Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил о том, что даст возможность проявить себя в сегодняшнем матче Кубка английской Лиши против "Вест Бромвича" защитнику "канониров" Филиппу Сендеросу, сообщает официальный сайт лондонцев.

"Играя в футбол, вы должны быть готовы в любой момент выйти на полt и проявить себя. Если вы не будете готовы, то все скажут, что вы недостаточно хороши для "Арсенала". Филипп вернулся к нам и в матче с "Вест Бромвичем" мы дадим ему шанс. Ему не надо начинать свою карьеру заново, мы и так знаем его сильные качества, но это его, скажем так, второй шанс. Он ещe молод для центрального защитника, ему всего 24 года. Думаю, лучшие его десять лет ещe впереди", - заявил Венгер.

Ссылка на комментарий

Кубок английской лиги

1/16 финала

22 сентября

Арсенал – Вест Бромвич – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Уотт (68), 2:0 – Вела (76).

АРСЕНАЛ: Шчесны, Джилберт, Сендерос, Сильвестр, Траоре (Баразит, 73), Уилшер, Коклин (Рэндалл, 57), Рэмзи, Гиббс, Суну (Вела, 57), Уотт.

Предупреждения: Сендерос (31), Кокс (40), Рэмзи (56).

Удаление: Томас (37).

Ссылка на комментарий

bab-nick

Честно говоря игру не видел, ни один канал не показывал, да и в инете ни одной рабочей ссылки на матч не нашлось, но Сендерос вроде играл, играл нормально и заработал горчичник, еще вроде Уилшер отлично сыграл.

Ссылка на комментарий

Канонир

да просто в сообщении SNJIEDER написано что, Филипп вернулся к нам... он сломанный был или в аренде, я в этом смысле...

а розовощекий сломанный ещё?

Ссылка на комментарий

bab-nick

Прошедший сезон Фил провел в Милане, но там его решили не оставлять, а продать или поменять Эвертону не получилось, как и Сандерленду с Боруссией, так что Сендерос остался с нами, это его первый матч в этом сезоне, просто пока он не пользуется популярностью не у тренера, не у болельщиков.

Аршавин вроде уже тренируется в общей группе, просто в карлинге Венгер обкатывает молодежь, ждем Суриката к след. матчу

Ссылка на комментарий

Канонир

аа, Сендерос тоже в Милане был?! я думал там только Фламини... будем знать, не буду спрашивать про Суриката, т.к. ваще хбз кто такой... я в курсе только про основной состав Канониров

Ссылка на комментарий

bab-nick

Сурикат-это Аршавин, есть такой персонаж на английском телевидении, маленький грызун с восточно-европейским акцентом, голосом очень похож на Шаву, он ужасно говорит по английски.

Ссылка на комментарий

По последним слухам «Арсеналу» понадобился Эден Хазард. Стоящий 10 миллионов евро игрок привлек внимание множества клубов. При этом «Лилль» не хочет отпускать Хазарда.Руководство лондонского "Арсенала" намерено воспользоваться опцией в контракте полузащитника "догов" Эдена Хазарда о компенсации в случае досрочного расторжения контракта. «Арсенал» заприметил 22-летнего игрока обороны Федерико Фацио, чей контракт с «Севильей» истечет в 2014-м году.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что нападающий Тео Уолкотт близок к возвращению в строй:

"Уолкотт сыграл всего 45 минут с июня, поэтому ему не хватает футбола. Это первая неделя, в течение которой он тренируется в полную силу. Он снова доступен для нас". Арсен Венгер рассчитывает, что Андрей Аршавин сыграет в выездном матче против «Фулхэма».

Россиянин пропустил последние две игры Премьер Лиги из-за травмы паха, но сейчас полностью готов к схватке на «Крэйвен Коттедж».

