Перейти к содержанию

Компутер не видет телефон!


Рекомендуемые сообщения

Раньше все работало идеально, а теперь при вталкивании телефона марки Sony Ericson выходит сообщение о том, что "Устройство не опознано"! При попытки обновить дрова, сообщает , что обновления не найдены!!! Что мне делать?? А срочно надо!!! Подскажите , добрые люди!!!!!! *23

Зарание благодарна!

Ссылка на комментарий

Diana

Диана, попробуй вместо того чтобы толкать бедный телефон в компутер (комп всё равно не поймёт, что вы ему толкаете сковороду или миксер), написать для начала, какая ОС у тебя и саму конфигурацию пострадавших.

Возможно тебе просто дадут ссылки на программы и драйвера, для обоюдного согласия и любви вышеописанных тобой участников.

Ссылка на комментарий

Вообщем ни с того, ни с сего у меня перестал определяться телефон, подключение там стандартное, mini-USB... Вообщем с утра сегодня обнаружила, что он не подключается... При стандартном подключение вылетает "Устройство USB не опознано" и в диспетчере устройств определяется как "Неизвестное устройство"... Винда WinXP SP3(всякие брэндмауэры и т.п. бред отключены) Ранее такого не наблюдалось, никакие изменения в конфигурацию системы не вносил. А также при подключение всё прекрасно работает, на любом USB-порте и на изначальном кабеле.Сообственно что выдает, когда неизвестное устройство у меня не опознано! VID_0000&PID_0000очень жаль конечно, а вод флешки находит же!=( Типо такого...

Ссылка на комментарий

вариант 1:

USB\VID_0000&PID_0000

Неисправен кабель или USB-контроллер.

вариант 2:

Нужно удалить службу ser2pl

в реестре найти пару тройку записей с таким именем и удалить вручную

пере установить дрова, подключить кабель.

вариант 3:

Зайти в реестр

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USB

Там снести всё, что связано с VID_0000&PID_0000 (кроме HID)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...