"Красные", возможно, и могли добиться максимального количества побед в последних матчах, если бы не тяжелые травмы ключевых игроков и отсутствие скамейки, что не дает возможности команде Кенни Далглиша оказать давление на Тоттенхэм. После поражения от Вест Бромвича шотландский специалист и его помощник Стив Кларк вполне могут прибегнуть к своей излюбленной тактике с тремя центральными защитниками.

Не секрет, что для болельщиков Сити предстоящий полуфинальный матч Кубка Англии против принципиальных соперников из Юнайтед является, пожалуй, самой ключевой игрой второй половины сезона, но, несмотря на это, Роберто Манчини заявляет, что финиш в зоне Лиги Чемпионов – самая приоритетная задача для его команды.

Кубок Англии является настоящим вызовом для итальянского тренера, который может хоть как-то оправдать вложенные в команду средства, если выиграет второй по значимости английский трофей.

Статистика и факты

Манчестер Сити не проигрывал Ливерпулю в последних четырех играх, три из которых закончились вничью.

"Горожане" не выигрывали "Красных" на "Энфилде" в последних семи матчах. Последняя победа "Голубых" на берегах Мерси была зафиксирована 3 мая 2003 года, когда Николя Анелька реализовал два одиннадцатиметровых удара в ворота мерсисайдцев.

Ливерпуль выиграл две игры из пяти последних, всего лишь один раз оставив свои ворота "сухими".

"Красные" не проигрывали в последних шести играх на "Энфилде".

Согласно информации Опта, Макси Родригес создал 31 голевой момент для своих партнеров в этом сезоне, и ни один из них не был реализован. Ни у одного другого футболиста Премьер-лиги нет такого показателя.

Игроки Роберто Манчини в 2011 году ни разу не побеждали на выезде и набрали лишь 2 очка из 15 возможных, играя в гостях.

В этом сезоне Сити оставил свои ворота в неприкосновенности 14 раз. Это лучший показатель в Премьер-лиге.

В прошлом сезоне на данном этапе первенства "Горожане" имели такое же количество очков, как и сейчас, однако располагались на пятой строчке в турнирной таблице.

В текущий кампании Манчестер Сити заработал 9 пенальти в ворота соперников.

Бомбардиры команд

Дирк Кайт – 10 голов во всех соревнованиях; Стивен Джеррард – 8 голов во всех соревнованиях.

Карлос Тевес – 21 гол во всех соревнованиях; Марио Балотелли – 10 голов во всех соревнованиях.

Представляем судейскую бригаду

Предстоящий поединок на "Энфилде" будет обслуживать бригада под руководством Марка Халлси. Запасным рефери матча назначен Марк Джонс.

Ссылка на комментарий

Мне кажеться, что Кенни сам не хочет на постоянную должность, думаю так бы давно подписал контракт(

x_81415954.jpg


x_a122677d.jpg


x_1d6e328d.jpg


x_d996ed69.jpg

Хах, модники прям, все с иголочки) Это где ?

Ссылка на комментарий
Мне кажеться, что Кенни сам не хочет на постоянную должность, думаю так бы давно подписал контракт(

x_81415954.jpg


x_a122677d.jpg


x_1d6e328d.jpg


x_d996ed69.jpg

Хах, модники прям, все с иголочки) Это где ?

да хрен знает где) с групп вконтакте фотки стягиваю) отдыхали пхд где-то семьями

Ссылка на комментарий
В преддверии заключительного матча 32-го тура английской Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что судить об истинной ценности тандема нападающих Энди Кэрролла и Луиса Суареса, совокупная трансферная стоимость которых составила £57,8 млн, можно будет только через год. Всё же остальное, что они дадут клубу до конца нынешней кампании, по словам шотландского специалиста, будет считаться не более чем "бонусом".

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес уже показал свой потенциал, забив два гола и продемонстрировав виртуозный футбол в поединке против "Манчестер Юнайтед" в марте, когда "Ливерпуль" добился побед со счётом 3-1, в то время как рекордное приобретение клуба Энди Кэрролл сравнительно недавно восстановился от травмы бедра, полученной ещё в "Ньюкасле" и, хотя врачи мерсисайдцев не считают его полностью здоровым, показал проблески яркой игры как на клубном уровне, таки в сборной Анлии, где стал автором гола в ворота сборной Ганы в конце марта.

"Всё, что мы получим от них до конца этого сезона, станет настоящим бонусом. Это хорошо, что у них появилась возможность играть вместе и налаживать взаимопонимание, и мы будем над этим работать. Однако судить их лучше будет в это же время через год, когда они окончательно освоятся в клубе".

"Мы никогда ничего не предсказываем и концентрируемся исключительно на следующем матче. И я не вижу причин, почему мы должны менять наши устоявшиеся привычки - мы сказали, что будем играть в каждом матче на победу и пытаться набирать очки, после чего посмотрим, куда это нас приведёт".

"Мы заслуживаем больше, чем шестое место, но доказывать это необходимо на поле. Только там мы можем доказать, что заслуживаем более высокого места в турнирной таблице… Я знаю, что мы не выигрывали каждый матч, но отношение игроков к своему делу, их самоотверженность и то, как они ответили на смену менеджера по ходу сезона заслуживают самых лучших слов".

"Их амбиции соответствуют амбициям клуба, и если бы это было не так, их здесь не было бы. Есть только один путь - вперёд. Именно с этой мыслью мы подходим к матчу с "Манчестер Сити" в понедельник, и мы посмотрим, что у нас из этого выйдет", - сказал Далглиш.

Ссылка на комментарий
Кто будет матч смотреть сегодня?

Я пока не знаю,поздно он,завтра учёба.

я в обяз буду! матч зрелищный будет! думаю 1-1 будет. хочется победы канеш! ну поживем и увидем *102

по позжа спать пойду. встану к матчу)

Ссылка на комментарий
Тож буду, такой матч да ещё по телику), хотя пары с 8 завтра(

аналог! тож с 8-ми.... второй день не высыпаюсь жестко кароч!( ну что же поделаешь. верим, надеямся и любим свой клуб!!!

жаль у меня кабельного нету... тогда я чуток по отписываюсь тут в теме.

Ссылка на комментарий

В матче 32-го тура АПЛ "Ливерпуль" дома уверенно разобрался с "Манчестер Сити".

11 апреля. Ливерпуль. Стадион "Энфилд"

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" - 3:0 (3:0)

Голы: Кэрролл 11', 34', Кейт 32'

"Ливерпуль": Рейна, Аурелио, Каррагер, Шкртел, Фланаган, Мейрелеш, Лукас, Спиринг, Кейт, Суарес, Кэрролл (Нгог 90+1')

"МС": Харт, Коларов, Компани, Лескотт, Боята, Джонсон, Бэрри, Яя Туре, Милнер (Силва 57'), Тевес (Балотелли 15'), Джеко

Предупреждения: Аурелио 24'

Судья: Марк Хэлси (Англия)


tumblr_lg7huab9f61qcucza.gif

:cheer::thumbs::cheer::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::excited: *50

Ссылка на комментарий
всех с заслуженной победой , парни!

кэррол красавчик, верил в него.

ааааааа как я рад! с победой!!!! МС как и ожидалось, что в гостях против сильных команд плохо играют! отомстили им за первый круг... мы их и 5-0 отодрать! без шансов аще кароч горожан уничтожили! Тевез в начале матча у них сломался...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...