Перейти к содержанию

SergeiLex

Пользователи
  • Постов

    1 314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SergeiLex

  1. zyxel, зачем повышать иммунитет? Естественно, ни один нормальный врач ничего советовать не будет для этого кроме общеукрепляющих средств. А альтернативно одаренные советуют есть иммунелле, запивать мочой и не делать прививки.

  2. gals1, линзу в глаз вживлять это похуже технология.

    Плюсы: Дешевле на порядок. Можно делать всем у кого есть ограничения на лазерную. Можно исправить большой минус или плюс.

    Минусы: Более инвазивная технология, дольше заживает. Появляется инородное тело в глазу. Обязательно будет катаракта в пожилом возрасте (вроде)

  3. Свежие события: Центр Москвы перекрыт. ОМОН везде. Работает профессионально и очень жестко. Любые собрания на улицах пресекаются. Арестовывают журналистов, простых прохожих. Бьют женщин, репортеров. Арестовали Немцова. Задержанным выдают повестки в военкоматы.

    Символичное начало нового царствования.

    p.s. журнал "Большой город" ведет очень интересную трансляцию событий: http://www.bg.ru/

    p.s.s. Марина, спокойно, спокойно. Валиум вам поможет.

  4. Athon,

    Я уже выяснил. Товарищ просто потерял сознание от удара дубинкой

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

    Вадимка, видео выложено на серверах, расположенных в америке, и содержит следы монтажа. Может быть фейк?????

  5. После прочтения большого количества новостей резюмирую: Все было очень жестко. Во всем случившемся виновата полиция и частично оппозиция. Полицейские гребли всех, избивали без повода. У оппозиции лидер так и не появился. Есть убитые и раненые. Завтра будет еще жестче. Намного жестче.

    "Кто начал царствовать ходынкой, тот кончит, встав на эшафот."

    Добавлено спустя 58 секунд:

    И да, сообщаю очень свежую и неожиданную новость: центральные каналы - пидарас...

  6. А теперь скажите мне, разве с амеровских спутников за их передвижением не следят???
    *pactalom

    Прямо вижу картину: посередине НАТО стоит большой экран с картой, и показывает в реальном времени по запросу любой корабль России. :pactalom: *pactalom *pactalom

  7. Дальние ракеты системы ПРО демонтированы. Ближние ракеты системы ПРО заканчивают свой срок службы. Защищена только московская область. Гражданское население при подрыве 60 противоракет с ядерными боеголовками слегка пострадает.

  8. kotya-potya, да, ртуть в крови это неприятно, но с таким малым количеством последствия будут настолько незначительны, что вы их и не заметите до первого мочеиспускания после прививки.

    Больше ртути вы съедаете каждый день во вдыхаемом воздухе, с морепродуктами и т.д. (поступает не напрямую в кровь конечно, но зато поступает намного больше и в основном с парами ртути)

    Бред по 4 первым ссылкам не буду читать. Уж извините. Открыл для пробы третью ссылку и сразу же закрыл. Мнения доктора иглотерапевта меня не интересуют.

    Пятую ссылку прочитал. Вы знаете, или брали интервью у сумасшедшего или писал сумасшедший. По полочкам обосновывать свое мнение не буду, в интервью сразу все видно.

    Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

    В последний раз о ртути в вакцинах - с подачи А.Котока, известного борца с ними

    Иерусалимского гомеопата можно поздравить. В его коллекции пламенных борцов с беспощадной иммунизацией появился новый персонаж – проф.Б. Хейли из Кентукки

    http://www.homeoint.org/kotok/vaccin...ions/haley.htm.

    Это появление имеет, разумеется, историческое, но не актуальное значение. Проблема ртутных испарений из зубных пломб и нейротоксичности этилртутьтиосалицилата натрия (тимеросал, мертиолят, тиомерсал), добавленного в качестве антисептика в вакцины, на глазах теряет свою актуальность, становится историей.

    Технология пломб из амальгамы вытесняется более простой (не нужен вытяжной шкаф в зубоврачебном кабинете и тонкое ручное искусство) технологией светоотверждаемых композитов и стеклоиономерных цементов. Например, в 70-х в США было установлено свыше 150 млн. пломб из амальгамы, а в 90-х существенно меньше - примерно 96 млн.

