Перейти к содержанию

Patrick

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Patrick

  1. в Викторину нужно ввести систему ремортов лифтов экстра вопросов - будет интереснее играть (Латинус уже давно предлагал сделать как в ирке) Думаю что могут вернуться завсегдатаи викторины, которые ушли (Влад, Локо, chiro, ну и ваш покорный слуга)

    В обшей комнате для поднятия популярности можно как то увязать с форумом - может быть что-то типа лычек, отмены ратио, вип статус. Может тогда народ из форума потянется.

  2. Улыбнуло

    все делят шкуру неубитого медведя :)

    Какие права товарищи о чём вы?

    У меня по какому странному стечению обстоятельств права убрали ну и фиг с ними.

    Дело то ведь не в том. Сейчас в чате и так на каждого сидящего по два админа получается, ибо не сидит никто. Вы вспомните времена когда в общей комнате по 30 человек сидело. И не просто сидело, а реально общалось. Может и о всякой чуши, но общалось.

    Нужны кардинальные изменения...

  3. да я блин уже поначитался и думаю вообще тока в движке менять )

    Вопрос у меня низкий уровень антифриза уаше - можно долить или лучше поменять

    кароче вопрос совместимы ли антифризы

    или может вообще самому слить промыть водой и залить новый

  4. Беверли Хиллс 90210 / Beverly Hills 90210 (1991-1992)

    DVDRip

    beverly_season2.jpg

    Год выпуска: 1991-1992

    Страна: США

    Жанр: Мелодрама, молодёжный сериал

    Продолжительность: каждая серия ~ 46 мин.

    Перевод: Профессиональный

    Тип перевода: Дублированный

    Режиссер: Аарон Спеллинг

    В ролях: Джейсон Пристли, Шенон Доэрти, Дженни Гарт, Ян Зиринг, Габриель Картерис, Люк Перри, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Карол Поттер, Джеймс Экхаус, Марк Дэймон Эспиноза, Тиффани Эмбер Тиссон, Джо Тата, Кэтлин Робертсон, Хиллари Свонк, Винсент Янг, Ванесса Маркил, Линдсей Прайс, Дэниел Косгроув

    Описание: Да, новый учебный год готовит много интересного для ребят: каждый проводит лето по-разному. Брендон устроился работать в Пляжный клуб Беверли-Хиллз; Бренда, Андреа, Донна и Дэвид посещают занятия в актёрском классе под руководством молодого Криса Сутера (Майкл Сент-Джерард), в которого тут же влюбляется Андреа. Голова Бренды занята другими вещами: с Диланом происходит несчастный случай, и теперь он находится в доме Уолшей под присмотром заботливой матери Бренды — Синди (Кэрол Поттер). А вскоре погостить к сыну приезжает Айрис Макей (Стефани Бичем)…

    Тем временем в школе появляется отчаянная Эмили Валентайн (Кристин Элис), и вскоре у неё начинается роман с Брендоном. Но, после того как она подмешивает наркотик в коктейль Брендона, юноша порывает с Эмили. Однако у девушки оказывается неустойчивая психика, и вскоре в редакцию школьной газеты начинают приходить письма с угрозами…

    Тем временем Донна проявляет интерес к Дэвиду, который тяжело переживает смерть лучшего друга Скотта. Стив решает найти свою настоящую мать, Бренда пытается сдать на права, а мать Келли — Джеки (Энн Гиллеспи) и отец Дэвида — Мел Сильвер (Мэттью Лоранс) начинают встречаться. Через некоторое время Джеки говорит дочери, что ждёт ребёнка…

    Отцу близнецов Джиму (Джеймс Экхаус) не нравится, что Бренда постоянно проводит время с Диланом. Он наказывает её, но девушка сбегает с Диланом в Мексику. Когда же это выясняется, между Джимом и Диланом происходит серьёзная ссора…

    Качество: DVDRip

    Формат: AVI

    Видео кодек: DivX

    Аудио кодек: MP3

    Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1006 kbps avg, 0.20 bit/pixel

    Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

    s02_screen1.jpgs02_screen3.jpgs02_screen4.jpgs02_screen2.jpg

    %D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B01.gif

    1-й сезон

  5. Пуаро Агаты Кристи / Agatha Christie's Poirot (1989) DVDRip

    %D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%802.jpg

    Год выпуска: 1989

    Страна: Великобритания

    Жанр: Детектив

    Продолжительность: ~ 50 мин

    Перевод: Профессиональный

    Тип перевода: Многоголосый, закадровый

    Режиссер: Эдвард Беннетт, Эндрю Грив, Ренни Рай

    В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрайзер, Филип Джексон, Полин Моран, Richard Bebb, Дэвид Йелленд,

    Джордж Литтл, Лоуренс Ричардсон, Зоэ Уонамейкер, Phillip Manikum

    Эпизод 1

    Peril at End House / Опасность в доме на окраине

    Мадемуазель Ник была тайно помолвлена с Мэтью Ситоном. Неожиданно молодой человек пропал, а вслед за его исчезновением было совершено несколько попыток убийства юной Ник.

