Перейти к содержанию

SliTnoSTb

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SliTnoSTb

  1. Переделка из меха , кожи. Пошив модных платьев, жилетов, демисезонных пальто, детской одежды. Цена пошива платьев от 2500 ₽, Пальто от 3500 ₽. Обращайтесь по телефону 8 983 459 85 55

    C1K4A9vNqQk.jpg

    4DBpKbFvAy8.jpg

    PaUYRFDEcqY.jpg

    TM8GlsEGeeo.jpg

    yRYAVAj-Wf8.jpg

    2VUVlLrymIY.jpg

  2. РАЗРАБОТКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДИЗАЙНА, ЛЮБЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, В СТИЛЕ ВИКТОРИИ бЕГХЕМ, КОРСЕТНЫЕ ПЛАТЬЯ, В СТИЛЕ ЛЕТЯЩИХ ГРЕЧЕСКИХ ХИТОНОВ, ДЕЛОВЫЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ ОФИСНОГО ДРЕСС-КОД, ИЗДЕЛИЯ ИЗ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ, ТКАНИ, КОЖИ, ЗАМШИ, МЕХ, ДУБЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ НА ПРИМЕРКУ, ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ТКАНЕЙ, МЕХА, КОЖИ И ТД., ТАК ЖЕ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ В ПЕРЕКРОЕ И ПЕРЕШИВ ИЗДЕЛИЙ, ДОСТАВКА НА ДОМ ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ.


     


    Прейскурант цен на легкие платья и костюмы, так же на другие вещи гардероба - консультация по телефону.


     


    Разработка эскизов художником-модельером. перекрой и пошив изделий (из меха, кожи, замши, дубленного материала). Рабработка и шитье с индивидуальным дизайном любой верхней одежды. Помощь в подборе материалов, меха, кожи и тд. Деловые ккостюмы и платья любых размеров в духе современных тенденций и качество ведущих брендов.


     


    номер телефона для связи: 


    8-983-533-9889


  3. Ваша заявка на вступление в клан доставлена

    Жду решения!

    Приоритетная техника это СТ 10 лвл...которых сейчас в ангаре нет...

    прокачиваю технику батчат, батчат арта, т-62А, тигр П и тигр (прокачены жду денег, цель маус и е-100) прокачен т-29 (качаю тт10 лвл)...

  4. Есть Korona (бочка) 195 кузов.

    Раньше она была Дизель 2.0, механика, 4ВД.

    Сейчас она бензин 1,8 , автомат, 4ВД ( но фактически передний привод).

    Вопрос ?

    Ходовая от просто (2вд), встанет на 4вд ?!?!

    Т.е. нужно скинуть все что от 4вд (сзади) и поставить от 2вд...

    так сказать упростить вариант.

  5. Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

×
×
  • Создать...