Перейти к содержанию

Dancer911

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dancer911

  1. Люди котороые качают и которые уже скачали,давайте вместе воевать моя аська в профиле,бум играть через хамачи или тунг.Все пишем!

    Добавлено спустя 39 минут 11 секунд:

    ну вот...кто то ушел с раздачи и скорости в разы упала......

  2. Сайлар очень харизматичный перс!!))Хиро самый прикольный и смешной!!!Клер симпатяга!!!Трейси(Ники) вместе с Лидией самые сексуальные женщины сериала!))А вообще в сериале очень хороший подбор актеров,поэтому однозначного ответа быть не может!)

  3. Сериал замечательный!!!У него большой потенциал,но есть недостаток финансирования,а с хорошими деньгами это вообще была бы конфетка,а так пока только вафля,которые любит Хиро))))У сериала есть главное - запоминающиеся персонажи,за которыми интересно наблюдать и сопереживать им!!!Хочется всетаки полноценный 5 сезон....но посмотрим что же всетаки получится))

  4. Один из самых замечательных сериалов на планете Земля!История,которая заставила многих людей сопереживать главным героям,любить,страдать,ненавидеть - это суть кино как искусства,вызывать реальные чувства!Чтобы человек смотрящий эту историю,нет я бы даже сказал эту жизнь,мог сказать - Я верю! - полет фантазии сценаристов,игра актеров рассказали нам историю,которая трогает до глубины души !!Это заслуга всей съемочной команды,и это чувствовалось на протяжении шести лет,шести сезонов....Это сериал высокого уровня и те кто считает что в зомбоящике должны показывать лишь простые незамысловатые вещи,а на канском фестивале фильмы с неявным финалом,вопросами о нашей сути - не правы!!!Все вопросы которые возникали во время просмотра и теперь уже после финала должны быть,тогда это не просто Санта-Барбара,а нечто большее,что-то что действительно является искусством!!В жизни у нас итак подчастую нет времени на какие то раздумья,эмоции,потому как вроде все спланировано,все ясно и понятно,но это не так - мы живые и нам нужна встряска,живые эмоции и одна из мыслей Lost'a родственные души.Блин,так просто всего и не опишешь!!)))Скажу проще - сериал потрясающий,спасибо создателям!

    P.S.Грандиозный финал - грандиозной истории!!!!!

  5. вот м*даки......пвп точно убьют

    PVP будет жить!И я согласен с их предложением по крайней мере с тем как они это описали,если я сильный рейдовый фаер маг,то уж точно с таким набором не смогу быть pvp-магом,только если преспекаюсь в лед!А сделать всю эту систему универсальной - класс!Близы ценят своих фанов и терять не захотят,там работают настоящие мастера и я им доверяю!))Так что ждем наступления Катаклизма!))

  6. Вот такое предложение!))Ведь прогресс не стоит на месте и наверняка у многих пользователей улановки есть psp.Здорово скоротать время на парах или находясь в пути за любимым сериалом или фильмом!))

×
×
  • Создать...