Перейти к содержанию

ChIpA

Пользователи
  • Постов

    933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ChIpA

  1. Всем привет.

    Помогите пожалуйста с выбором ноутбука. Прошу прошения если написал не в эту тему.

    Вообщем ситуация таковая: Нужен ноут в основном для работы днем (вечером серфинг в интернете, фильм посмотреть) Желательно не тяжелый так как будет носить жена. И один из самых главных критериев большой аккумулятор.

  2. Всем ITшникам  привет! Нужна ваша помощь, сразу хочу предупредить, что в компьютерной тематике не разбираюсь. У нас с женой встал вопрос! Мы хотим приобрести ноут, но какой марки и других прочих загвоздок мы не знаем. Помогите выбрать в пределах 15-20, заранее скажу в ценах мы тоже не особо просвещаны. Ноут нужен для работы, интернета(в частности вай фай) и вечером фильм посмотреть с хорошим качеством изображения и соотвественно звуком, девушка будет постоянно носит ноут с собой поэтому нужен не тяжелый удобный да и просто хороший друг :)

  3. Вообщем порыбачили мы на прибое.

    Сначала ходили на пирс рыбачили с него, нормально впринципе сорожка в перемешку с окунем, но маленькие :(

    А в вечерний клев сели на лодку буквально отплыли от тины и закинулись, удивительно поплавок вообще не дергался он сразу уходит под воду и сорожка вполне такая нормальная см.15-18, но одна сорожка ловится :(

  4. ChIpA На мой взгляд култушка лучше...там как то не так все заброшено что ли...мы с подругой едем на култушку, когда брали путевки, я спросила куда больше берут на прибой или култушку? ответ был-на култушку. Номера 600-650 неблагоустроеные, имеется общий санузел в большинстве баз.

    Хорошо, но мы всетаки решили дикарями :)

×
×
  • Создать...