Перейти к содержанию

sibcentr

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sibcentr

  • День рождения 12.07.1992

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Красноярск

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля

Достижения sibcentr

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от sibcentr

  1. В Красноярске пройдет крупнейшее в Сибири событие года для инженеров-сметчиков — II ежегодная Неделя сметчика 2017

     

    С 17 по 21 апреля 2017 года Сибирский Межрегиональный учебный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, и НИИ финансового учета и управления проводят II ежегодную «Неделю сметчика» в г. Красноярске.

    В мероприятии примут участие более двухсот инженеров-сметчиков со всей России, а в качестве преподавателей выступят пять самых востребованных экспертов-практиков в области ценообразования и сметного нормирования из г. Москвы.

    В рамках «Недели сметчика» Вы получите ответы от высоко квалифицированных специалистов на все вопросы, касающиеся планирования объемов строительных работ и ресурсов, ведения документации, определения стоимости строительства, в том числе с использованием ресурсного метода, применение которого будет обязательно для организаций, финансируемых с привлечением бюджетных средств, и госкорпораций.

    Будут даны экспертные комментарии к последним изменениям нормативной документации в рамках реализации реформы ценообразования и сметного нормирования в строительстве с точки зрения практического применения.

    Кроме того, у Вас будет возможность посетить актуальные мероприятия с наибольшей выгодой и стать обладателем ежегодной премии «Сметчик года».

     

    Программа мероприятия:

    ·         Краткосрочные курсы повышения квалификации «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты»

    ·         Краткосрочные курсы повышения квалификации «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»

    ·         Курсы повышения квалификации «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Составление смет ресурсным методом»

    ·         Семинар «Особенности составления смет на проектные и изыскательские работы»

     

    В качестве преподавателей выступят одни из лучших профессионалов России в области ценообразования и сметного нормирования:

    ·         Маргарита Аркадьевна Туренская – самый известный практикующий эксперт России и СНГ в области определения стоимости проектных работ с более чем полувековым опытом работы;

    ·         Лилия Яковлевна Подыниглазова – начальник управления сметных норм и расценок на общестроительные работы ЦНИИЭУС, опыт работы более 40 лет;

    ·         Дмитрий Васильевич Работкин – практикующий специалист-сметчик, эксперт в области ценообразования и сметного нормирования, экспертизы проектно-сметной документации, разработчик и преподаватель уникальных авторских курсов;

    ·         Ирина Галустовна Цирунян – кандидат экономических наук, практикующий эксперт-сметчик, Директор Центра ценообразования и сметного нормирования Института ДПО ГАСИС НИУ «Высшая школа экономики»;

    ·         Катерина Вадимовна Мельникова – специалист-практик в области составления смет на пусконаладочные и проектно-изыскательские работы, высококвалифицированный преподаватель курсов.

     

    Премия «Сметчик года»

    В рамках недели сметчика будет организована премия «Сметчик года». Участники будут награждаться в следующих номинациях:

    1. «Лучший сметчик по общестроительным работам».

    2. «Лучший сметчик по проектно-изыскательским работам».

    3. «Лучший сметчик по пусконаладочным работам».

     

    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организатора Сибирского межрегионального учебного центра inter-regional.ru

    Неделя сметчика.pdf

×
×
  • Создать...