    Благодаря внедрению принципов GMP в вакцинное производство и выпуску однодозовых конечных контейнеров, число вакцин, содержащих тимеросал, в последнее десятилетие в развитых странах так же стремительно уменьшается. Например, в США с 2001 г. все вакцины, предназначенные для детей младше 6 – 7 лет, не содержат тимеросал вовсе (или содержат его в ничтожной концентрации менее 1 мкг на дозу), за исключением инактивированной гриппозной вакцины. В России также продаются, наряду с содержащими тимеросал, свободные от него импортные вакцины и даже одна отечественная (Рекомбинантная безмертиолятная гепатитная В вакцина НПК "Комбиотех").

    Поэтому бороться с ртутным отравлением человечества, которое якобы несёт стоматология и вакцинное дело – это, грубо говоря, то же самое, что «махать кулаками после драки».

    Металлическая ртуть и её производные – вполне представительный компонент литосферы Земли. В связи с процессами в недрах планеты (вулканическая активность, разломы и т.п.) количество ртути на поверхности коры медленно нарастает. Добывая и перерабатывая полезные ископаемые, сжигая каменный уголь и нефть, производя сплавы металлов, фунгициды, красители и электронику, человек дополнительно увеличивает присутствие ртути в биосфере, и она становится как бы неотъемлемой частью его природной среды.

    Обменные окислительно-восстановительные реакции живых организмов от бактерий до позвоночных ионизируют металлическую ртуть, а затем алкилируют, главным образом, в реакции трансметилирования катиона ртути [перенос CH3‾ от метилкорриноидов (производные витамина В12) или от S-аденозилметионина]. По пищевым цепочкам (потребление, главным образом, рыбы, но и мяса, и растений) метил- и диметилртуть достигает пищеварительной системы человека и резорбируется. Например, при весе 70 кг человек с пищей ежедневно усваивает от 2,5 до 17 мкг метилртути. Питаясь рыбой, в год можно потребить до 6,2 мг метилртути, а за 50 лет – 0,3 г (0,25 г. в пересчёте на Hg) токсичной пищевой примеси.

    Эта пожизненная ртутная нагрузка относится к вполне здоровому населению, которое прибавляется в численности и в средней продолжительности жизни. Как-то трудно себе представить, что ртуть скрытно творила в бесконечной череде поколений и творит сейчас своё подлое дело. Нет такой клетки в организме, в которой не обнаруживается хотя бы нескольких молекул ртути. У каждого любопытствующего в моче можно обнаружить следовые, отнюдь не гомеопатические, концентрации алкилированной ртути вне связи с меркуридными пломбами и вакцинацией.

    Любопытно, что ртутные испарения пломб из амальгамы дают при учёте всех обстоятельств не более 0,03 мкг ртути в сутки, 11 мкг – в год и 0,5 мг за 50 лет, т.е. в 500 раз меньше того, что поступает с пищей и курением. Недаром стоматологи называют токсичность амальгамы призрачной.

    Тем не менее, справедливости ради, следует отметить, что избавление человечества от ртутной интоксикации, как бы она не была мала, дело благое.

    Ртуть называют одной из десятка самых токсичных субстанций в биосфере. В этой, абстрактно верной, фразе таится ошибка чрезмерного обобщения. В зависимости от молекулярной формы, растворимости в воде и липидах клеточных мембран, производные ртути имеют тысячекратно различающуюся токсичность и принципиально различную токсикокинетику. Отсюда отличающиеся на три-четыре порядка величины ПДК в воде и в воздухе для различных производных ртути.

    Ребёнок проглотил ртуть из разбитого термометра или ртутьсодержащую батарейку, юноша «на спор» выпил 200 г., а зрелый мужчина – 3 кг металлической ртути, другой юноша ввёл себе металлическую ртуть подкожно, – всё это известные из литературы ситуации, разрешившиеся без драматических последствий для здоровья. Металлическая ртуть почти не всасывается в ЖКТ (менее 0,01%). А то, что всосалось, детоксицируется и выводится.

    Токсичны пары ртути и её неорганические и органические производные, разумеется, по-разному. Вот тимеросал, содержащий по весу 50% ртути, всего в 20 раз токсичнее аспирина, которого не считают ядовитым веществом и назначают с оговорками даже детям младше 2 лет в дозе 10-15 мг/кг, т.е. в 3750 раз большей, чем доза тимеросала вводимого с вакциной. В известных случаях суицида тимеросал применялся в дозах 10 – 60 мг/кг. Отмечу, что ни острая, ни отложенная токсичность тимеросала, который содержится в вакцинах в 2,5 – 15 тыс. раз меньших дозировках, адекватным образом (in vivo, а не in vitro) для человека ещё не доказана.