Мануэль Альмуния пропустит очередной матч из-за инфекции, поэтому очередной шанс проявить себя представится Вито Манноне или Войцеху Щесны. Робину ван Перси предстоит пройти фитнесс-тест, но он должен быть в форме.

«Мы потеряли Аршавина еще с перерыва на матчи сборных, и на этой неделе у нас были проблемы с Робином ван Перси», - сказал Венгер. «Но Аршавин, скорее всего, вернется в состав, и Робин ван Перси также должен быть в порядке. Завтра он пройдет тест.

«Альмуния не попадет в заявку, как минимум еще на одну неделю. Вероятно, Манноне займет место в воротах, но до игры еще 48 часов»

Венгер, которому 22 октября исполнится 60 лет, заявил, что пока не планирует уходить на пенсию.

Французский специалист, возглавивший "канониров" в 1996 году, в последнее время находится под давлением со стороны болельщиков из-за не слишком удачного выступления команды на протяжении нескольких сезонов – последний трофей лондонцы завоевали в 2005 году.

Коуч поведал:

"Как почувствовать тот момент, когда ты перестаешь справляться? Это очень сложный вопрос. Сейчас я по-прежнему чувствую в себе силы, чтобы продолжать работать".

Медицинское обследование не выявило у полузащитника "Манчестер Сити" Стивена Айленда проблем со здоровьем, и футболист сможет выйти на поле уже в матче с "Вест Хэмом" в седьмом туре английской премьер-лиги в ближайшие выходные (передаёт Sportbox.ru).

Ссылка на комментарий

Volf

значит главный аналитик в футболе это ФИФА?!(в смысле игрушка)

Арсен лучший тренер в мире на данный момент, да и лучший в истории футбола вообще и это ИМХО!

Ссылка на комментарий

Канонир я говорю непредвзято в отличии от тебя и я не о говносимуляторе говорю

а так к звездам можно отнести цеска, насри, нашего розовошекого, и ванперси.

ЗЫ + орда подростаюших звезд как уилкшир рэмзи и ешё дофига тех на кого большие надежды

Ссылка на комментарий

Volf хех, не так понял))

Может я и болельщик, но стараюсь быть объективным. Здравомыслие превыше всего)

а к звездам я бы отнес Сеска(когда не спит на поле), Росицки, Аршавина, Галласа. А Насри, РвП, Уолкотт, Эдуардо, Денилсон и Фермалеен звезды чуть меньшей величины, хотя тут с "определениями" довольно сложновато, тот же Фермалеен может стать уже к концу нынешнего сезона лучшим защитником в АПЛ. Тот же Сонг сейчас лютый зверь в отборе, жаль пас отвратительный, но скорость, неплохая техника, физические данные позволят стать высококлассным опорником.

PS: да молодежка у Арсенала действительно фантастически перспективная: Уилшер,Рэмзи, Эммануэль-Томас, Баразит, Гиббз, Мерида, Уоттс, Эйлинг и так далее.

Ссылка на комментарий

"Игра Манноне заслуживает высшей оценки"

О трудном матче:

"Самое важное - три очка, потому что мы играли против очень хорошей команды. Мы столкнулись с трудностями в первом тайме, не могли найти свою игру. Соперник не давал нам играть и показал достойный футбол - агрессивный, хорошо организованный. Нужно было постараться, чтобы получить три очка".

"Во втором тайме у нас было много моментов, один из которых мы очень хорошо реализовали - после паса Сеска Фабрегаса на Робина ван Перси. Вслед за этим мы создали множество моментов для того, чтобы забить второй мяч. Во второй половине встречи мы доминировали, но "Фулхэм" был опасен при стандартных положениях, на контратаках. Они бились до последней секунды".

О Вито Манноне:

"Уверен, он заслужил высшую оценку, потому что всё, что он сделал в матче, было верно. Это самое важное для вратаря. Он поймал всё, что должен был поймать, он не ошибался и в целом показал, что у него есть потенциал, чтобы стать очень хорошим вратарём".

