Перейти к содержанию

Тренажерные и спортивные залы в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

:dumbbells:  в каком зале есть хорошие тренеры для реабилитации после травмы?!

Изменено пользователем Злобная киска
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был я во многих залах,в манго кроме низенького пацана все мало поднимают,в титане вобще сильных нет,в байкал-паузр спросил,у них все только по КМС поднимают,в реформе лифтеров нет,сказали самые сильные на машзаводе в Забайкальце,туда приехал а его уже давно нет.ищи говорят ихнего тренера он где то в городе живет.короче хз.

Ссылка на комментарий

как в Реформе нету. Завтра там Евгений Свобода будет работать. А выступить конечно можно. Если есть желание выполнить МС, то можешь обратиться к Привалову Сергею. Он и программу может написать, и тренеровать, ну если конечно не бросать, а четко идти к цели. (Есть у него опыт, мастеров делать).

Изменено пользователем Iron Bear
Ссылка на комментарий

 сегодня утром поеду в спорт комитет там узнаю все о пауэрлифтинге в бурятии ,там много хороших знакомых у меня, подниму бумаги,приказы,что то интересно стало мне узнать.

Ссылка на комментарий

Всем привет,приехал только что со спорт комитета столько новостей узнал о пауэрлифтинге. Оказывается  есть федерация пауэрлифтинга бурятии .Президент Воложанин ,он тренер БГУ получается что в БГУ тоже пауэрлифтинг есть,Лифтинг развивается с1987 года, если говорят подробнее об истории пауэрлифтинга хочешь узнать найди Колмакова Владимира Яковлевича он с истоков знает.Оказывается  у нас не так и мало МСМК и МС Я посмотрел приказы и списки с начала 90-х годов .если по тренерам:Заслуженный тренер России -1 Деханов А.С.Заслуженный тренер Республики Бурятия -1 Колмаков В.Я.он же заслуженный работник физической культуры и спорта.Отличник образования Республики Бурятия-1 Бееев Н.В. с Закамны оказывается и там лифтинг есть.теперь по спортсменам: тренер Деханов:-1 ЗМС (Теслева) 3-МСМК;7-МС.                                    тренер Колмаков:-  5-МСМК, 24-МС.     Привалов  3-МС :      Штырев,Беев-1МС:      Павлов- 1МСМК :      Тертов -1МС  Воложанин- 2 МС

Ссылка на комментарий

Деханов живет в Иркутске. В Закаменске проводили соревнования чемпионат Бурятии. После этого кажется и небыло выездных соревнований.

Ссылка на комментарий

В Иркутске я часто бываю когда там задерживаюсь то хожу тренироваться .


Они надомной ржут ,говорят что только буряты могут в подвалах заниматься в одного, и вроде как будто нормально поднимать,

Изменено пользователем дядя Вова
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как то тут радовались что  в соседнем дворе строят дворовый комплекс...не фига не дворовый...опять построили спортивный клуб, теперь Номто, богатый спонсор...и обещанных занятий детей из окружающих школ бесплатных нет и для жителей окрестлежащих домов не фига нет, говорят "Мы планируем-планируем-планируем"...планеристы хреновы....место прямо посреди двора заняли а для людей НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я туда за 350 Р 12 дневной по карте gcard. Один боооольшой + это поток людей!!! Часто бываю один или со своими друзьями. Зачастую никого не бывает. А по железу основа есть и мне хватает.

Ссылка на комментарий

Я туда за 350 Р 12 дневной по карте gcard. Один боооольшой + это поток людей!!! Часто бываю один или со своими друзьями. Зачастую никого не бывает. А по железу основа есть и мне хватает.

 

а вечером как дела обстоят? Туда буду ходить, напротив живу 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ludmila_K, Багатур, зал хороший, есть бассейн, сауна, хамам. Так же там работает инструктором Свобода Евгений. Там только тренажерка, была.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...