Перейти к содержанию

Zubrik

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zubrik

  1. Да по любому с велосипедом просто мозги в комплекте не шли. Прошлым летом тоже на виадуке возле Эльдорадо с борсоева поворачиваю на смолина, хорошо скорость маленькая парнишка лет 12 через дорогу там даже пешеходного нет, а он на велике несется...((( в соседнем ряду машина быстрее шла чуть не сбила его, он слазит с велосипеда и задним ходом туда откуда ехал, т.е. прямо мне под колёса несётся, пришлось вспомнить всю красоту русского языка... ( нас ещё в садике учили, что "верхом" на велосипеде пересекать проезжую часть нельзя даже на пешеходной переходе!

  2. http://selengait.ru/ - Первый в Улан-Удэ интернет-магазин! Гарантия! Доставка по городу бесплатная! Если нет в наличии, доставка в Улан-Удэ 3-10 дней! Оплата после получения товара!

    Буга-га... Извините конечно, но далеко не первый... У снежного барса уже года два как интернет-магазин работает, немного неудобный конечно, но ради такой скидки можно и поковыряться, и вроде как они собираются в скором времени сайт обновлять, а так заказы в течение дня привозят, максимум двух.

    Darnel Остров к сожалению загнулся, уже года полтора назад... кризис видать задавил.. ((( жаль, хороший был магаз.

×
×
  • Создать...