Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Новости из лазарета: Джеррард, Келли, Аурелио

Наставник рассказал о состоянии здоровья травмированных игроков и футболистов, вернувшихся сегодня из своих сборных.

Стивен Джеррард, как сообщил Кенни Далглиш, имеет все шансы появиться на поле в матче против Вест Бромвича. На данный момент капитан Ливерпуля уже вернулся к полноценным тренировкам и состояние его здоровья не вызывает опасений.

"Стивен вернулся к тренировочным занятиям, - рассказал шотландец официальному сайту клуба. – К моему удивлению, он поправился очень быстро после операции паха".

"Вместе с ним к тренировкам в общей группе приступил Джонджо Шелви, но Фабио Аурелио и Мартин Келли пока не могут нас ничем обрадовать, потому что у них возникли некоторые осложнения".

"Что касается игроков, которые отсутствовали на полигоне из-за матчей национальных сборных, то все вернулись целыми и невредимыми. Ни одной жалобы в медицинский штаб на данный момент не поступало".


Полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва подписал новый долгосрочный контракт с клубом. Главный тренер "красных" Кенни Далглиш выразил удовлетворение тем, что бразилец и дальше продолжит играть в его команде.

"Мы рады тому, что Лукас продлил контракт. Он приносит очень много пользы команде. С того момента как я в команде Лейва хорошо себя зарекомендовал и как человек, и как футболист. Да и сам Лукас счастлив играть за "Ливерпуль", - приводит официальный сайт "красных" слова Далглиша.

Ссылка на комментарий
Альберто Аквилани будет рад вернуться на «Энфилд» этим летом, если «Ювентус» не подпишет его на постоянной основе.

26-тилетний полузащитник проводит этот сезон в «Ювентусе» на правах долгосрочной аренды после не удачного первого сезона в составе «Красных», в котором у игрока были постоянные травмы.

«Будущее? Я в Юве, но я не знаю как все сложится», — сказал он. "Я на правах аренды и если я не останусь, то вернусь в Ливерпуль в лучшую лигу мира. Поживем увидим"

Так же Аквилани связывали с возвращением в свой бывший клуб «Рому».

На вопрос, «пойдет ли он туда?», он ответил: "Это деликатный вопрос. Я хотел бы это сделать, но думаю это трудноосуществимо. Как болельщику мне любопытно посмотреть, что будет происходить, в особенности, если они начнут покупать игроков и перестраивать команду".

Ссылка на комментарий

Во во.

Думаю лучше его продать. Ну не идет ему в Англии и всё тут.

Да и думаю за него можно не плохие деньги выручить.

В Юве он прижился хоть как то...

Ссылка на комментарий
Джо Коул: «Кэрролл напоминает мне Дрогба»

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул сравнил своего одноклубника Энди Кэрролла с нападающим «Челси» Дидье Дрогба, с которым они провели вместе не один сезон.

Во вторник вечером Кэрролл, едва вернувшийся после травмы, открыл счет своим голам за сборную Англии. Похвалил Энди и Джо Коул, который сравнил его со своим бывшим партнером по «Челси» Дидье Дрогба.

«Он очень похож на Дидье Дрогба. Энди всего 22. Все мы знаем, какой замечательный игрок Дидье, но в 22 года он еще не играл на таком высоком уровне. Энди должен продолжать прогрессировать, и он способен стать только лучше».

«Он прекрасный человек, и я думаю, будет сложно найти два других январских приобретения лучше, чем Энди и Луис Суарес», — сообщил Коул.

«Ливерпуль» не будет переименовывать «Энфилд»

«Ливерпуль» исключил возможность переименования «Энфилда», однако, не скрывают поисков титульного спонсора для переезда на новый стадион.

Владельцы клуба, Fenway Sports Group, хотят увеличить вместимость стадиона, но еще не определились с тем будет ли это постройка нового стадиона или расширение старого.

«Мы активно ищем титульного спонсора для перехода на новый стадион, но рассматривать вопрос о переименовании «Энфилда» не будем», — цитирует Эйра BBC.

