Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментарий
    1
  • просмотра
    1 582

О блоге

С середины 2015 года, в крупных банках совместно с правительством РФ, уже подготовили программу по получению долгов с заемщиков.

С 1 октября 2015 года, вступил закон о банкротстве физических лиц.

Закон не простой, очень многогранный.

При таком законе, есть большая вероятность остаться без своего имущества. Банк вправе сам подать на граждан РФ в суд и признать банкротом, после чего с заемщика взыскивают по полной.

Вопрос как не стать жертвой банка, который вправе отобрать у Ваших родных имущество?
Банки используя свои секреты банков и уловки часто пользуются подобными законами. Поэтому я считаю, что давление сейчас будет большое на заемщиков. Люди оставляют отзывы. Когда надо составлять жалобы. Конечно, народ сейчас мало информирован, а тем более мало разбирается в юридических вопросах. Поэтому многие озадачены вопросами: как не платить кредит? Как дать отпор коллекторам? Что делать если банк подал в суд? И так далее. Если знать секреты банков и тонкости банковского производства, то многим заемщикам станет легче справляться с такими трудностями, а другим гражданам не попасть в кредитную каббалу! После выхода закона ФЗ 476 Судебным Приставам дан зеленый свет, еще теперь больше полномочий, чем раньше, чтобы забрать Ваше имущество, поэтому нужно дать отпор приставам, по закону. А как это сделать? Все неправомерные действия со стороны судебных приставов, коллекторских агентств, можно и нужно пресекать. Главное делать это в рамках закона. Например: Очень часто, выполняя судебный приказ, судебные приставы арестовывают деньги на счетах должников. Должники, в свою очередь, этот приказ отменяют. Но, как ни странно приставы не хотят возвращать средства обратно их владельцам. В этом случае, сразу же пишите жалобу. Полезная информация есть здесь topinfo.pro .Не бойтесь защищать свои права и средства. Приставы исполняют закон, а значит, и сами обязаны действовать в его рамках. Отстаивайте свои интересы, будьте настойчивее.
Будьте бдительны если имеете задолженность по кредитам. В свою очередь, я хочу сказать, что нужно опасаться закона о банкротстве.
:help:

Записи в этом блоге

Опрос

Вышел закон о банкротстве Ваше мнение по нему? Я считаю, что нужно бороться и отстаивать свои права!

r.matvv

r.matvv

×
×
  • Создать...