Перейти к содержанию

Darina

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Darina

  1. Мы приглашаем всех девушек города Улан-Удэ принять участие в «ПРАЗДНИКе НЕВЕСТ».

    «ПРАЗДНИК НЕВЕСТ» создан, для тех девушек, которые уже вступили в брак, для тех, кто только планирует свадьбу, а также для тех, кто не прочь примерить этот роскошный наряд. Если свадьба уже прошла, то это шанс еще раз испытать радостные мгновения свадебной подготовки и ощутить на себе всеобщее внимание. У свадебного наряда может быть вторая жизнь.

    А для тех, кто только готовится стать невестой, это прекрасная возможность провести репетицию такого важного и ответственного дня!

    Кроме того, «ПРАЗДНИК НЕВЕСТ» и для свадебных профессионалов, для которых это - день творчества, когда они спокойно могут воплотить все свои художественные мечты и задумки. Над участницами работают профессиональные парикмахеры, визажисты, фотографы, операторы, создавая, различные образы невест. В этот день встречается стремление профессионалов сделать все не как обычно, и желание невест получить что-то особенное.

    Дата "ПРАЗДНИКа НЕВЕСТ" 19 августа 2012 года

    тел. для справок: 610914

  2. всем советую, и другиь передайте: В БУРЯТЗОЛОТО неходите устраиваться на работу! с зп КИДАЛОВО, люди приезжают из далека, на поездах самолетах, получают первую зп и... конечноже увольняются, некоторые пьянствуют...мол "ипал я за такие капейки в таких трудных условиях ишачить..." потом кое как домой добираются, может бичуют... текучесть кадров натуральная, каждый месяц людей пачками увольняют, а новые незная про кидалово и про условия, все широкой рекой льются сюда..

    Видно психология людей такова что, раз БЗ - значит курто, значит солидно, но на самом деле не так, работа вахтовым методом - без выходных, праздничные дни только формально, на деле ты должен быть на рабочем место все 12 часов....

    Клюют люди, заманивают, даже по бегущей строке обьявы ОК пишет.

    Редкие категории людей получают достойную ЗП, но вновь устроившимся это не светит 100%,

    Видя и учитываю то что незаменимых нет, дирекция не спешит поднимать ЗП до нормальной, человеческой... да что говорить гнилая дирекция - даже ведущие, опытнейшие специалисты поувольнялись, а молодежь... молодежь накасячит, на них все и повесят

    у меня папа работает там лет 10 уже, зп стабильно, каждый месяц. :dontknow:

  3. Если девушка носит украшения, я могу сделать любое украшение своими руками. Подробности при встрече. Более 300 изделий (серьги, браслеты, кольца, ожерелья, обручи на голову, ободки)Цвет, форму любую. Обращайтесь.

    :yes:

  4. а чем аргументируют его превосходство*?

    интерьер, обстановка, атмосфера, обслуживание, контингент и конечно же музыка! все классно!

    Хороший фейс-контроль, кого попало не пускают. Цены высокие, так это в своем роде хорошо, нет галов и чав... а только адекватные, приличные люди.

    Есть конечно некоторые минусы, но это пустяки, по сравнению с Энерджи, где один сплошной минуууссс!!

  5. Ходила в Дракон два дня подряд, самый большой минус-это нет вытяжек, до такой степени, что у меня полностью пропал голос, теперь шепчу *26

    А все остальное классно! Особенно музыка!!!!

    А, и еще кухни нет, только блюда суши-бара Васаби (невкусные имхо), ну и официантки нагловатые...сами чаевые просят)))

×
×
  • Создать...