Перейти к содержанию

Bart

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bart

  1. Если он уволен из козлиных рядов, то он обычный гражданин, а на обычного гражданина может упасть кирпич, в темном переулке встретят хулиганы и т.д. можно все сразу.

  2. Зашел в приемную(бсмп), спросил про швы. "Мы их накладываем, а не снимаем идиТЕ в поликлинику по месту прописки". Пошел в поликлинику, ну а там в такое время хирургов нету. Собственно сам вопрос, есть ли платная больничка, где их снимут?

  3. 1. Если только на радио, тогда воткни за место штатной антенны какой-нибудь провод (времмено :yes: ).

    2. Если на всех источниках, тогда скорей всего генератор или напруга до магнитолы доходит не вся.

    3. попробуй отцепи желтый провод (обычно отвечает за включение магнитолы, когда ключем крутишь)

  4. №1 "Второй сезон, последняя серия которого вышла в эфир 10 апреля, станет последним: Лена Хиди, Томас Деккер, Саммер Глау и Ширли Мэнсон за потерю теплых рабочих мест должны «благодарить» рейтинги, оказавшиеся ниже ожидаемых.

    На официальном уровне чиновники телесети Fox пока, однако, отмалчиваются и предлагают дождаться 18 мая, когда будет торжественно объявлен осенний график, который и проиллюстрирует все судьбоносные решения"

    №2 "В данном случае это информация из разряда слухов и не только не имеет официального подтверждения, но и наоборот, опровергнута сообщениями людей из команды создателей сериала. Как минимум, Миллером и Фридманом, Брайаном Остином Грином и еще рядом людей.

    Судя по их высказываниям, положение сериала действительно сложное, но в настоящий момент не только нет официального сообщения о закрытии, но и действительно еще не принято окончательного решения и продление возможно."

    Че думать фиг знает?

×
×
  • Создать...