Перейти к содержанию

123qqq

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 123qqq

  1. abzac

    я вообще-то не привыкла верить сплетням и слухам, знакомая одна делала операцию там, со зрением -10, тоже как у вашей сестры все отлично уже пару лет. раз на раз не приходится, в этот раз докторам повезло. вы вообще знаете, как проходит эта операция? ее делают несколько врачей. сложный механизм очень. круглый стол. он крутится. врачи сидят по кругу. и каждый делает что-то свое. у меня дядя очень хороший хирург. он знает врачей из микрохирургии этой. к нему приходило много людей, которые сначала сделали операцию там, все было отлично первое время, но, как правило, позже зрение ухудшалось. человек конечно не становился слепым, но зрение терялось на 30-50 %. после этой операции. надеюсь, ваша сестра исключение! не болейте. я не пугаю, я предостерегаю, решать вам, но это-факт, хоть и печальный.

    еще тетя делала там же-зрение вообще село, видит все, как в тумане, расплывчато. лучше бы вообще не делала. ей сказали-шансов восстановить его мало...

    а операция-то еще и не дешевая...

  2. у мя вообще тяжелый случай, зрение - 5,5. астигматизм. оч плохое зрение. ношу линзы. но сейчас очки заказала. зрение ухудшается. и глаза болят. а кто-нибудь делал операцию в иркутске в микрохирургии глаза? я слышала плохие отзывы-сначала зрение отличное, а потом вообще еще хуже, чем до операции становится. не тот уровень. лучше все-таки ехать на запад, не рисковать. :yes:

    Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

    тож щас хочу лекции жданова посмотреть-интересно, поможет? будем надеяться на лучшее!!!

×
×
  • Создать...