Так же Ян Эйр в своем первом интервью в качестве исполнительного директора «Ливерпуля» сказал:

"Я очень доволен. Это великий футбольный клуб, в котором сейчас происходит много положительных изменений — создание новой организационной структуры и от этого, кажется, команда уже на подъеме".

Ссылка на комментарий
По окончании нынешнего сезона "Ливерпуль" постарается приобрести вингера "Вулверхэмптона" Мэттью Джарвиса, во вторник дебютировавшего за сборную Англии.

Джарвис впервые в своей карьере был вызван в сборную Англии. И если против Уэльса в рамках отбора к Евро-2012 он не сыграл, то в товарищеском матче с Ганой на "Уэмбли" во вторник вечером Мэтт появился на замену во втором тайме.

Как утверждает Sky Sports, интерес к Джарвису проявляет лично Кенни Далглиш - главный тренер "красных" видит в быстром и техничном вингере "волков" отличного подносчика снарядов для нападающих Энди Кэрролла и Луиса Суареса.

Согласно слухам, интерес к 24-летнему Мэттью проявляют еще несколько клубов, но пока что только "Ливерпуль" готов приступить к конкретным действиям по согласованию трансфера. Далглиш надеется с помощью Джарвиса несколько увеличить представительство британских игроков в своей команде.

Можно не сомневаться, что "Вулверхэмптон" будет сопротивляться расставанию со своим ведущим игроком. Однако перспективы "волков" довольно туманны, ведь они до сих пор находятся в зоне вылета, несмотря на отчаянные попытки оттуда выбраться.

Ссылка на комментарий
Руководство "Ливерпуля" грядущим летом планирует устроить распродажу игроков. Как сообщает издание Caught Offside, стан "красных" наверняка покинут Филипп Деген, Пол Кончески, Кристиан Поульсен, Альберто Аквилани, Эмилиано Инсуа, Милан Йованович и Джо Коул.

В сумме "Ливерпуль" планирует выручить от их продажи 30 миллионов фунтов стерлингов, которые пойдут на новые приобретения.

Ссылка на комментарий

Джарвиса тоже надо брать. Парень хорош.

Ну и Янга вместе с ним,лишним не будет)


Что то не понял,а Инсуа то зачем? Оставили бы лучше,ИМХО.

На лево щас будет трудно найти хорошего защитника.

Нгога бы еще в этот список.


Ссылка на комментарий

Что то одни разговоры пошли,что летом к нам придёт Джозеф Йобо.

О нём:

Джозеф Йобо родился в нигерийской деревне Коно, которая расположена в штате Риверс. В небольшом поселении в Северной части восточной провинции, где на свет появилась потенциальная будущая легенда "Копа", проживает более 120 тысяч человек.

Основными занятиями местных жителей является земледелие, поэтому с самых ранних лет Джози вместе с папой с раннего утра и до позднего вечера пропадал на полях Коно, где выращивал рис и хлопок, а также занимался сбором меда. В те времена молодой Йобо даже не помышлял о карьере футболиста, а вел чрезмерную и спокойную жизнь, проповедуя местную религию.

Но однажды, как гром среди ясного неба, к 15-летнему отроку пришло озарение, и в скором времени он оказался в молодежной команде местного клуба Мишелин Порт-Акурт, который и дал будущей суперзвезде Английской Премьер-лиги билет в жизнь.

Перебравшись в 1998 году в льежский Стандарт, 18-летний талант настолько впечатлил своей умопомрачительной игрой многие европейские клубы, что в 2001 принял предложение французского Марселя и в скором времени оказался на "Велодроме", который встречал звездного новичка баннерами и песнопениями на языке йоруба.

Отыграв в Лиге 1 23 матча, талант из Африки вдруг понял, что французский клуб не отвечает его амбициям, потому что на тот момент им всерьез был заинтересован Эвертон, который главной задачей считал подписание нигерийского футболиста. В 2002 году Джозеф перебрался на "Гудисон Парк", чем ошеломил всю футбольную общественность.

