Перейти к содержанию

Crysis (2007)


Рекомендуемые сообщения

KOKC

Все одиночные карточки )

8800 Ультра еще тянет

На самом деле есть еще залоченный вроде уровень настроек - Extreme

по заявлениям разрабов нету еще таких машин которые вывезут это дело

наверное в продолжении разлочат

Ссылка на комментарий
KOKC

Все одиночные карточки )

8800 Ультра еще тянет

На самом деле есть еще залоченный вроде уровень настроек - Extreme

по заявлениям разрабов нету еще таких машин которые вывезут это дело

наверное в продолжении разлочат

Ну ни хрена себе, видеокарты почти за 20 штук ито не тянут

Плять да за 20 штук мона PS3 взять.

Кстати может подскажете кто знает игры на консолях по качеству графики лучше чем игры на самых навороченных PC ?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

avalonsky

Как же ультра тянет?

Хочеш сказать ультра эти игры не тянет????? :o

Ссылка на комментарий
Кстати может подскажете кто знает игры на консолях по качеству графики лучше чем игры на самых навороченных PC ?

Графики уровня Crysis на консолях нет даже близко...

Ссылка на комментарий
Кстати может подскажете кто знает игры на консолях по качеству графики лучше чем игры на самых навороченных PC ?

Графики уровня Crysis на консолях нет даже близко...

а грят скора на ПС3 выйдет )) :D

Ссылка на комментарий

Felon

На very high тормозит моя разогнанная 8800 GTS при разрешении 1024х768 при сглаживании х8

Нормально идет на 1280х1024 настройки все High (вода только Very High - люблю на воду полюбоваться) при сглаживании х8

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Поставил лицензию + патч - быстрее стала и графика лучше при тех же настройках

до этого пиртака так тормозила

Ссылка на комментарий
fol3r

Бред. Если и выйдет то только не в этом году и не от Cryteka, а от EA.

че могу сказать поживем увидим чем именно они сделали или вообще будет ет ))

слухи же *05

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Scr0LL

СПАСИБО! Вы меня спасли от покупки сони 3. :yes:

ХЫ ну ты даеш )) *05

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

помогите на авианосце этого инопланетное чудовище не умирает не как убить его не могу как его валятвообще его стоит валить или так можно пройти?

Ссылка на комментарий
-=Vlad_B=-

Вали его потом другого с атомной пушки

Каксвалить стреляю ему все побоку из атомной в него хочу стрельнуть а она кричит типо цель не захвачена накаляет одним словом помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ссылка на комментарий

По поводу мощного железа...

это первые цветочки - впереди Far Cry 2 - он говорят еще ресурсоемкее будет. Так сказать "наш ответ Сrytek" от Ubisoft (Крайтек ушла от них к ЕА)

Ссылка на комментарий

avalonsky

ну вот тут то как раз вся загвозтка! юбисофт делает самые качесвенные и оптимизированные игры! их игры не тормозят на нормальных машинах, к тому же фар край 2 выйдет только через год... что же касаетсо турецко немецкого проекта кризис то бедолага даже не окупился... в США купили только 80 000 копий что ничтожно мало даже лада рейсинг клуб разошелся тиражом в 500 000 копий... а ведь игра стоила в производсве 12 милионов евро!!! в доллары даже не переводите... ну зато у девелоперов есть теперь просто офигеный движок его оптимизируют и вперед))) к примеру щас на нем уже делаетсо шуттер "тибериум" во вселеной C&C

Ссылка на комментарий

Ну насчет оптимизации не знаю. Такая графика (движок) требует хорошего железа и вряд ли фаркра2 покажет лучшие результаты фпс при тех же технологических наворотах. Таковы уж реалии жизни... Фар край должен в этой 1 половине года выйти никак не позже...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...