Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

Никогда и не за что не подключусь и вам не советую. Поддерживаю dodge и Антона.

Вопрос: u2net собирается в дальнейшем подключать пиринговую сеть с стк или бурнетом?

Ссылка на комментарий

Балаев Антон,

я был 9 по счёту клиентом. Имел хорошие связи с системным администратором u2net, известным как diza, поэтому всё знаю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ а чем u2net от бурнета отличается???? просто у меня дом подключили к этой сети! хотелось бы узнать поподробнее о качестве услуг и вообще стоит ли переходить на u2net????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю лопнет этот ваш провайдер, из за дисвкриминации.

И наверноое не стоит обращать своё внимание вообще как за провайдера.

чтто вам мало что ли Burnet'a, Bicnet'a, Stbur'a.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

И Дозор на подходе....

глядишь, может чем удивит...

Ссылка на комментарий

бикнет до меня еще не известно когда протянется его можно не считать, стбур шолбы лесом

да цены привликательнее у у2нета посежу видно будет

а дискриминация троля меня мало колышет)

Ссылка на комментарий
бикнет до меня еще не известно когда протянется его можно не считать, стбур шолбы лесом

да цены привликательнее у у2нета посежу видно будет

а дискриминация троля меня мало колышет)

А ты где живешь то?

Что кабельного тв нет в доме/подьезде что ли?

Мне кажется тв по всему городу опутали

Ссылка на комментарий

Хм, интересно.

А я думал что если есть в подьезде ихняя коробка то это уже дает возможность подключится к инету.

после предварительного оформления.

Ссылка на комментарий

нет только там где он по оптике бегает

а изначально кидались провода и их будут менять так что в этом году бикнетовского инета на Шишковке точно не будет)

Ссылка на комментарий

spirit-p

камрад, не забудь поделиться впечатлениями, ждемс

чтто вам мало что ли Burnet'a, Bicnet'a, Stbur'a.

мало, больше лучше. да и оптика не у всех , и не во всех домах от перечисленных провайдеров. а бикнет: "подключаем осенью" - притча во языцех

Думаю лопнет этот ваш провайдер, из за дисвкриминации.

lol

Ссылка на комментарий

подключился в назначенное мной время ровно минут в минуту))

пришли 10-15 минут провод по квартире прокинули и все можно пользоваться инетом)

ну дальше видно будет пока только первое впечатление)

Ссылка на комментарий

Ну ребятки, я аж от хохота два раза воду пить ходил, развели политэз блин, тоже мне защитники прав бурятов, вы ещё мож как негры вспомните про рабство и чтобы все перед вами извинялись, или если вас не приняли на работу подавать в суд на организацию из-за того что они не взяли по нац. признаку(это так примерчик маленький). Я понимаю не приятная ситуация, но какого хрены вы развели тут такие дебаты, ну забанили ну сказал один раз херали раздувать тут из мухи диназвра.

По поводу провайдера, а в окраины города собираются проводить, или это в принципе не реально? я живу в зверосовхозе кроме сибирьки здесь нету ничего, а хотелось бы чегонить и другого.

Ссылка на комментарий

Исходив сто дорог,

Истоптав сто сапог,

В жарких землях и во льдах,

И под солнцем в облаках.

Много видела стран,

Семь морей и океан.

Но лишь когда вернусь домой,

Расскажу тебе родной.

Дай мне руку, мы пойдем

То ли ночью, то ли днём.

То ли лесом, то ли лугом,

Может севером и югом.

Зажигай костры в степи,

Эх до зорьки до зари,

Чтобы сам ты мог понять,

То что словами не сказать.

А ты вспомни как на троечке катались мы с тобой,

С бубенцами да цыганами, вниз по мостовой.

А теплоходик на причале всё на якоре стоял,

Только ветер косы русые, разбросал

, по свету.

Вспомни как на саночках катались мы с тобой,

Эх по белому по снегу, вниз по горке ледяной,

Полупьяные извозчики махали нам рукой

Только снег следы твои засыпал белым под луной.

PS: За мат посчитали слово "хер". За разжигание приняли моё сильное недоумение. Короче нипоцтрадал ни за что.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос к пользователям U2net. Сегодня подключают Гагарина 55, хотел спросить при подключении u2net скорость скачивания с Sibnet.ru какая будет? И вообще откуда фильмы тогда качаете? А как на счет cs серверов?

Ссылка на комментарий
Вопрос к пользователям U2net. Сегодня подключают Гагарина 55, хотел спросить при подключении u2net скорость скачивания с Sibnet.ru какая будет? И вообще откуда фильмы тогда качаете? А как на счет cs серверов?

у2нет - не скоро будет торент-трекер и с сайта сибнета сможете качать только ПО и не более того... А хотя есть FTP - но там ни чего ценного нет. Но зато нет и небыло ограничений по трафику в у2нет! Много чего хорошего есть...

Вывод простой оставайтесь на ВЭБСТРИМЕ!!!

Если кто серъезно играет на фондовой бирже, лучше всего у2нет, а на вэбстриме всякие ограничения(например: 1000 порты закрыты, и делайте выводы сами).

Вот геймерам лучше всего ВЭБСТРИМ!!!

Например я скачиваю за ночь 2 фильма с torrents.ru, мне этого хватает, при скорости 100кб.с, - делай выводы. Все зависит от потребностей и от этого отталкивайся...

Ссылка на комментарий
на вэбстриме всякие ограничения(например: 1000 порты закрыты, и делайте выводы сами).

это как ? =)) не перепутали чего ?

не видел такого, торент работает порты выше 1000, если нужно отдать с машины по фтп или вэб никак не проблема.

Вот геймерам лучше всего ВЭБСТРИМ!!!

лэтенси такой плохой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...