Перейти к содержанию

dunkin donut

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dunkin donut

  1. об Улан-Удэ - "ничего особенного", только голова Ленина привлекает

    а вот о Байкале положительные, т.к. только на нашей стороне можно увидеть закат , когда солнце опускается в "воды Байкала"

  2. Мечты должны осуществляться) Ну а есть такие, кто жил в Америке в каком-нибудь штате США? Отзовитесь!

    Была по WaT в Нью-Йорке (городе), нас много таких в УУ

  3. в Отто, Quelle, La redoute, 3suisses доставка дорогая, притом в Quelle нефирменные могут прийти не по размеру. В Mango хорошие вещи, но надо брать вкупе, свыше 1500р.,то доставка бесплатно, еще могу посоветовать Wildberries,там много марок хорошей одежды.

  4. Я кончено, не отрицаю, что пьют у нас не мало, но новость доверия не вызывает. Голословное утверждение. Кто и как считал-то?

    А пьющих детей до 15 в расчет специально не брали, а то на все 18 общероссийских дотянули бы :drunk: *51

  5. Кто боится геев, пусть почитают эту статью

    http://inosmi.ru/world/20120430/191378458.html

    те кто протестуют против Путина - путинисты

    антикоммунисты на самом то деле коммунисты

    СССР на самом деле Америка

    дальше продолжать, чтобы вы поняли, что изучают британские ученые?

    Вы путаетесь,вы даете примеры антиподов, а гомофоб и гей - не антиподы, потому что антипод гея- это гетеро. гомофобия тесно связана с гейством. нормальным мужикам вообще по фиг на геев,у них нет никакой неприязни, вот и ясно кто тут кто)

    нелогичная статейка

    Вы то поверили?

    это не пирамида ммм, чтоб заставить людей поверить, это факт и ничего с этим не поделаешь. может быть, вы считаете себя умнее американских и британских психологов, назвав статью нелогичной. Но это только ваше мнение, факт от этого не изменится
  6. На болельщиков сборной России, собравшихся в ожидании предстоящего сегодня вечером матча с хозяевами Euro-2012 в небольшом ресторанчике в историческом центре Варшавы, совершили нападение польские футбольные хулиганы.

    Нападавших было около 50 человек - все в масках, они пытались проникнуть во двор заведения, который закидали различными предметами, в том числе - дымовыми шашками.

    И нечего было погромы устраивать, "на каждую акцию есть реакция"

    :facepalm: какие погромы, написано же атаковали поляки, сама акция была согласована с польскими властям

    ну ты даешь, ты топик-то читал? поляки атаковали уже после
  7. потому-то в мире к русским часто относятся по-свински.

    Чистый троллинг с твоей стороны как всегда.

    Если бы ты внимательно следил за темой то увидел бы символику СССР, многонационального государства! Вот что я прокоментировал.

    Забудь ты свое ссср, и многонациональность тут не причем. О ней в рашке все и давно забыли, хозяевами видите ли себя считают, этот постер чистой воды провокация. И что к русским относятся по свински просто так? Так это заслужить надо

    На болельщиков сборной России, собравшихся в ожидании предстоящего сегодня вечером матча с хозяевами Euro-2012 в небольшом ресторанчике в историческом центре Варшавы, совершили нападение польские футбольные хулиганы.

    Нападавших было около 50 человек - все в масках, они пытались проникнуть во двор заведения, который закидали различными предметами, в том числе - дымовыми шашками.

    И нечего было погромы устраивать, "на каждую акцию есть реакция"

  8. Госрасходы на медицину в 2012 г. в России составили 4,7% ВВП, что гораздо ниже, чем в странах ОЭСР (самый низкий показатель - 6,1% ВВП в Мексике). Но и эти небольшие вложения тратятся неэффективно: тех же результатов, по мнению организации, можно было бы достичь при расходах на 30% - 40% меньше.

    "Неэффективно" видимо надо понимать как "по карманам"

    Это ясно как день - пока уровень медицины не улучшится и многие врачи не будут компетентными, и пока сами люди не начнут уважительно относиться к своему здоровью, смертность не уменьшится

    Страдают анорексией (то есть недостаточным питанием) около 5% москвичей, причем среди столичных студенток эта цифра доходит до 40%. Худеющие москвички даже не подозревают, что у них наверняка имеется «глубокий пласт нарушений обмена веществ», белковая недостаточность, нарушения репродуктивной функции и даже «повышенная летальность».

    Парадоксально, но они действительно "зажрались"

  9. действующему режиму в России не нужна сильная нация.
    Правильно, правительству нет разницы, какой национальности народ, им нужен народ запуганный, безынициативый, быдловский. Отсюда и вытекает ответ
  10. Народ, у кого Бикнет провайдер, скажите - он нормально функционирует?(или там скорость часто не соответствует заявленной, тех. проблемы и т.п) А то шило на мыло менять не хочется. Хочу с Ростелекома переключиться, уж больно дорого у них

×
×
  • Создать...