Перейти к содержанию

Logan Grimnar

Пользователи
  • Постов

    3 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Logan Grimnar

  1. Какая удобная отмазка,чуть что, сразу говорить что это шииты, тем не менее они являются мусульманами, а как они дальше делятся, мне например без разницы.

    В саудовском городе Эль-Лэйт отец вернул в дом ее 80-летнего мужа 10-летнюю дочь. Ребенок прятался от старика в доме своей тети 10 дней.

    Разгневанный муж обвинил тетю во вмешательстве в его семейные дела. Он сказал в интервью местной газете: " Мой брак заключен в соответствии с нормами шариата и по предложению отца невесты".

    80-летний "жених" объяснил, что сначала он намеревался заключить узы брака со старшей сестрой девочки, но той "понадобилось продолжить обучение", и поэтому он согласился на предложение отца невесты взять вместо нее младшую дочь.

    Старик рассказывает : " В соответствии с законами шариата, отец предложил мне младшую дочь. Мне разрешили посмотреть на нее, и я нашел ее приемлемой".

    http://www.mignews.com/news/society/world/270809_171808_58637.html

    Видно отношение в исламе к детям

  2. Прему стоит вспомнить что кое-кто был педофилом, напомнить кто ?

    Поскольку это произошло с пророком, то мы не можем сказать людям, что вступать в брак в раннем возрасте запрещено.

    Шейх Хамуд Хашим аль-Тарихи, генеральный секретарь комитета "Порок и Добродетель" и член партии Ислах в Йемене.

    Опекуны насильно выдают девочек, намного младше возраста половой зрелости, замуж за пожилых людей (иногда 50 лет и старше) с целью личной выгоды. Педофилические исламские браки наиболее распространенны в Пакистане и Афганистане, за ними следуют страны Ближнего Востока и Бангладеш. Эта практика в меньшей степени имеет место и в других мусульманских общинах. Тревогу вызывает рост педофилических браков среди растущего мусульманского населения западных стран, таких как Англия и США.

    Существует множество фактов и доказательств, которые позволяю заключить, что практика педофилических браков является общим знаменателем для ислама. В августе 2010 года, на Малакке (Малайзия) были легализованы браки с детьми, в частности между мусульманскими мужчинами и мусульманскими девочками младше 16 лет. В стране, где мусульмане составляют 60% населения, и где соблюдаются законы шариата параллельно с гражданским правом. Айви Джошиа, исполнительный директор "Организации Помощи Женщинам" говорит: "Это регрессивный путь. Это поворачивает время вспять."

    лучше быть сумасшедшим, чем жить вашими ценностями.

    В этом весь ты.

  3. Почему бы сейчас не помогать талибам в Афганистане, Ансар ад-Дин в Мали, Аль-Каиде в Ираке?

    Ты все больше раскрываешь свою сущность. Наверняка и чеченским террористам в горах деньги посылаешь.

  4. -=AS=-

    Не надо так слепо верить в то что в Европе толерантность не имеет границ, ситуация там не такая печальная как нам тут кажется.

    Ну и самое главное, в Европе действует закон для всех, а не для определенных лиц.

  5. Может кто уже и забыл, но Прем-Кокус обещал в случае введения шариата в России, всех несогласных с этим, выгнать из страны. А так как на улановке, кроме него вряд ли кто то считает идею введения шариата правильной, то вы понимаете как он смотрит на нас.

    Прем, ты сфейлил в первом посте, учи определения национализма, и не путай его с нацизмом

    Как говорят в Америке, все что мне нужно знать об Исламе, я узнал 11 сентября.

  6. А вообще сделали бы как в римском легионе - контракт сразу на 25 лет. :yes: После службы легионерам выдавали участок земли.

    Или после завершения военной кампании, как это делал например Марий.

    Не сравнивайте время ВОВ и сейчас, сейчас не надо закрывать бреши во фронтах, и с текущей ситуацией в горячих точках на Кавказе могут справляться и более хорошо обученные и экипированные части, особенно если им предавать больше тяжелого вооружения и больше полномочий для его применения.

  7. Интересно вы бы тоже позволили их отравить раз она везде грязь найдет?

    Елена, вот поэтому я в первом посте и написал - ВСЕГДА выводите собаку в наморднике и на поводке.

    1. - для безопасности окружающих

    2. - для безопасности собаки.

    Люди, которые в Москве в парках отравились отравой для собак, тоже должны были быть в наморднике ?

  8. Я думал будет понятно, что я имел ввиду.

    Есть клоуны веселящие народ для развлечения, как вышеперечисленные. А есть те кто выставляет себя шутами, иногда даже сам не понимая этого, как Жириновский.

  9. Если уж совсем к словам докапываться, то

    готовность подчинить его интересам свои частные интересы.

    Налоги к этому отнести можно.

    Кургинян - клоун, как например Жириновский.

    Да и слухи что он ездит на Бентли, да и сам человек не бедный, думаю не просто так появились. А сам аскетизм проповедует для других.

×
×
  • Создать...