Перейти к содержанию

карлуша

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные карлуша

  1. Такая проблема. Имеется новая турецкая дублёнка, но мала. Вещь хорошая, продать не бесценок не хочется. Посоветуйте, можно ли её перешить и сколько это стоит.. .. или овчинка выделки не стоит?

  2. Продаю или обменяю товары для рукоделия:пряжа в бобине 720г акрил - 500р,пряжа пехорка  100г п/ш 7 мотков - 110р/моток, пехорка хлопок  100г 120р/моток, в наличии 5 мотков; бисер в контейнере 500р; тесьма шёлковая разной ширины; ручки для сумки 200р, бамбуковые 120р - есть светлые и тёмные. 

    курумкан 017.jpg

    20 июнь 2016 076.jpg

    20 июнь 2016 023.jpg

    20 июнь 2016 022.jpg

    20 июнь 2016 020.jpg

  3. Тоже интересно.... Но так и не показали.....

    Здравствуйте! А ручки вторые по чем?

    Есть нитки нарцисс от кировской, мне нравятся очень.

    280 Обменяю на пряжу Денди, Сосо, Виолет цвет экрю, беж, шоколад. можно Анна

  4. Вот я вышла из черного цвета в такой карамельный, не знаю как по номеру. Мне Оксана Орехова сделала смывку в два этапа. Волосы, конечно, чуть похуже стали, посуше, но, прочитав много инфы по этому поводу, поняла, что иначе и не бывает. Зато сейчас мне не приходится постоянно подкрашиваться седину, на черных сразу видно было. Подруги говорят, что я моложе стала выглядеть). Сейчас тонируемся лечебными красками. В личку телефон напишу если надо.

     

    Вот я вышла из черного цвета в такой карамельный, не знаю как по номеру. Мне Оксана Орехова сделала смывку в два этапа. Волосы, конечно, чуть похуже стали, посуше, но, прочитав много инфы по этому поводу, поняла, что иначе и не бывает. Зато сейчас мне не приходится постоянно подкрашиваться седину, на черных сразу видно было. Подруги говорят, что я моложе стала выглядеть). Сейчас тонируемся лечебными красками. В личку телефон напишу если надо.

    Добрый вечер. Не поделитесь контактами мастера? КАкова стоимость двух смывок? Какой краской тонируетесь: профессиональной? На сколько хватает тонировка? Дело в том, что я имела  неудачный опыт. Вначале была эйфория, но через неделю полторы волосы стали очень жёсткие и стала вылезать желтизна, не смотря на усиленный уход. В итоге пришлось вернутся к тёмному цвету. Как у вас обстоят дела? Летом так хочется быть посветлее, да и седина ...

  5. Делаю ремонт кухни. Встал вопрос изготовления кухонного фартука. У меня кафель, который я хочу заменить. Бюджет позволяет только панели МДФ. Как он насчёт ухода? Не ведёт ли панель у плиты? Стоит ли устанавливать?. Поделитесь своим опытом.

  6. Да-да, ощущения именно такие : " будто мясо от кости отрывают", массажистка так и приговаривала во время процедуры: ...работаем на костИ. То что, массаж лечебный- это однозначно, потому что убираются все застойные процессы в мышцах, точки, прорабатываемые на лице, связаны со всем организмом, т.е. делаете массаж лица и попутно лечите внутренние органы. Под конец такой релакс: массаж волосистой части головы подергиванием маленьких пучков волос (мне почему-то это особенно нравилось, а моей подруге было больно) и шеи.

    Думка. заинтересовал массаж. может телефончик скинешь, хочется попробовать

×
×
  • Создать...