Перейти к содержанию

"Убит Наш земляк, товарищ, брат, друг... в Москве"


Рекомендуемые сообщения

НС-скинхеды считают себя защитниками интересов рабочего класса, мотивируя это тем, что приезжие занимают рабочие места.

А может просто,неонацисты маскируются под "простых скинов".

зы.Некогда не встречал "простых скинов".))

Ссылка на комментарий

НЕОНАЦИСТЫ:

Бритая наголо голова или очень короткая стрижка

Одежда торговой марки Lonsdale и Thor Steinar

Тяжёлые высокие ботинки (Dr. Martens, Grinders) с белыми шнурками

Белые футболки, чёрные или коричневые рубашки, поло и тенниски (Fred Perry, Ben Sherman)

Короткие, чёрные и тёмно-зелёные куртки на «молнии» без воротника — «бомберы», или с воротником — «штурманы», а также шотландские куртки Harrington или джинсовые куртки

Нацистская символика

Татуировки

Нашивки

Значки

nomad101, вот признаки неонацистов...

Ссылка на комментарий

Поскольку тема сместилась к некоторым национально неприязненым акцентам , хочу заметить , что в Москве проживает достаточно большое количество азиатов , в частности бурят. Они все довольно успешно , в подавляющем большинстве учаться и работают ! Все они живут не в гетто или резервации , а среди всего разообразия москвичей , среди которых славяне большинство и проблем взаимной нериязни , ненависти , среди этого на 90 %..вполне толлерантного населения нет.. Все учаться , работают , сотрудничают..вполне мирно и по деловому.. Так что данный трагический случай , если привести его в соответствие с % соотношением статистике , является не типичным ...Хотя острота этой трагедии в личном плане велика , но если лазать не СБН , а хотя бы на " Одноклассниках" то вы увидете очень много вполне счастливых людей нашедших своё счастье в Москве ...

Ссылка на комментарий
Так что данный трагический случай , если привести его в соответствие с % соотношением статистике , является не типичным .

Что-то слишком много "не типичных" случаев.В 90-е например,этого не было.Похоже "не типичное", становится "типичным".

Ссылка на комментарий
думаю что в УУ нет СКинов.
нужно четко отличать наци-скинов (бонхедов, неонацистов) от простых скинхедов. В УУ есть и те, и другие. Простых скинов бить не надо. Простые скины к неонацизму не имеют никакого отношения.

Простых скинов??? ты чё какая разница все они звери.

не бывает простых скинов если он осознал что Гитлер наставник его то всё))) будет потом детей и женщин обижать как скот.

Ссылка на комментарий
TolkienDRR

А откуда друзья парня, его отец могут знать как было на самом деле? естественно, что они не смогут поверить в то, что у него могли быть какие-то свои проблемы,конфликты.невозможно найти оправдание смерти близкого человека.

Hover

я с тобой здесь полностью согласна

Каждый день в России совершается множество убийств по схожей схеме. зачем сразу разукрашивать всё в национальные тона?

Следствие ведь будет, и оно покажет, как было на самом деле. и кричать о том, что этого человека убили из-за национальной неприязни, пока это не доказано,не стоит.

Mac

в почете "зарезать как скотину", раз недочеловек

а вот здесь, по-моему, веет "мусульманским" конфликтом.

Скины сами в инет ролики с убийствами "нерусских" сливают,так что можете скачать их и посмотреть,скажете там тоже нет "национальной неприязни" .

Ссылка на комментарий
Поскольку тема сместилась к некоторым национально неприязненым акцентам , хочу заметить , что в Москве проживает достаточно большое количество азиатов , в частности бурят. Они все довольно успешно , в подавляющем большинстве учаться и работают ! Все они живут не в гетто или резервации , а среди всего разообразия москвичей , среди которых славяне большинство и проблем взаимной нериязни , ненависти , среди этого на 90 %..вполне толлерантного населения нет.. Все учаться , работают , сотрудничают..вполне мирно и по деловому.. Так что данный трагический случай , если привести его в соответствие с % соотношением статистике , является не типичным ...Хотя острота этой трагедии в личном плане велика , но если лазать не СБН , а хотя бы на " Одноклассниках" то вы увидете очень много вполне счастливых людей нашедших своё счастье в Москве ...

а сколько вам еще трупов надо, чтобы такие случаи для вас стали "являться типичными"??

каждый год-другой приходят сообщения об убийствах уроженцев Бурятии из-за расовой неприязни.. одной только Бурятии!!! а если еще учесть других азиатов, кавказцев, негров и прочую "нерусь"??

Ссылка на комментарий

Приношу свои соболезнования семье погибшего.

моя позиция:

-радикалов не перевариваю на дух(за все доказанные убийства смерть)

-идейников презираю

-заминать такие вопросы думаю не стоит

(Впечатление от просмотра вынесения приговора суда - скинам, по убийству лиц неславянской внешности).Детишки...гмм интересно... Поймают группу таких детишек и скажут.... ёлки палки они попали под влияние злых дяденек... они всё осознали...отпустите их люди добрые. А детишки стоят за решеткой, красуются, улыбаются. В голове чувство выполненного долга, идея чистоты расы, непонимания ценности человеческой жизни как таковой.

-----------------------------

В этот момент мысль.... что эта сопля малолетняя должна решать кому жить а кому нет? И приходит следующая мысль... маленькие вроде бы...ветер в голове, но лучше бы чтобы для таких как они была смертная казнь. Думаю будут возгласы они не понимали что творят, они могут исправиться. А я думаю, что смерть это то, что они заслужили.

