Перейти к содержанию

vukomir

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vukomir

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. https://vimeo.com/108524736 Мечта столетий и тысячелетий - жреческая пара. До сих пор было ещё не время рассмотреть в СМИ Любку Шевцову и Сережку Тюленина как жреческую пару. Детали их взаимоотношений уж точно не вписываются в бытовые представления о жизни. Проект "Шамано-жреческий аспект Молодой Гвардии (Краснодон)" предполагает много серий.
  2. Ваше мнение об увиденном? Я раньше палача воспринимал как нечто мерзкое.
  3. На шахматной доске жизни палач - это очень важная фигура. И истинный смысл её намного более масштабен, чем убогие представления людей несведущих. И фигура эта делает ходы, которые откликаются даже в Зазеркалье. См. фильм онлайн: https://vimeo.com/119135778
  4. https://vimeo.com/119247980 Что представляется от слов, что Сталин сказал: "Надо"?.. Правильно! Все всё бросают и бегут. Даже пену для бритья с рожи лица не стирают. Всё на самом деле так, но даже ещё интересней.
×
×
  • Создать...