"Вито - третий вратарь, но и наш четвёртый голкипер - выдающийся игрок. Я уверен, что Войцех очень способный футболист, он показал это в матче с "Вест Бромвичем". У Манноне есть преимущество в том, что он на три-четыре года старше и опытнее".

"До следующей игры Манноне - первый номер. Он провёл фантастический матч, но первый признак качества - постоянство".

"Он оставил ворота сухими в невероятных моментах. Иногда говорят: вратарь непробиваем. Сегодня он играл так, будто мог спасти ворота в любой ситуации".

О характере Манноне:

"Он итальянец, это говорит о том, что он любит игру. Он скромный, но имеет выдающиеся физические данные и невероятную реакцию. Вито постоянно хочет прогрессировать. Он очень любит футбол".

О состоянии здоровья других вратарей:

"Альмуния не успеет поправится ко вторнику. Фабианьский вернётся, в лучшем случае, 17 октября".

О жеребьёвке Кубка Лиги:

"Результат жеребьёвки не изменит мои принципы. Я всегда выставляю состав, у которого есть хорошие шансы на победу. Конечно, мы рады тому, что играем на своём поле. Сложно сказать сейчас, кто появится на поле, потому что на следующей неделе играют сборные, а матч Кубка Лиги пройдёт между двумя поединками Лиги Чемпионов. Тогда и посмотрим, кто сможет принять в нём участие".

О прагматичных победах:

"Хорошо, что мы можем побеждать таким образом. Зрители хотят видеть, как мы доминируем на поле и показываем красивую игру, но если мы проиграем, они будут недовольны. Сегодня же я доволен. Первый тайм был трудным, мы нащупали свою игру только во второй половине матча. Но стоить отметить и "Фулхэм", они играли очень хорошо".

О "Фулхэме":

"Фулхэм" боролся от первой до последней минуты. Не было игрока, который бы не бросался в отбор. Они выложились до конца. Мы бы не добились трёх очков, если бы не проявили волевые качества".

О перспективах:

"Я очень оптимистичен насчёт нашей команды. В ней есть что-то, что говорит: мы можем играть лучше с каждым матчем".

Ссылка на комментарий

Финансовые итоги года

Финансовые итоги деятельности Arsenal Holdings plc на 31 мая 2009 года:

Оборот за отчётный период вырос до 313,3 млн фунтов (2008 - 223 млн) за счёт дохода от участия в кубках и продажи недвижимости.

Выручка в дни матчей выросла до 100,1 млн фунтов (2008 - 94,6 млн) в основном благодаря прогрессу команды в полуфиналы Лиги Чемпионов и Кубка Англии.

Операционная прибыль (до амортизации) от футбольного бизнеса - 62,7 млн фунтов (2008 - 59,6 млн).

Продажа 208 (2007 - ни одной) квартир на "Хайбери" позволила выручить 88 млн фунтов (2008 - 15,2 млн) и подняла операционную прибыль от деятельности в сфере недвижимости до 7,8 млн (2008 - 0).

Прибыль после уплаты налогов в размере 35,2 млн фунтов (2008 - 25,7 млн) стала рекордной для компании.

Из 655 квартир на "Хайбери" продано 445, совокупный доход от которых составил 172,4 млн фунтов.

Размер банковского долга за развитие проекта "Хайбери" был уменьшен до 47 млн фунтов. Было достигнуто соглашение о рефинансировании ставки займа и продления срока выплаты до декабря 2010 года.

Результаты коммерческой деятельности холдинга прокомментировал председатель совета директоров клуба Питер Хилл-Вуд:

"С тех пор, как мы переехали на "Эмирейтс", прибыль компании растёт каждый год. Это отличная новость, и тем не менее я, вероятно, должен подчеркнуть, что делать деньги - это не главное для директоров. Прежде всего, мы болельщики этого великого футбольного клуба, и в связи с этим наша основная цель - успех "Арсенала" на поле. Рентабельность компании важна, так как это побочный продукт деятельности клуба как платёжеспособного и успешного бизнеса, который в свою очередь позволяет нам максимизировать уровень инвестиций в состав команды и развитие клуба".

