Перейти к содержанию

Тренажерные и спортивные залы в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

подумай нужен ли тебе кач? ведь если ты его забросишь будет жирок-кач эт тот же наркотик. займись самообразованием лучше

регулярные тренировочные занятия с отягощениям имеет множество полезных эффектов:

— укрепляет здоровье;

— укрепляет сердце;

— повышает физическую подготовленность;

— способствует увеличению мышечной массы и силы;

— способствует увеличению прочности костей и связок;

— помогает контролировать вес;

— выступает как средство формирования тела;

— формирует позитивное мнение о себе;

— снимает стресс и напряжения повседневной жизни;

trishi Так что не лечи тут !

Ты написал физкультуру.

Спорт - это саморазрушение. Физкультура - здоровье.

Ссылка на комментарий
народ, подскажите тренажерный зал где нить возле саян? и цены сразу

за кинотеатром "Фабрика" есть тренажерка "Прометей" тел. 308678.

если без инструктора и без ограничения в количестве дней - то вроде б тыщи 1200 или 1500 - зато хоть каждый день туда ходить.

если с инструктором , то разные программки - стальной пресс, стальные бедра - вроде б 2000 за 12 занятий в месяц, а если индивидуальный инструктор - то 3500 12 раз в месяц.

Ссылка на комментарий

Jenya, в 27 лицее есть! Когда работает и сколько платить не знаю. В прошлом году 500 руб. в месяц было.

В бассейне "Юбилейном" тренажерка есть, но она не очень.

Ещё должна быть в "Орлёнке", на базаре.

Ссылка на комментарий

я записалась в тренажерку, сходила только 6 раз, три раза в неделю с инструктором...

сразу ей сказала - что хочу просто мышцы подкачать, а то совсем слабачка...

ну вот в эти часы тренировок - мне дается все тяжело, тело ноет вечером, а на утро вообще той сладкой боли нет. боюсь, как бы все бездарно не было.. почему на след день ничего не болит, это нормально?

тренер например удивляется этому и списывает на выносливость мышц...хотя у всех остальных девчонок жалобы на то что боли есть... ну ведь если есть боль значит есть продвижение...хм...

Ссылка на комментарий
я записалась в тренажерку, сходила только 6 раз, три раза в неделю с инструктором...

сразу ей сказала - что хочу просто мышцы подкачать, а то совсем слабачка...

ну вот в эти часы тренировок - мне дается все тяжело, тело ноет вечером, а на утро вообще той сладкой боли нет. боюсь, как бы все бездарно не было.. почему на след день ничего не болит, это нормально?

тренер например удивляется этому и списывает на выносливость мышц...хотя у всех остальных девчонок жалобы на то что боли есть... ну ведь если есть боль значит есть продвижение...хм...

У меня такое же :о

Вечером как будто тело ноет после упорных тренировок и на утро как будто ничего не было. Знакомый дядя, который вольную борьбу в сельхозке преподает сказал, что мышцы просто уже привыкли и стали выносливыми (:

Типа мяса там мало осталось. Все в жилы превратилось.

Хотя мне кажется, что выносливости вообще мало у меня на силовые элементы на турнике (:

Если че могу дать контакты очень хорошего спортивного врача. Бесплатно помогает. Сам Михаил Баратов, Максим Шейх, братья Калуцких, Денис Минин у него консультируются (:

Ссылка на комментарий

RaZoRR03

вот вот тоже думаю, откуда у слабачки как я может быть выносливость:(

ну а к врачу думаю мне не стоит идти, я вершины пауэрлифтинга покорять не собираюсь... так зарядка тела...

надеюсь "боги не покинули нас" и через пару месяцев мы будем сильене чем сейчас...

Ссылка на комментарий
Типа мяса там мало осталось. Все в жилы превратилось.

Если тебе это дядя сказал, плюнь ему в лицо..))) такого бреда я давно не слышал..)

Ссылка на комментарий
Типа мяса там мало осталось. Все в жилы превратилось.

Если тебе это дядя сказал, плюнь ему в лицо..))) такого бреда я давно не слышал..)

Почему же?

Я очень много жилистых знаю. С виду дрыщи, а на турнике по 10 раз на одной руке подтягиваются, горизонт держат, ласточку, силовые на две 20 раз выходят.

Ссылка на комментарий

Не а чё прикольно ! Тренеруешся такой, думаешь мол ну ща под качаюсь, мускулы большие станут. Качком одним словом стану. А тут бах вместо мышц жилы попёрли расти, ещё и мышцы до кучи пропали. Аааааааааааааааааааа Караааааааааууууууул чё делать помогите я мутааант !!!!!!!!!!!!!! :hospital: Аааааааааааааа........................ *88

Ссылка на комментарий

Почему же?

Я очень много жилистых знаю. С виду дрыщи, а на турнике по 10 раз на одной руке подтягиваются, горизонт держат, ласточку, силовые на две 20 раз выходят.

Если без стеба, то сухожилия - это соединительная ткань. Они крепят мышцы к скелету. Сухожилия не могут ни сокращаться, ни напрягаться. Мышцы не могут перетечь в сухожилия и наоборот - сухожилия в мышцы. Это разные типы тканей, выполняющие разные задачи.

Сила мышц не пропорциональна их объему. Мышечные волокна делятся на быстрые и медленные. Преобладание тех или иных индивидуально у каждого человека и определено генетически. Как пример, спринтер 100-метровки и марафонец.

По поводу твоей проблемы два варианта:

1. Ты слишком часто тренируешься из-за чего в мышцах не успевает восстановиться запас гликогена и, как следствие, следующая тренировка проходит тяжело, мышцы не напрягаются в полную силу -> нет микротравм -> нет суперкомпенсации -> нет прогресса.

2. Мышцы адаптировались к нагрузке и опять же -> нет микротравм -> нет суперкомпенсации -> нет прогресса.

Мне кажется у тебя первый вариант...

Если все же второй, то нужно увеличивать нагрузку.

Почитай статьи про тренинг. В инете куча инфы.

Ссылка на комментарий

где то слышал, чем больше вес железа, тем больше объём мышечной массы, чем больше повторений с одним весом, тем больше сила и объем не увеличивается, правильно нет

Ссылка на комментарий

По поводу твоей проблемы два варианта:

1. Ты слишком часто тренируешься из-за чего в мышцах не успевает восстановиться запас гликогена и, как следствие, следующая тренировка проходит тяжело, мышцы не напрягаются в полную силу -> нет микротравм -> нет суперкомпенсации -> нет прогресса.

2. Мышцы адаптировались к нагрузке и опять же -> нет микротравм -> нет суперкомпенсации -> нет прогресса.

Есть еще третий вариант:

Ты ни хрена не тренируешься, а лишь трепешься на форуме.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...