Узнав о том, что тренер главного конкурента Ливерпуля совершил приобретение самого многообещающего игрока мира, Жерар Улье, пребывавшей на тот момент у руля "Красных", сказал: "Я разочарован, что наша скаутская служба и руководство не предприняли конкретных действий, направленных на подписание этого игрока. Очень прискорбно от того, что в защите моей команды до сих пор будет существенная дыра".

Являясь главной трансферной целью Ювентуса и Арсенала, Джозеф подписывает 12-месячный контракт с "Ирисками" с возможностью пролонгации на 4 года, что и было сделано в 2003 году.

Темпы и универсальность Йобо, который помимо центра обороны может защищать правый фланг, а также действовать и в полузащите, стали главным фактором, которые убедили Мойеса предложить футболисту долгосрочный контракт.

Безусловно, на тот момент для стремящегося пригласить на "Гудисон Парк" лучших молодых талантов Африки Мойеса, трансфер Йобо стал самым успешным за последнее десятилетие.

Став в последствие основным игроком команды, Йобо настолько впечатлил Англию своими выступлениями, что в 2006 году Эвертон предложил уже на тот момент лучшему защитнику всех времен и народов новое соглашение, после которого суперзвезда продолжал оставаться ключевым футболистом "Ирисок" и выступать каждую секунду в каждом матче за свой клуб.

Несмотря на признание со стороны британской прессы, болельщиков и простых почитателей футбола, Йобо понимал, что ему необходимо двигаться дальше. Он всегда стремился к высотам, которые обозначил сам себе, когда стал играть в футбол. Джозеф знал, что единственным для него выходом из ситуации, который поможет расти и прогрессировать дальше, станет переход на "Энфилд" – в стан злейшего врага его нынешнего клуба.

Невозможность озвучить свои мысли Девиду Мойесу, боль в душе и стремление перейти на "Красную" сторону, нигерийский идол, пытаясь оградить самого себя от постоянного давления, соглашается на 12-месячный переезд в Турецкую лигу. Предпринимая все попытки воплотить свою мечту в реальность Джози дает указание своему агенту связаться с руководством мерсисайдцев и начать диалог относительно возможного трансфера.

А данный момент Йобо уже не может скрыть своего желания очутиться в команде Кенни Далглиша, а источник из окружения игрока рассказал, что Джозеф просто одержим своей идеей и готов пожертвовать всем, ради собственного счастья.

Как только стало известно, что Джозеф Йобо собирается переехать с "Гудисон Парк" на "Энфилд", представитель организации "Дух Шенкли" Джеймс Маккенна поклялся, что в случае прихода игрока фанатское движение будет готово переименоваться в "Дух Йобо" и впредь исполнять на вечеринках песни исключительно на языках народов Нигерии.

"Мы уже даже придумали персональный чант для Джозефа", - сказал Маккенна. "Йобо даба ду-у-у".


ну цена у него хорошая http://www.transfermarkt.de/en/joseph-yobo/profil/spieler_3270.html

Ссылка на комментарий

Warham Я был бы даже рад его приходу)


Garik007Mamedov иди ка,парень в другую тему, посты пиши(набивай),к сливочным дуй. Там тему с Богданчиком поднимайте

Ссылка на комментарий

Нифига они на сайте, об этом Йобо стока новостей уже написали :D

Люди народ ваще веселят там)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Warham

Ну ничё) После поднимемся.

Зато у некоторых в первой 6, долгов куча.

Ссылка на комментарий
Нифига они на сайте, об этом Йобо стока новостей уже написали :D

Люди народ ваще веселят там)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Warham

Ну ничё) После поднимемся.

Зато у некоторых в первой 6 долгов куча.

хаха приколисты) я вчера вконтакте одну открываю, в которой я состаю. а там написано типо это группа Сергея зверева!!! я чуть со стула не упал! а это админы стебались просто... :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...