Перейти к содержанию

Perevoz

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Perevoz

  1. А теперь про одиночество.... Бывает, что человек один. Тому есть причины, зависящие и независящие от него. Чаще  человек сам обрекает себя на одиночество. При этом и страдает от него же. Есть отшельники - ищущие бога в себе или имеющие желание общаться только с богом, а не с миром. Есть банальные интроверты - ну, нравится им так жить. Есть категория однолюбов, оплакивающих потерянную любоффф или людей. которых любили. Вообщем, масса причин и я не стал бы подвигать тему к богу (у него и так дел невпроворот) т.к. в этой сфере найдется масса интересных людей, которые будут тянуть в религию добиваясь своих целей.

  2. Одинокие тёти когда им хреново от одиночества заводят кошек. Когда кошек становится много - всему подъеду хреново. И без кошек и с кошками хреново, а все от одиночества.

  3. На самом деле все зависит от стабильности. К примеру, стабильная Жо, но при неизменных правилах игры (стабильные налоги, боле-менее цены на ключевые товары, коммуналка и т.п.) происходит адаптация и понемногу уровень жизни населения повышается. 

  4. В новый год обяз идешь к кому-то в гости.

    И ты можешь гостей принять в любой момент дня, ночи, времени года без боязни что кому-то помешаешь.

    В 12.06.2016 в 23:25, Vitalius I сказал:

    Одиночество-это когда на первом и единственном в мире космическом корабле, в сотне световых лет от земли, происходит авария и все члены экипажа погибают, кроме тебя... 

    Или когда все улетели на землю, а тебя забыли на марсе

  5. Кажись не местные летают. У нас другие СУшки.

    Около 30 самолетов Южного военного округа уничтожили условного противника и совершили бомбометание на незнакомых полигонах во время восьмичасового перелета с юга РФ в Бурятию, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ЮВО полковник Вадим Астафьев.

  6. Поддерживаю автора! На самом деле двери, доводчики, свет и грязь в подъезде -область ответственности управляшки или ТСЖ. По хорошему платить надо управляшке за ключи, коды, панели, трубки и руки мастера. Или не платить если услуга невовремя\некачественна или сделана самостоятельно.

×
×
  • Создать...