Перейти к содержанию

BATUSAI

Пользователи
  • Постов

    994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BATUSAI

  1. В последнее время болят позвонки в области шеи (точно не знаю как объяснить), когда сижу прямо. Начинаю горбиться, боль стихает. В чём тут может быть проблема? Вообще выработал привычку постоянно с прямым позвоночником ходить и сидеть. М.б. из-за этого повышается нагрузка на шею?

  2. Тоже планировал планшетник брать, но после многочисленных отрицательных отзывов в интернете, разубедился. В основном отзывы о ненужности планшетника в повседневной жизни. Проще смартфон иметь. Ну если твоя нужда обусловлена, то я предлагаю самсунг. А вообще они практически одинаковые, так что особо не зацикливайся. Идеальных не бывает.

  3. собираюсь уходить из школы просто нет желания учиться в 10-11 классе !! в аттестате за 9 класс все пятёрки !!!

    глупо и неразумно, без обид. Я бы на твоём месте остался, сдал ЕГЭ, поступил на бюджет в очень хороший ВУЗ и в др. город (в Питер или Новосибирск, ну если есть рвение, то в Москву). По моему личному мнению если уйдёшь в колледж, будешь оооооочень долго потом жалеть, что сделал так. Поверь, я сам хотел так сделать, а теперь очень рад, что этого не сделал. Выбор за тобой, удачи.

×
×
  • Создать...