Иван Газидис, исполнительный директор:

"У клуба есть первоклассный стадион, превосходная мировая репутация и выдающаяся поддержка. Футбол - чрезвычайно конкурентный и быстро развивающийся бизнес, и мы должны быть уверены, что "Арсенал" не только поддерживает темп, но и задаёт его - как на поле, так и за его пределами. Клуб смотрит в будущее, находясь в отличнейшей финансовой ситуации, и я чрезвычайно впечатлён теми возможностями, которые открываются перед нами".

28/09/2009 14:06

Никлас Бендтнер пропустит сегодняшний матч Лиги Чемпионов с "Олимпиакосом" - датский форвард попал в аварию и получил незначительные повреждения.

Тео Уолкотт также пропустит поединок с греками из-за отсутсвия игровой практики. Оба футболиста должны вернуться к матчу с "Блэкбёрном", который состояится в воскресенье. Обо всём этом рассказал Арсен Венгер на предматчевой пресс-конференции.

"Никлас Бендтнер не участвовал в тренировках, потому что попал в аварию в воскресенье, - сообщил тренер. - К счастью, ничего серьёзного, но у него есть несколько ссадин, и мы решили, что ему не стоит тренироваться. Он должен вернуться к воскресной игре".

"Эдуардо сможет сыграть с "Олимпиакосом", но Тео Уолкотт не примет в ней участия. Он здоров, но ему не хватает игровой практики - ему нужна игра, и мы организуем её для него. Он должен вернуться в строй в воскресенье".

К сожалениею, у Венгера была ещё одна плохая новость: Денилсон пропустит два месяца из-за повреждения спины.

Последний раз бразилец выходил на поле 12 сентября в матче с "Манчестер Сити". Он был заменён через 8 минут после начала второго тайма. Первоначальный прогноз - две недели на восстановление. Но перед матчем с "Олимпиакосом" у тренера появилась новая информация.

"У Денилсона небольшая трещина в позвоночнике, - заявил Арсен. - Он не сможет играть на протяжении двух месяцев".

Французский тренер считает, что техника голландца чрезывчайно важна для футбола, который проповедует "Арсенал".

"У него очень тонкая техника, он способен подключать к атаке остальных футболистов, - объяснил Арсен. - Мы идём в атаку большими ресурсами, поэтому важно, чтобы в нападении был игрок, который может быстро обработать мяч или сделать тонкую передачу. В этом компоненте ван Перси нет равных".

Венгер также отметил, что ван Перси - великолепный бомбардир, подкрепив свои слова примером гола, забитого в ворота "Фулхэма" в прошлую субботу.

"Превосходный гол. Передача была замечательная, обработка первым касанием удивительна, вторым касанием мяч был отправлен в сетку. Идеальный гол".

Ссылка на комментарий

В среду наставник "Арсенала" Арсен Венгер побьёт рекорд Джорджа Эллисона по количеству лет, проведённых у руля "канониров".

Сегодня иностранные тренеры не редкость, но в 1996 году они были белыми воронами. Как известно, заголовком к новости о назначении Венгера наставником "Арсенала" в газете London Evening Standard стал "Arsene Who?" [букв.: "Какой Арсен?"] Это была лишь одна из трудностей, которые Венгеру предстояло преодолеть.

"В то время, если ты работал в другой стране, то, честно говоря, ты никому и не нужен был, - рассказал 59-летний француз перед матчем с "Олимпиакосом" в Лиге Чемпионов. - Сейчас сложно себе это представить, потому что иностранным тренерам теперь чуть ли не ковровую дорожку разворачивают. Когда я приехал сюда, такого не было".

