Перейти к содержанию

Zipo

Пользователи
  • Постов

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zipo

  1. Здравствуйте) У меня собака боксёр, сука, 8 с половиной месяцев. Вес нормальный, последний раз замерял был 22 кг. Но внешне выглядит длинной и худой -_-. Как её физически развивать, что бы грудная клетка укреплялась и мышцы качались? Она очень много бегает) Может ей какие то утяжелители на ошейник цеплять или там шину привязывать?)

    Ну и попутно сразу вопрос, как учить собаку плавать? В воду лезит, но плавать не умеет. Голова ко дну идёт, а задница всплывает)

  2. Здравствуйте! Поставил сегодня на машину(Juke) сигнализация шерхан логикар 4 с турботаймером, в салоне сказали, что турботаймер активируется не всегда, типо он сам определяет момент когда нужно оставить машину поработать ещё не долго.. Я в этих вещах ничего не понимаю и не стал ничего расспрашивать. Это реально так, что не всегда машина остаётся работать или она всегда должна отработать забитое в таймер время?

  3. даа и мне посоветуйте что нибудь)) кроссовер какой нибудь по свежее желательно, но не дровааа...

    хочется мягкий какой нибудь с боле менее шумоизоляцией.. есть кашкай в семье, ваще никакой((( жёский, тесный, очень простой в оснащении, через год эксплуатации(новый авто) начали скрипеть дверные панели и стёкла на пер. дверьях какие то звуки издают...

    А вот хочется что то типо харька, ток по свежее годиком.. Тойоты дорогие а у других даже и не знаю что, по первому сообщению все посмотрел что то ничего к душе не лежит, хайлендер ничё, но помоему слишком дорого для такого авто.

  4. Здравствуйте! Сегодня пошёл в зоомагазин, и во время покупок оставил там вет. паспорт на витрине видимо... Не могу найти(

    В нём уже стоят прививки. Что делать если паспорта не окажется в том магазине? может ли ветеринар его восстановить?

  5. Здравствуйте! интересует вопрос сложно ли поступить в авиа академию на управление воздушными суднами? Нужно ли иметь какую то спец. подготовку или достаточно хорошего здоровья и положительно рез-та ЕГЭ + сдать вступительные экз. ?

×
×
  • Создать...