Перейти к содержанию

vickk

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vickk

  1. я делаю кератиновое выпрямление можно сказать уже регулярно)) Ну 2 раза в год точно. Что интересует? Составы, процедура, стоимость, эффект?

    Как состояние волос, говоря что выпадают волосы сильно и обламываются. На каком составе делаете?

  2. я делала в Иркутске, результат хороший, растяжки стали не такие глубокие, некоторые на ощупь не ощущаются, внешне стали меньше! Эффект есть!!! В идеале таких процедур надо сделать хотя бы 3-4... Я сделала одну, но уже довольна. Больно, но вытерпеть можно)

    Сколько стоит процедура?

  3. Девоньки, а как избавиться от перхоти? Помыл голову один раз мылом , теперь вот сыпется без остановки, дискомфорт жуткий...

    Купите в аптеке пасту Сульсена берите 2 %, бонусом также волосы укрепляются. Есть также шампунь такой. Еще шампунь Микозарал.

  4. Увлажняющие маски , бальзамы например Лореаль Абсолют Репер, волосы хорошо выглядят после этой серии,очень хорошо разглаживает волосы , волосы как после ламинирования.   . Раз в неделю можно масло наносить  (авокадо, кокоса, миндаля) . Последний раз мне в парикмахерской наносили чоткую маску от Эстель увлажняющую , волосы хорошо лежали, вот хочу купить на смену Лореаль .


    Девочки, кто нибудь экранирование для волос делал? Расскажите плис, как волосы выглядят  :)

  5. В облепиховой маске для сильно  поврежденных волос есть силиконы. А вот шампунь мне не промывает волосы, да зуд сразу же. Я еще четыре года назад пыталась перейти на уход без sls и силиконов, но что то не получается у меня)))

  6. Может у кого было так - кровотечение между месячными, и притом там не просто мажут, а натуральные - прокладки меняешь, как при месячных, и так продолжалось недели три, потом вроде должны были прийти месячные, то ли были, то ли нет - так и не поняла. Пью гормональные, тесты купила - вроде ничего.....В непонятках...

    Если , вы, начали гормоны принимать, и начало мазать, то при приеме гормонов нормально, а если как кровотечение, то лучше к врачу обратиться.

  7. Я брала в Тае кокосовое масло для употребления в пищу, пользуясь после ванны. Кожа нежная-нежная. А теперь сама в раздумьях где взять еще.

    Я тоже хочу попробовать для употребления в пищу, какой фирмы брали?

×
×
  • Создать...