Перейти к содержанию

stalker_romich96

Пользователи
  • Постов

    1 738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные stalker_romich96

  1. Создатели проекта Dead Space 3 опубликовали щедрую геймплейную демонстрацию с прохождением демо-версии с Е3 2012. Игру комментирует вице-президент Visceral Games Стив Папустис (Steve Papoustis).

    Кинокомпания DreamWorks овладела правами на создание полнометражного фильма по мотивам автогонок Need for Speed. Съемки картины стартуют в следующем году, а в 2014-м готовую ленту начнут крутить в кинотеатрах.

    Фильм будет основан не на какой-то конкретной игре, а на серии в целом. Режиссером киноадаптации назначен Скотт Во («Закон доблести»), сценаристами — братья Джордж и Джон Гэйтинсы («Живая сталь», «Тренер Картер»).

    источник

    Ubisoft известна привычкой откладывать PC-версии своих игр в угоду приставочным релизам, и, похоже, Assassin's Creed 3 исключением не станет. В соответствии с информацией, добытой чешским крылом портала Eurogamer через одного из чешских ретейлеров, выход наикрасивейшей (читай: компьютерной) версии экшена может быть отложен на три с небольшим недели, до 23 ноября 2012 года

    Ubisoft информацию не подтвердила и не опровергла, отметив лишь, что «дата выхода PC-версии игры будет анонсирована позднее».

    AC3PC.jpg

    источник

  2. wowp_logo.png

    Уважаемые танкисты! Команда разработчиков торжественно сообщает вам о запуске официального промо-сайта игры World of Warplanes — Worldofwarplanes.ru.

    Только здесь вы увидите первые скриншоты из преальфа-версии игры, узнаете самые последние новости о процессе разработки и обменяетесь мнениями на форуме! В будущем сайт станет главной площадкой, на которой будут размещаться новые видео, рендеры и другие материалы.

    Обратите внимание: при регистрации на официальном форуме World of Warplanes рекомендуем указывать в качестве логина (адрес электронной почты) те же данные, что вы используете в World of Tanks. Это даст возможность оптимально распределять накопленные ресурсы для наиболее эффективного развития в обоих проектах, а также поможет игрокам гораздо быстрее влиться в ряды виртуальных пилотов.

    Ура! Спешите посетить!

    th_wowp_screen_01.jpg____________th_wowp_screen_02.jpg____________th_wowp_screen_03.jpg

    th_wowp_screen_04.jpg____________th_wowp_screen_05.jpg____________th_wowp_screen_06.jpg

    th_wowp_screen_07.jpg____________th_wowp_screen_08.jpg____________th_wowp_screen_09.jpg

    th_wowp_screen_10.jpg____________th_wowp_screen_11.jpg____________th_wowp_screen_12.jpg

    World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

    World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».

    В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

    Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.

×
×
  • Создать...