Перейти к содержанию

Взятки


Рекомендуемые сообщения

Вопрос без ответа. Итак прекрасно известно что существует ОСБ, заводятся дела. А первая часть вопроса удивляет, вы думаете что замминистра скажет что к взяткам относятся положительно? Ну конечно вам скажут что к взяткам относятся отрицательно ведется борьба. Ваш вопрос и есть провокация. Если есть конкретные факты и данные то больше пользы было бы.

Ссылка на комментарий

djjump

Взятки - это неотъемлемая часть современного общества, локомотив современных деловых отношений, если ты не с нами значит пора тебе к психотерапевту!

Ссылка на комментарий
Префразирую

Как наши органы относятся к взяткам в других структурах?

Образование, здравоохранение и тд.

имхо, слишком узко рассматриваете данный вопрос: есть люди, которые готовы давать взятки, а есть люди, готовые брать взятки. Это две крайности одной черты характера. И это проблема общества в целом(того, в котором эти черты характера развиваются), а не конкретных его слоёв/структур/....

PS: "спрос рождает предложение", помните?

Ссылка на комментарий

наше Образование давно уже все поглязло во взятках, это все знают, но никому до этого дела нет. Всем наверное известно как поступают на бюджетные места? Там даже все делят кто каких преподов в комиссии поить кормить будет, в кафе сразу после экзаменов накрывают стол. и складываются, у кого кто поступает :))) вот так живем. я уже не говорю про взятки за экзамены. кто книги вымогает, кто помощь требует, кто водку. А здравоохранение: у кого больше денег тот получит более качественное медицинскую помощь, а ежеле знакомых нет....на нет и суда нет

Ссылка на комментарий
Всем наверное известно как поступают на бюджетные места?
эээ вы тут всех под одну гребенку не тащите! я хоть и не бюджетник, но мой друг бюджетник - и я вас уверяю у него не через коррупцию получено место. Я сам полу-бюдженик (1 год платишь, 5 лет учишься). Но я поступал своими силами (учился 3 года в лицейском классе при ВСГТУ школа №19), золотой медалист и получил я это место на оч хорошей специальности не за хороших родственников и не за какие-нибудь деньги (хотя не спорю обучение в лиц.классе было платным).

А в целом канеш случаев валом. Вот вам и демократия от ЕдРо, за которую (думаю большинство) тут голосуют.

Ссылка на комментарий

На каких взяточников ты собрался жаловаться?

Имхо,бесполезно это,только дурачком выставишься.

Взятки берут везде-от детского сада и до правительства,так что если нужно псов в лапу дать-ты давай,и дела твои продвигаться начнут.Только бурятам не давай-они жадные и ленивые,ничего делать не будут.Давать следует или еврею,или русскому.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а как на счет взяток ГАИ?

хотя ... в нашей стране, бороться со взяточников надо в 1-ую очередь с Кремля...а во вторых...ЗП, и уровень жизни надо поднимать...и взяток меньшу будет

Ссылка на комментарий
а как на счет взяток ГАИ?

хотя ... в нашей стране, бороться со взяточников надо в 1-ую очередь с Кремля...а во вторых...ЗП, и уровень жизни надо поднимать...и взяток меньшу будет

у нас ГАИ мало берут. Спасибо им за это

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
а как на счет взяток ГАИ?

хотя ... в нашей стране, бороться со взяточников надо в 1-ую очередь с Кремля...а во вторых...ЗП, и уровень жизни надо поднимать...и взяток меньшу будет

у нас ГАИ мало берут. Спасибо им за это

Недавно услышано: "После того, как я узнал какие взятки берут таможенники, стал любить ГАИшников" <_<

Ссылка на комментарий

Как кто то писал что тролль вернулся. Давайте я им побуду нефиг на человека нападат А кстати давайте заодно провокацию запишем и пацанчиков с одной известной всем конторы

Органы относятся к взяткам отрицательно. Иногда когда покрыт взяточника уже нелзя. А так по мне они очень положительно относятся. Особенно положительно относятся к взяткам Доблестные патрульные собаки

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...