"В Англии считали, что иностранные тренеры не могут добиться здесь успеха. Сейчас всё по-другому. Кажется, что теперь только иностранные тренеры и могут добиться успеха. Хотя и это не правильно!"

"Когда я вспоминаю своё назначение, то понимаю, что руководство клуба рисковало, и это меня очень удивляет, - признал Арсен. - В то время, чтобы сделать то, что сделал "Арсенал", надо было быть слегка сумасшедшим. У меня не было имени, я иностранец, никаких регалий. Надо было быть если не сумасшедшим, то уж точно смелым".

"Я считаю, что мне повезло найти такую поддержку, которую оказал мне "Арсенал". Это очень важно для успеха команды".

Арсен Венгер также выделил взлёты и падения своей карьеры в клубе.

Высшее достижение: "Сезон без поражений. Сколько бы кто ни тратил на игроков, пока это никому больше не удавалось".

Самое большое разочарование: "Память держит в уме то, что было недавно. Но проигрыш в полуфинале Лиги Чемпионов в прошлом году был самым жёстким ударом, потому что мы не были похожи сами на себя".

Ссылка на комментарий

bab-nick

Лондонский "Арсенал" вошел в историю английского футбола, став первой командой за последние 115 лет не проигравшей ни одного матча в национальном первенстве. В заключительном туре премьер-лиги "Арсенал" на своем поле победил "Лестер" со счетом 2:1, завершив сезон без единого поражения. После первого тайма лондонцы сенсационно проигрывали аутсайдеру, но после перерыва голы Анри и Виера принесли команде Арсена Венгера победу. "Арсенал" повторил достижение "Престона", который в сезоне 1888/89 не потерпел ни одного поражения в чемпионате. Однако в том далеком сезоне "Престон" провел всего 22 матча, в то время как "Арсенал" - 38, из которых 26 завершил в свою пользу. А с учетом прошлого сезона беспроигрышная серия "Арсенала" составила уже 40 матчей. "Арсенал", который еще в 35-м туре досрочно оформил чемпионство, набрал 90 очков и на 11 очков опередил "Челси", с минимальным счетом победивший еще одного неудачника сезона "Лидс". Два лондонских клуба в следующем сезоне будут играть в основном раунде Лиге Чемпионов. А вот "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", который благодаря осечкам "Ньюкасла" сумел таки занять четвертое место, будут пробиваться в Лигу Чемпионов через квалификационные матчи.

к сожалению в след. сезоне Арсенал проиграл МЮ на большой старой коробке, где нормальное и честное судейство не существует уже лет 20

Ссылка на комментарий

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что у российского полузащитника "канониров" Андрея Аршавина есть все задатки для того, чтобы стать великим футболистом, сообщает The Guardian.

"Аршавин в одиночку добывал победы для "Зенита", теперь же перед ним стоит похожая задача. Если он сможет приводить "Арсенал" к победам и трофеям, то станет великим игроком, одним из лучших в истории клуба. У него есть для этого все предпосылки, а его работоспособность просто поражает", - заявил Венгер.

Ссылка на комментарий

Многие игроки «Арсенала» в ближайшие 7 дней выступят за свои сборные в отборочных матчах Чемпионата мира и товарищеских встречах. Представляем Вашему вниманию полный обзор предстоящих матчей с участием «канониров».

Гаэль Клиши, Абу Диаби, Уильям Галлас, Бакари Санья

Франция – Фарерские острова, отборочный матч ЧМ, 10 октября

Франция – Австрия, отборочный матч ЧМ, 14 октября

Четверо «канониров» попытаются сделать все от них зависящее для того, чтобы помочь «синим» выйти на Чемпионат мира. Сейчас сборную Франции от первого места в группе 7 отделяет 4 очка. Тем не менее, команда Раймона Доменека имеет хорошие шансы на попадание в плэй-офф, и домашняя победа над сборной Фарерских островов позволит им обеспечить второе место в группе. Но в случае поражения французов, матч против австрийцев на следующей неделе пройдет под девизом «победитель забирает все».