    Признаться честно, я не нашёл в литературе той фразы, с которой начинается лекция проф. Б. Хейли: «И Управление по охране окружающей среды (EPA), и Национальная Академия наук (NAS) заявляют, что от 8 до 10% американских женщин имеют такой уровень ртути, который приведет к возникновению неврологических расстройств у любого рожденного ими ребенка». Скорее всего, – это намеренно искажённая реконструкция суждений, относящихся к случаям (а такие были) воздействия метилртути в необычно высокой концентрации: «Exposure to high levels of MeHg during the last two trimesters of pregnancy produces documented neurodevelopmental problems, including language, attention, and memory problems [Marsh et al. 1987; NRC 2000; U.S. Environmental Protection Agency (EPA) 1997].

    Далее проф. Б.Хейли рассказывает об открытии, сделанном его сотрудниками – низком содержание метилртути в волосах детей-аутистов – и делает пародоксальное умозаключение: «эти дети представляют собой группу людей, неспособную эффективно выводить ртуть из своих клеток». Правда, открытие не подтвердилось. В другом исследовании установлено, что содержание метилртути в волосах аутистов намного выше, чем у здоровых детей [Fido A, Al-Saad S.- Autism. 2005 Jul;9(3):290-8].

    Более того, содержание ртути в волосах аутистов, приводимое проф. Б. Хейли [0,47 (0,21-0,79) мкг/г] даже несколько превышает норму для американского населения [0,12 (0,1 – 0,13) мкг/г] (McDowell M.A et al, Environ Health Perspect.,2004, 112:1165–1171). А, вот, содержание ртути в волосах здоровых детей в лекции проф. Б. Хейли (средняя 3,63 мкг/г) сравнимо с наблюдаемым у детей с Сейшельских островов – заядлых едоков океанической рыбы (средняя 5.94 мкг/г) (Cernichiari E, et al., Neurotoxicology, 1995, 16:705–710).

    Мягко говоря, речь идёт о нерепрезентативности контрольной группы и о неадекватности выводов. Отбросив, по всей видимости, произвольно сконструированный контроль, можно сделать единственно верный, но отнюдь не оригинальный, вывод: у детей-аутистов в волосах содержится несколько больше, в сравнении с популяционной нормой, ртути, концентрация которой не коррелирует ни со склонность к рыбным блюдам, ни с вакцинальным анамнезом, ни с числом зубных меркуридных пломб у их матерей.

    Но главное не в этом. Накопление метилртути в роговом слое эпидермиса и волос (т.е. в останках погибших клеток) – это не путь её выведения из организма, а скорее показатель её необратимого связывание, никак не характеризующий экскрецию. О выведении судят, сопоставляя концентрацию производных ртути в плазме, моче, испражнениях, поте, грудном молоке и выдыхаемом воздухе, но таких данных у проф. Б. Хейли нет.

    Кроме того, ниже в тексте лекции дана ссылка на презентацию проф. Д. Бредстрита [bradstreet J. (2004)], который показал, что в тканях и клетках аутистов накапливается и выводится с мочой после инъекции хелатора втрое больше производных ртути, чем у здоровых детей. Это тоже противоречит выводу проф. Б. Хейли.

    Усредненная прививка (с этим... устаревшим консервантом со ртутью. сейчас не используется вроде) содержит 25 мкг ртути. Всего две дневные нормы. Вот и думайте.

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

    Сам запостил и сам не прочитал до конца. Тимеросал! Вот как этот консервант называется!

  9. Как и следовало ожидать, нашистики решили подставить свои задницы под чеченцев. В суд решили не подавать. Лидер нашистиков решил, что они своего добились (машина уехала! Ура!).

    В сухом остатке: тупошиздики продублировали работу муниципальных властей, испортили чужое имущество, при запахе жаренного резко развернулись, наклонились и спустили джинсы

  10. Питерские интернет-сутенеры подарили Путину свою аудиторию

    Предвыборный сайт кандидата в президенты России putin2000.ru, который был зарегистрирован 25 февраля 2000 года лично на Владимира Путина и использовался его предвыборным штабом, еще сегодня с утра предлагал посетителям из его родного города Санкт-Петербурга услуги "девочек по вызову", перенаправляя посетителей на SPBgirls.ru, сообщает Internet.ru.

