Перейти к содержанию

marcooze

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные marcooze

  1. В основном бесят только качество наших дорог.

    А со всякими охреневшими подрезалами я делаю так, способ проверенный, действует на все 100% (морально :D): Догоняю и просто еду параллельно и сматрю на него даже если он тонированный, действует запугивающе=)

    Почему то многие сразу скорость сбавляют больше в поле зрения не попадаться!

    совет хорош! Всегда и везде пристальный взгляд не приятен!

    Как же я сам не догадался

  2. Barun Holba с битой и "осой" на перевес, все лобовое разобьет, тебя так искалечит битой, что потом машину от крови не отмыть, да еще и контрольный выстрел из "осы" сделает. Потом сдунет дымок со ствола "осы" как в американском вестерне и не торопясь в вразвалочку пройдет в свое жигули 6-модели, а все кто стоял в пробки по его вине, с восхищением смотрят ему в след. :D

    P.S. да .. еще через некоторое время вернется и все зеркала обломает :)

    не адекват....

  3. был со мной по лету случай,взбесивший меня до талого...

    стою я на светофоре,пешиков пропускаю,им зеленый,мне красный.

    стою первым.

    загорается мигающий желтый,и сзади стоящий алень начинает мне бибикать - типа езжай давай !

    мгновенно во мне закипела злоба - затянул ручник,заглушил мотор,выхожу,открываю багажник и достаю оттуда биту - всегда вожу,помимо "осы",которая всегда со мной - подхожу к аленю и говорю - ты какого х... тут мне бибикаешь ? ты чо сильна деловой или как ?

    если сильно торопишься - так перепрыгни мою машину ! а злоба во мне так и кипит - еле сдерживал себя,чтобы не ударить его битой через боковое стекло....алень промлеял мне типа я случайно на гудок надавил...весь перепугался,сидит внутри трясется...тут народишко наш любапытный начал собираться - предвкушал кровавое зрелище.

    и тут мне вдруг так стало смешно....и бить его расхотелось.

    карочь,сел я в свою машину и уехал.

    даааа.... бывает)))во первых ты уже не прав)) биту вытащил бей! иначе можно этой битой получать пенделей! а если хотел просто попугать то это зря вдруг тот парень какой нить нервный с пистолетом))) пока ты с битой к нему шел он бы ТТшник вытащил и отстрелился))) потом бы сказал что самооборона и был бы прав))) так что без причины не стоит палки там всякие вытаскивать)))

    была ситуация ... сам знаю))) парень подрезал меня, я его догнал кулак показал! тот мне палец. потом пришлось ему лобовуху и переднее стекло боковое покупать))) и салон в химчистке мыть наверное)) потому что с него столько кровищщи текло))))

  4. Знакомится можно везде. В любом месте. Главное не тупить и не сомневаться, не бояться что скажет нет. ( помню как говорила моя начальница: каждое нет приближает нас к тому самому Да! ) теперь я иду по жизни только вперед. Пытаюсь знакомится везде, если девушка нравится подхожу и знакомлюсь. Но делаю это не стандартно! К каждой девушке особый подход. Шаблоны не проходят. Нужна импровизация! Как знакомился на остановке. (подошел сказал что плохое зрение! Не могла бы она помочь остановить маршрутку! Оказалось что нужна одна маршрутка! Пока ехали болтали. Взял телефон. Потом созвонились. В итоге пол года встречались. Потом год жили вместе. Правда разбежались потом. Но это не страшно. Опыт всё же!благо детей не было. Разошлись мирно. Решили что наши отношения исчерпали себя ! В принципе норм. Сейчас уже 1.5 года один! Хочется всё таки найти ту самую.

  5. Ну вот сегодня 13.10.2010 в 10:00 на юбилейном. там ведь не парковка (вроде).

    правда это не ИДПС но все же Милиционеры))

    стояли глушили местных неблагополучных личностей... ближе хотел сфоткать не дали послали куда подальше, пригрозили телефон отобрать)))

    Foto935.jpg

×
×
  • Создать...