Сеск Фабрегас

Армения – Испания, отборочный матч ЧМ, 10 октября

Босния и Герцеговина - Испания, отборочный матч ЧМ, 14 октября

Испания уже обеспечила себе место на Чемпионате мира-2010, победив во всех своих восьми матчах в группе 5. Сеск Фабрегас продолжит набирать и без того впечатляющую форму, а заодно и поможет своей сборной установить рекорд собственный выступления в отборочном турнире.

Томас Вермален

Бельгия – Турция, отборочный матч ЧМ, 10 октября

Эстония – Бельгия, отборочный матч ЧМ, 14 октября

Пять поражений подряд лишили Бельгия шансов выйти на Чемпионат Мира. Томас Вермален и его товарищи по команде в домашнем матче против Турции и выездном против Эстонии постараются хотя бы улучшить свой удручающий результат – семь очков в восьми играх.

Филипп Сендерос

Люксембург – Швейцария, отборочный матч ЧМ, 10 октября

Швейцария – Израиль, отборочный матч ЧМ, 14 октября

Сборная Швейцарии возглавляет группу 2, и победа над Люксембургом позволит им как минимум гарантировать себе место в плэй-офф. Если сборные Греции и Латвии в Афинах сыграют вничью, швейцарцы могут заказывать билеты в Южную Африку. В ином случае одного очка в матче со сборной Израиля будет вполне достаточно для победы в группе.

Томаш Росицки

Чехия – Польша, отборочный матч ЧМ, 10 октября

Чехия – Северная Ирландия, отборочный матч ЧМ, 14 октября

В группе 3 наблюдается, возможно, самая ожесточенная борьба за место на Чемпионате мира. Только сборная Сан-Марино, не набравшая очков, потеряла шансы на путевку в Южную Африку. Чехи уже не догонят лидеров группы сборную Словакии, но они всего на два очка отстают от второго места, которое занимает сборная Словении. Томашу Росицки и его товарищам по команде необходимо побеждать сборные Польши и Северной Ирландии, и надеяться на то, что словенцы потеряют очки в матчах со сборными Словакии или Сан-Марино.

Эдуардо

Хорватия - Катар, товарищеский матч, 8 октября

Казахстан - Хорватия, отборочный матч ЧМ, 14 октября

Перед отборочным матчем против сборной Казахстана хорваты разомнутся в товарищеской встрече со сборной Катара. Славен Билич и его команда будут пристально следить за результатами матча между сборными Украины и Англии, уже обеспечившей себе место на Чемпионате мира, так как победа украинцев сместит их на третью строчку за один матч до конца отборочного раунда. Эдуардо вряд ли сыграет в матче, так как вынужден восстанавливаться после травмы бедра.

Карлос Вела

Мексика – Сальвадор, отборочный матч ЧМ, 10 октября

Тринидад и Тобаго – Мексика, отборочный матч ЧМ, 14 октября

У Мексики неплохие шансы выйти на Чемпионат мира, и команда уже как минимум обеспечила себе место в раунде плэй-офф. Тем не менее, Четырех очков в матчах со сборными Сальвадора и Тринидада и Тобаго хватит мексиканцам для прямого попадания в Южную Африку.

Андрей Аршавин

Россия – Германия, отборочный матч ЧМ, 10 октября

Азербайджан – Россия, отборочный матч ЧМ, 14 октября

Россияне уже обеспечили себе место в плэй-офф, но в субботнем матче против сборной Германии может решиться, какая из команд напрямую попадет на Чемпионат мира. На верхних строчках турнирной таблицы группы 4 команды разделяет всего одно очко, и поражение отправит сборную России прямо в раунд плэй-офф, а победа даст двухочковое преимущество над немцами за один тур до конца отборочного цикла. Ожидается, что Андрей Аршавин оденет капитанскую повязку в обоих матчах сборной России.

