Перейти к содержанию

Дистрибьютор музыки и видео


Xena

Вам нравится создавать композиции и поете песни других артистов и стремитесь, чтобы о ваших талантах узнали другие, возможно, за рубежом? А еще и дополнительно заработать на своих умениях? В этом случае нужно заручиться поддержкой специального дистрибьютора, у которого такие проекты являются основной специализацией. Необходимо воспользоваться поддержкой сервиса «Major Family», который длительное время трудится в данной сфере и оказывает помощь новеньким артистам в том, чтобы стать известными.

Цифровой дистрибьютор музыки рекомендует использовать все возможности, чтобы протестировать сервис высокого качества, который не требует скрытых платежей, а также готов на всестороннее сотрудничество. Каждый день на портал заходит огромное количество посетителей, которые желают заполучить огромную популярность и прокачать свое творчество. Пользователи, которые хотят использовать услуги сервиса, не будут от него зависеть, сохранят право на владение работами. А за прослушивание вы получите вознаграждения, различные приятные зачисления, которые вы потратите на свои нужды. Получится сохранить контроль над собственным творчеством, ведь вы будете сами учитывать то, какое количество народа заходило на сайт, скачивало, прослушивало ваши треки. Это шанс получить дополнительную прибыль. Шанс заполучить отменный результат от своих композиций, воспользовавшись революционными разработками. Только для вас работающие инструменты, которые дадут возможность использовать сайт с максимальным результатом.

Основная особенность работы в том, чтобы новые, талантливые артисты, которые ощущают в себе потенциал при небольшом количестве денег смогли развернуться и показать всем свои возможности. А для этого необходимо выложить свои труды на таких популярных площадках с многомиллионной аудиторией, как: Apple Music, Spotify, VK Music. Также можно воспользоваться и другими цифровыми витринами. Важно то, что вы на 100% гарантированно сможете сохранить свои права, получите вознаграждение, если ваши треки будут прослушивать. А это дополнительный шанс заработка. Кроме того, получится обеспечить контроль над аналитикой.

Яндекс музыка дистрибьютор предложит огромное количество функций, чтобы вы смогли воспользоваться ими на свое усмотрение. Вы возьмете под контроль свою деятельность, причем на всех этапах творчества. Вы сможете управлять своими работами и публиковать релизы на специальных сервисах. Уникальные устройства позволяют разместить контент быстро и на самых известных сервисах, куда заходит много пользователей.

Администрация портала старается поддержать с той целью, чтобы изучить все нюансы, которые связаны с публикацией. Сайт сам занимается распространением треков. Кроме того, с помощью сервиса получится соблюсти все требования, связанные с оформлением альбома.


Из категории:

Альбомы пользователей

· 1 193 изображения
  • 1 193 изображения
  • 14 комментариев

Информация о фото


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...