    За последние несколько дней девушка уже трижды избежала смерти. Четвертая попытка закончилась убийством ее знакомой - мадемуазель Мегги Бакли. Ник обратилась за помощью к великому Пуаро. Проанализировав все факты, сыщик пришел к выводу: на карту поставлено большое состояние девушки...

    Эпизод 2

    The Veiled Lady / Дама в вуали

    Загадочная дама в вуали назначает Пуаро встречу в отеле "Афина". Ей, как она говорит, необходимо посоветоваться с сыщиком по сугубо личному делу. Заинтригованный Пуаро соглашается.

    В течение доверительного разговора выясняется, что когда-то леди Мидлисент, а это оказалась именно она, написала письмо любимому человеку. Спустя некоторое время компрометирующее послание попало в руки весьма опасного шантажиста. Помочь в этой ситуации может только великий Эркюль Пуаро.

    Эпизод 3

    The Lost Mine / Затерянная шахта

    В одной из гостиниц города убит китаец. Полиция выясняет, что этот человек занимался бизнесом. После предварительного расследования подозрение падает на мужчину, у которого находят паспорт убитого.

    Казалось бы, улики налицо, но у Пуаро есть своя версия происшедшего...

    Эпизод 4

    The Cornish Mystery / Корнуольская тайна

    К Пуаро обращается пожилая женщина с просьбой о помощи. Она уверена, что муж, с которым она прожила много лет, хочет ее отравить... Подтвердить или опровергнуть ее опасения сможет только великий сыщик.

    Эпизод 5

    The Disappearance of Mr. Davenheim / Исчезновение господина Давенхайма

    К Некий Мэтью Давенхайм ушел на почту и не вернулся. Полиция начала расследование загадочного исчезновения мужчины. Через какое-то время стало известно, что в тот день, когда пропал господин Давенхайм, к нему должен был прийти его коллега. Они собирались обсудить какую-то важную финансовую сделку. Полиция обратилась за помощью к Эркюлю Пуаро.

    Эпизод 6

    Double Sin / Двойной грех

    Пуаро решает оставить на время дела и отправиться к морю. Однако отдохнуть ему не удается: похищены антикварные миниатюры...

    Эпизод 7

    The Adventure of the Cheap Flat / Приключения с дешевой квартирой

    Полиция просит его помочь в очень сложном деле: неизвестные преступники похищают антикварные миниатюры. Только гениальный сыщик может раскрыть тайну этого преступления.

    Эпизод 8

    The Kidnapped Prime Minister / Похищение премьер-министра

    Неизвестные люди напали на премьер-министра Англии и ранили его. Затем преступники похитили чиновника по дороге на международную конференцию в Париж. Это происшествие может спровоцировать международный конфликт. Предотвратить его может только гениальный сыщик Эркюль Пуаро.

    Эпизод 9

    The Adventure of the Western Star / Приключение "Звезды Запада"

    В Англию на гастроли приезжают звезды бельгийского кино. Одна из актрис получает угрожающие письма с требованием вернуть некий уникальный алмаз "Звезда Запада". Женщина обращается за помощью к великому Пуаро. В ходе расследования выясняется, что, помимо этого камня, существует еще и второй алмаз - "Звезда Востока".

    Эпизод 10

    The Mysterious Affair at Styles / Таинственное происшествие в Стайлсе

    Выйдя из госпиталя после серьёзного ранения, капитан Гастингс по приглашению друзей принимает решение отдохнуть в имении Стайлз. В этом месте он много раз бывал в детстве. Семейство Кавендишей, владеющих виллой Стайлз, возмущено новым замужеством мачехи. Теперь детям не приходится даже мечтать о наследстве. Однако события принимают неожиданный оборот - умирает хозяйка поместья... Именно эти трагические обстоятельства положили начало дружбе и длительному сотрудничеству великого бельгийского сыщика Эркюля Пуаро и чудаковатого капитана Гастингса. Детектив совершенно случайно отдыхал в этих же местах и находился в соседнем имении. Более того, сбылась давнишняя заветная мечта Гастингса - поучаствовать в настоящем детективном расследовании...

    Качество: DVDRip

    Формат: AVI

    Видео кодек: XviD

    Аудио кодек: AC3

    Видео: XviD 1.1.2, 688x516 (4:3), 25 fps, 1650 kbps (0.187 bppf)

    Аудио: AC3 (Dolby Digital 2.1), 3 ch, 48 kHz, 192 kbps

    %D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%822%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD.jpg

    Последняя серия сезона докачана - торрент файл перезалит. Скачайте заново - спасибо за понимание :)

  6. PUNSH

    ALIEN-N

    скажу вам одно - после того как вы откроете порт скорость не так уж и возрастёт, по крайней мере на обыкновенной ADSL линии. сам тоже долго помучился с портом - у меня его закрывал НОД, да я ещё и в двух местах аз NATом и о чудо.... практически тоже самое :)

    так что разве спортивный интерес

×
×
  • Создать...