Никлас Бендтнер

Дания – Швеция, отборочный матч ЧМ, 10 октября

Дания - Венгрия, отборочный матч ЧМ, 14 октября

В случае победы сборная Дании обеспечит себе место на Чемпионате мира, а в случае ее поражения команды сравняются по набранным очкам в группе 1. Агонизирующая Португалия попытается воспользоваться тем, что кто-то из основных соперников потеряет очки, и сыграет в субботу против венгров в Лиссабоне. В этой группе достаточно высокая конкуренция, и любая из вышеперечисленных команд может автоматически попасть на Чемпионат Мира, поэтому Никлас Бендтнер и его товарищи не могут позволить себе оступиться в такой важный момент – ведь в таком случае они могут даже не попасть в плэй-офф.

Аарон Рэмси

Уэльс – Босния и Герцеговина, отборочный матч ЧЕ U-21, 10 октября

Лихтенштейн – Уэльс, отборочный матч ЧМ, 14 октября

Молодежная сборная Уэльса возглавляет группу 3 с десятью очками после 4 игр, и в субботу постарается укрепить свои позиции победой над сборной Боснии и Герцеговины. После этого матча Аарон Рэмси присоединится к главной сборной страны. Валлийцы потеряли шансы попасть на Чемпионат мира, но постараются обыграть команду, в активе которой лишь два очка после восьми игр.

Алекс Сонг

Камерун – Того, отборочный матч ЧЕ U-21, 10 октября

Ангола – Камерун, товарищеский матч, 14 октября

Сборная Камеруна, возглавляющая группу А, обеспечит себе место на Чемпионате мира в том случае, если обыграет сборную Того, а марроканцы победят Габон. В противном случае путевки в Южную Африку будут разыграны в ноябре, когда состоятся матчи финального раунда. Товарищеский матч против сборной Анголы пройдет в рамках подготовки камерунцев к предстоящему Кубку африканских наций.

Эммануэль Эбуэ

Кот-д’Ивуар – Гвинея, отборочный матч ЧМ, 14 октября

Ивуарийцам необходимо набрать лишь одно очко в двух играх, и место на Чемпионате мира им обеспечено. В среду они встретятся со сборной Гвинеи, и Эммануэль Эбуэ с товарищами по сборной постараются установить рекорд выступления в своей группе, набрав максимум очков.

Арман Траоре

Мальта – Франция, отборочный матч ЧЕ U-21, 9 октября

Бельгия – Франция, отборочный матч ЧЕ U-21, 13 октября

Отборочный турнир Чемпионата Европы U-21 только начался, и в активе французов четыре очка после двух игр. Победы над сборными Мальты и Бельгии позволят «синим» занять верхнюю строчку турнирной таблицы. Арман Траоре должен принять участие в обоих матчах.

Войцех Щесны

Лихтенштейн – Польша, отборочный матч ЧЕ U-21, 9 октября

Польша – Голландия, отборочный матч ЧЕ U-21, 13 октября

Поляки проведут выездной матч со сборной Лихтенштейна и попытаются укрепить свое положение в группе 4. В их активе две победы в трех матчах, и перед матчем со сборной Голландии они постараются занять верхнюю строчку турнирной таблицы. Ожидается, что Войцех Щесны сыграет в обоих матчах.

Киран Гиббс, Тео Уолкотт, Джек Уилшир

Англия – Македония, отборочный матч ЧЕ U-21, 9 октября

Трио «канониров» включено Стюартом Пирсом в состав на матч против сборной Македонии. Англичане уже обыгрывали своих оппонентов в выездном матче, и в Ковентри постараются взять еще три очка. Тео Уолкотт, Киран Гиббс, Джек Уилшир должны сыграть за сборную «трех львов».

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...