P.S. Это моё мнение, ни в коем случае не призыв к действию. Возможно эмоционально. Очень возможно, что через эти пустые головы(скинов) кто то за пределами России пытается дистабилизировать ситуацию на территории России.

P.P.S. Очень тонкий вопрос. Но оставлять его без внимания преступно. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Родителям и всей семье погибшего - мои соболезнования

skayara,;*?№*ГОАП*КЕР ,Hover - ИДИОТЫ, из-за молчаливого согласия таких как вы в Москве и в других городах на западе скинов и развелось как собак. Я считаю что этих сцук надо бы жостко п...дить. Так и хочется сказать что Сталина на вас не хватает, хотя и у него были перегибы, но ИМХО лучше уж так чем никак. Если я увижу живого скина в У-У - п...ц ему. Письмо я отправил

Ссылка на комментарий
Те, кто соблезнуют родным и близким незнакомого им человека- лицемеры.
у тебя есть ребенок? думаю нет.

а у людей убили их сына, и если ты не можешь понять их горя (соболезновать), то это твоя проблема. А если люди понимают цену этой потери - то они соболезнуют. а ты пишешь о их лицемерстве. глупо, наивно, по-детски.

Если русского убьют в Бурятии - это нормально. Если бурята в Москве - сразу письма президеНту писать.
кто тебе вообще сказал, что убийство - "нормально"? сам себе придумал чушь, ее же написал.

а про президенту писать: мотив играет основную роль.

да и что мусолить тему, дибилов в стране всегда хватает.

Ссылка на комментарий
а сколько вам еще трупов надо, чтобы такие случаи для вас стали "являться типичными"??

каждый год-другой приходят сообщения об убийствах уроженцев Бурятии из-за расовой неприязни.. одной только Бурятии!!! а если еще учесть других азиатов, кавказцев, негров и прочую "нерусь"??

Мне не нужны трупы , я не некрофил ! Москва по численности практически целая страна , так что о массовых убийствах я не слышал , а то что гибнут от рук преступников люди в Москве , то могу точно сказать..если сравнить статистику преступлений на душу населения , особенно тяжких , то Бурятия давно Москву обогнала , да и по другим тоже..

А кроме того у каждого кто чуть постарше 17 лет наверняка есть друзья , знакомые , родня в Москве , у мння тоже друзья , одноклассники , сослуживцы и просто знакомые буряты есть в Москве , общаюсь с ними через инет , когда по делу , когда просто так ! Панических настроений , страхов , запуганости не наблюдаю.. Разве что ходить в одного по тёмным переулкам небезопасно , но это игра в рулетку для любого небезопасно !

Хотя полудурков фашиствующих в Москоу тоже стало прибавляться и активизироваться .. и наверное этот случай и есть именно их дело .. Тут конечно надо власти окончательно поставить вопрос о подобных группировках , а не закрывать глаза и отмахиваться..И делать это очень жёстко и последовательно !

Ссылка на комментарий

)) Да... развели тут... ну что ж, внесу и свои 5 капель

Почему то как говориться в чужом глазе и соломенка видна, а в своем и бревна не видать!)

Когда толпа бурят нажрется и идут искать русского чтобы дать ему пилюлей и не важно, с девушкой он или нет.... Когда начинается драка и подлетают менты, все так и смотрят.... ага, папуасы подлетели буряты, щас дадут пилюлей русским и будут вяло оттаскивать бурят, потрындят по своему, найдут общих родственников, друзей, земляков и все, скорее всего даже в отдел не поедут... примеров можно приводить много и мне кажется что многие с этим сталкивались, разве нет?) так что давайте не будем жаловаться какие вы бедные и несчастные, ага?)

Ссылка на комментарий

по-моему, если каждый год на улицах городов европейской части России происходят подобные убийства, то это уже тенденция...

всё время списывать это на банальную бытовуху не получится..

к тому же я уверен, что этот случай лишь один из многих, который предали огласке близкие погибшего.. о большинстве таких случаях мы просто не знаем

Добавлено спустя 56 секунд:

Bushman

я вшоке... подумаешь бурята какого-то убили, так ему и надо, ага???

буряты весьма малочисленный народ, сам же говоришь, что любые буряты найдут общих родственников, друзей, земляков... вот и подумай каково это... если рассматривать пропорциолнально численности населения, то 1 бурят для всего народа - это примерно как 300 русских

Ссылка на комментарий

Bushman

Ну вот. Обязательно кто-нибудь да скажет подобное. Я могу конечно продолжать писать, но не хочу всякого флейма и предов. Просто подумайте о своих словах и уместно ли говорить это сейчас? Никто не бедный и несчастный. Убили человека, вероятнее всего из за его неславянской внешности, а вы тут начинаете говорить о ксенофобии в Бурятии. Вы немного не к месту.

Ссылка на комментарий

Bushman

Бессердечная глупость с твоей стороны.

Деление людей по нац.признаку удел ущербных на голову людей. Нацизм с любой стороны это зло.

и кто тебе тут жалуется на бедных и несчастных? протри глаза, это констатация факта, неонацисткое движение приобретает вполне ощутимые очертания.

PS: и не пиши на**й эти полусмайлики, тема явно не для увеселения.

PPS: предлагаю модерам закрыть данную ветку, тема уже явно ушла в сторону, тем более все больше появляется неадекватных комментариев.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...