    Правда, через 40 минут после публикации заметки на NEWSru.com главная страница сайта www.putin2000.ru была заменена на пустую. Однако это было только начало. После 17 часов по московскому времени домен www.putin2000.ru стал переадресовывать посетителей на официальный сайт президента www.president.kremlin.ru. Впрочем, внутренние страницы сайта www.putin2000.ru до сегодняшнего вечера предлагали интимные услуги питерских девушек (через 24 минуты после публикации этой фразы внутренние страницы также были заменены на пустые).

    Кроме того, к изумлению постоянных посетителей сайта SPBgirls.ru, предлагающего интимные услуги, при наборе этого домена в строке браузера также стала происходить переадресация на официальный сайт президента России. Так продолжалось вплоть до 18:40. Видимо, системный администратор, обслуживающий сайт SPBgirls.ru, допустил ошибку в процессе настройки веб-сервера. Теперь, после того как ошибка была исправлена, адрес putin2000.ru ведет на официальный сайт президента России, а адрес SPBgirls.ru, как и положено, приводит посетителей к питерским девочкам.

    Сайт в версии от 2000 года, когда им управлял предвыборный штаб и.о. президента России, можно увидеть с помощью сервиса WebArchive.org.

    Сайт putin2000.ru никто не взламывал. В 2004 году истек срок регистрации этого домена, а продлить его забыли или не захотели. Теперь предвыборный сайт Путина зарегистрирован на имя некоего Константина Воробьева, а в качестве координат указан питерский номер мобильного телефона.

    Корреспондент NEWSru.com позвонил Константину Воробьеву, который выкупил себе права на предвыборный сайт президента. Перед началом разговора, правда, Воробьев предупредил, что "адекватных ответов не обещает". Судя по голосу, господин Воробьев был не совсем трезв.

    "Я купил его из-за популярности: у сайта была очень высокая степень цитирования", - заявил Воробьев. На вопрос, обращались ли к нему после покупки домена представители питерской администрации, представители президента или правоохранительных органов, Воробьев ответил отрицательно.

    "Все про этот сайт уже давно забыли", - заявил он NEWSru.com.

    Воробьев утверждает, что он не в курсе, что за компания занимает домен www.putin2000.ru в настоящее время, а виртуальный бордель, открытый по этому адресу, к нему отношения не имеет. Никаких угрызений совести в связи с использованием имени главы государства в личных целях Воробьев не испытывает.

    Напоследок Константин Воробьев поинтересовался, не хочет ли его собеседник перекупить у него домен. Отрицательный ответ Воробьева определенно огорчил.

    В пресс-службе президента NEWSru.com сообщили, что официальные комментарии по этому вопросу будут даны позднее.

    Источник

  11. Вадимка, Повторяю: про камеры, объяснения почему ты снимать собрался, про идиота можешь попробовать мне при встрече сказать.

    Бери 300 рублей (300 тысяч) и подъезжай. Проблем нет.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

    Триста рублей какие-то придумал. Кто на такие жалкие деньги спорит? В сторону куда-то разговор уводишь.

    Машина есть же наверняка? Можешь уже сегодня приезжать.

  12. Вадимка, Испарения ртути, пока она будет проходить, мой организм, нанесут мне незначительный урон. Я этот урон оцениваю для своего хрупкого организма миллионов в тридцать, но думаю ты единовременно не потянешь. Думаю, 300 рублей любой сразу потянет. Так что бери машину, документы, пиши расписку, бери ртуть и езжай ко мне. На камеру, естественно, снимать не дам, не клоун. Может ты когда что-то, кому-то доказать хочешь, камеру и используешь.

    Про жуткий страх и панику ты это мне при встрече будешь рассказывать.

    тебя никто за язык не тянул. Бери деньги или машину и пиши мне.

    P.S. Авиценну почитай на досуге про запоры. Как я правильно написал.

    P.S.S Выпей как нибудь сулемы стакан и поймешь, как ты глубоко ошибаешься

  13. Вадимка, ммм. Думаю десять штук долларов пойдет. По рукам.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

    хлорид ртути это ты про сулему? :pactalom: Погуглил я про нее. Конечно, я бы ее никогда стаканами не пил. Может ты и употребляешь против запоров

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

    И да, с тебя чистая ртуть. Достанешь ее и деньги, сразу в приват пиши. Никогда еще от халявных денег не отказывался.

×
×
  • Создать...