Перейти к содержанию

FAQ по свечам, может кому то будет полезно


Hare

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

много букаф) недавно вытаскивал свечи у них этот крючок(уж не знаю как его звать) =) белый какой то был. свеча сухая. двигатель был прогрет. свечи оригинальные на ранкс 1нз

Ссылка на комментарий

fifty

ну если белый то смесеобразавание нормальное и свечи должны работать хорошо, если белый осадок это присадки к маслу, лучше свечу с таким нагаром заменить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!У меня такой вопрос:В САМЫЕ морозы дня три не заводила машину,естественно-замерзла.Гараж холодный металлический.Знакомый разогрел аккумулятор,масло,стал свечи проверять-а в гнездах масло.Я знаю,что раньше на коронку брала свечи по 100 р. а на форестер сказали надо только родные-1600р.комплект.

Почему маслом закидывает? Давно не мылась-и даже диски передних колес в брызгах масла.

В какое СТО лучше обратиться?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Оригинальные свечи NGK есть в Автолидере что на улице корабельной, А так для интереса оригинальные свечи на ДВС стоят фирмы Denso и ещё родная зоводская свеча будет с буковкой на метолическом наконечнике( X, E, R K P) ,белоц краской. ВСЕм советую свечи, бронипровода NGK нормальные по крайней мере. Свечей Denso нормальных ща в городе нет если только в Автотрейде тогда да!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
вот нынче топливо пошло в отдаленных поселках лучше вообще не заправляться, свечи за час работы выходят из строя

Заправляейтесь в Крайс Нефти,отличный бенз.хоть и дороже чуть

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...