Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

хрен знает. я перед каждой заменой всегда промывку делал и не парился.

потом уже увидал, что по этому поводу целые дискуссии есть)))

в общем у меня еще неделька подумать как лучше сделать :)

Ссылка на комментарий

DR1VER_, неужто ты возле моего гаража крался)))

дык на улице то темно было, еще и от моей машины фары, в общем не видать было :)

я вообще шел и думал, каким образом ты от туда вылез, там ведь бордюр, видать снегом подзанесло)))

Ссылка на комментарий

Я по делам там катался, но буду иметь ввиду. :)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:


я перед каждой заменой всегда промывку делал и не парился

Я в коробке меняю так: сливаю, чищу магниты с крышки поддона, меняю фильтр (раз в 30-40 тыс получается по моим наблюдениям с таким режимом замены), заливаю необходимый объем масла, езжу 3-4 тыс, сливаю снова и заливаю чистое. Никаких промывок и прочего не использовал ни разу, ссу.

В редукторе все еще проще: слил-залил, через 4-5 тыс (можно раньше, если воет) снова слил-залил. Потом через тысяч 30 снова или как завоет.

Имхо.

Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемых Зубароводов! хочу взять Форика 01-03 годов, может еще посвежее. посоветуйте оптимальный вариант, а то я чёт посмотрел, есть много вариантов... Интересует мЕньший расход и бОльший комфорт. Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий

01 и 02 года - это разные кузова. До 01 выпускались SF5, с 02 - SG5. Разница в ценниках 60-70 тыщ, но, ИМХО, SFки по-крепче будут.

eremey_a, на кроссе комфорта меньше будет, ибо подвеска чуть другая по сравнению с обычным.

Ссылка на комментарий

Santey комплектация L.L.Bean - белая кожа, подогрев передних сидений и еще мелкие приятные мелочи. НО кузов двухцветный. Брать атмо, если нужен небольшой расход.

Ссылка на комментарий

сам в коробке не менял я, так что лезть очкую :)

решил вот в монро съездить, как масло придет, они наверное нормально все сделают.

Ссылка на комментарий

Soul Ждем отчета

Народ, затрону больную тему, у кого какой расход?

Расход держится от 12 до 14 л, если честно больше прогреваю машину.

Ссылка на комментарий

Расход сейчас на турбофорике 14-16л в спокойном режиме и ночными прогревами.

Ребят субаруводы пришло время менять колодки тормозные передние и назревает вопрос какие ставить. оригинал это само собой, только вот на exist цена на них просто лошадиная сейчас не потяну, какой аналог лучше всего поставить?? http://www.exist.ru/price.aspx?pid=84D01391&sr=63&Cat=Subaru

Ссылка на комментарий

chell_forik

Где взять? сколько стоят? Слышал что оч. хорошие колодки.

Дааа. Дороговато конечно но судя по отзывам брать стоит, тут же возникает другой вопрос как быть с дисками, родные переживут наличие гринов?? Как говорят они по жестче оригинала будут.

Ссылка на комментарий

eremey_a

amcooler

MAXIS

а какие двиги на данных пепелацах стоят??? вот хочу вкурить, да все времени нету... в базе droma посмотрел чет там много разновидностей..))

Ссылка на комментарий

компутер в машине выдает, что средний расход у меня 18,18 л. *10

только 98-ой на крайсе *07

не знаю на сколько достоверно он показывает, но думаю около того и есть, зима ведь :)

TaZiK, в субару маркете мне посоветовали какие-то колодки, фирму не помню, однако в синей коробочке и стот около 1 600 руб.

с осени на них езжу, все пучком.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...