Перейти к содержанию

Effect1ve`

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Effect1ve`

  1. Что такое «Da Gudda Jazz»?

    Группа «Da Gudda Jazz»(Да Гудда Джаз) образовалась в начале лета 2009-ого года.

    Артём Королёв и Ренат Сайфутдинов, после долгих творческих поисков самих себя и после смены нескольких музыкальных коллективов, нашли друг друга и решили создать свой творческий союз.

    Ренат Анварович Сайфутдинов (Tanir), родился в Алтайском крае 1989 году. В 14 лет записал свою первую песню и не стал на этом останавливаться.

    Очень отрицательно относился ко всем Интернет баталиям, считая что такие вещи должны решатся «вживую». Но после переезда в Южную столицу Казахстана — г.Алматы в 2007 году, с появлением постоянного выхода в Интернет и наличия незамысловатого микрофона, нашел в этом изюминку: нарабатывание потенциала.

    "Здесь, в Алмате, я выйграл несколько городских масштабных мероприятий, выйграл местную «Битву за Рэспект», фристайл баттл, одержал победы в нескольких интернет баттлах (как командных так и одиночных). В 2008 году на одном из местных рэп-фестивалей Ренат встретил Артёма, с чего и началось их тесное творческое сотрудничество.

    Артём Олегович Королёв (Карабин), родился в городе Алма-Ата в 1991 году. Музыкальный талант приобрёл по наследству от деда, именитого композитора и дирижера. Свою первую песню написал в 12 лет, в жанре очень далёком от хип-хопа.

    С 2005 года был фронт-мэном одной из алматинских рок-групп. Позже стал реализовывать себя в качестве хип-хоп исполнителя.

    Весной 2010 года в группу пришёл третий участник, Олжас.

    Олжас Кайратович Нуртазин (Крайм Волшебник), родился в 1990 году в селе Большенарымское. Олжас единственный участник группы, имеющий среднее музыкальное образование. Свою первую песню написал в 12 лет, в жанре очень далёком от хип-хопа. В этом направлении с 10-го класса.

    Достижения и награды:

    - Премия в области музыки и искусства Казахстана «SAPA»

    - 1-ое место международный фестиваль «Звёздная тусовка» г.Байконур

    - 1-ое место «Битва МС» (Казахстанский аналог Российской битвы за респект)

    - призовые места в соревнованиях международного и местного характера (Freestyle баттлы, интернет баттлы и прочие конкурсные мероприятия)

    - Выступления на одной сцене с такими группами и исполнителями как Каста, Триада, Гуф, Карандаш, Баста, Многоточие, The Alcatraz

    Da Gudda Jazz:

    слева на право: Крайм Волшебник, Карабин, Танир

    Z9FNpDX4MsyWdOYv88n2Q18zoMuX7f.jpg

  2. 1) Effect1ve`

    2) 16 лет полных.

    3) 4 года игры

    4) GOP Project, Born for win, nice force.....и т.д.

    5) Онлайн больше, но могу и в lan

    6) Скилл на 4

    7) автоматчик

    8) Skype: effect1ve_ , icq: 612449158 , mail: [email protected]

    9) Отлично подготовленный игрок для начинающих кланов. на У-У сервах не гамаю.

×
×
  • Создать...