Перейти к содержанию

Ustina

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ustina

  1. Избавились от мышей таким образом - в центр картонки, желательно большого размера, насыпали чуток крупы, ну или сыр, вообщем приманку. А потом, вокруг этой приманки делали кольца из клея (он был по-моему специально для ловли грызунов, желтый или оранжевый тюбик, грамм на 100). И оставляли это на столе, т.к., в основном, они там бегали. За несколько дней избавились от всех мышей.
    Сделали также, но ни одна мышь не приклеилась, то ли ушли сами то ли хитрые .... Сейчас их не видно.
  2. У меня договор подписан с Теплокомом, им и плачу за услуги.

    Похоже Теплоком сдался? Сегодня Гомбоев бегал по Жердева 44В и усиленно строит. мусор возле подъездов убирал .... САМ!!! Бегал по квартирам и грозил штрафом в 60,0 т.р. тем, кто мусор вываливает возле подъезда (.
  3. Мы ходим в частный детский садик Няня плюс в 43 квартале уже два с лишним года. Все нравится, недавно в садике сделали ремонт, вся мебель обновилась))))))))Но самое главное, что доча любит воспитателей,вечером домой уходить не хочет.Вот так!))

    Скажите пожалуйста сколько оплата в месяц, с какого возраста набор, сколько детей в группе?

  4. В дацане который возле Богини Янжимы можно узнать, там лама все рассказывает как и что делать. Насколько помню мы с мужем 21 раз обходили вокруг святого места и молились на доске, куклу ложили в центре там спец. место есть . Нам помогло.

  5. здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня ночью после кормления грудь очень сильно болит, саднит, ноет - наверно это прибывает молоко? что можно сделать чтоб не болело, а то спать невозможно после кормления.

×
×
  • Создать...