карлуша Опубликовано 19 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2014 хотела бы съездить в начале ноября кэмэлом в Монголию или Манжурку. Подскажите, как это организовать?
0 ButcherDM Опубликовано 19 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2014 Обратись в МегаТур или Абсолют тур, в сентябре ездили коллеги с работы, но сказали, что кэмэлов сейчас не набирают, только полукэмэлов.Ездили через МегаТур.
0 NikolaiS Опубликовано 29 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2014 Тоже давно хочу съездить кэмэлом в маньчжурию. А полукэмолом это как? Сколько стоит и сколько можно с собой увезти?
Вопрос
карлуша
хотела бы съездить в начале ноября кэмэлом в Монголию или Манжурку. Подскажите, как это организовать?
2 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти