Перейти к содержанию

Надежда 87

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Надежда 87

  1. Наливные полы в квартире - отличная альтернатива паркету, линолеуму, плитке. Но стоит заметить, что цена наливных полов достаточно велика, так, как монтаж наливных полов достаточно трудоемкий процесс нанесение полимеров осуществляется в несколько этапов и материалы, используемые при монтаже имеют высокую стоимость. Так же стоимость наливных полов в квартире зависит от площади помещения, в котором предполагается монтаж полов и от выбора материалов, используемых при заливке полов. Точная стоимость обсуждается при вызове мастера на дом.

    Обращайтесь по номеру: 8(9025)64-82-83

     

  2. Установка натяжных потолков под ключ. Высокое качество, лучшие материалы.(Германия, Бельгия, Франция). Широкий выбор, цветов и оттенков.

     

    -Мы установим вам потолок оптимально быстро и в удобное для вас время.

     

    -Выезд специалиста замерщика бесплатно по Улан-Уд и пригороду!

     

    -Установка точечных светильников в любом количестве в подарок!!!

     

    -Мы снимем и повесим вам люстру, повесим новую люстру, повесим карниз на потолок, за потолок ( скрытый карниз) или на стену.

     

    - На большие площади от 75 метров дополнительная скидка!!!

     

    -Пенсионерам дополнительная скидка!!!

     

    Цена на ваш потолок названная по телефону, не меняется при замере и при установке. Эта цена и за потолок и за работу и за все расходные материалы. Вы можете просто дать размеры по телефону и ПОЛНАЯ стоимость будет рассчитана.

     

    Вы всегда можете быть уверены, что цена не изменится ни при каких обстоятельствах и ни каких доплат не будет. У нас вы узнаете стоимость потолка окончательную!!!!!!

     

    Обращаться по номеру: 8(9025)64-82-83

     

×
×
  • Создать...