Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала форварда "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора на три матча, сообщает "СЭ", со ссылкой на AP.

Наказание вынесено в связи с инцидентом, произошедшим в субботнем поединке с "Арсеналом" (4:2). Адебайор в игровом эпизоде ударил ногой по лицу Робина ван Перси, своего бывшего одноклубника.

Таким образом, форвард "горожан" пропустит три ближайших матча премьер-лиги – с "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэмом" и "Астон Виллой".

Ссылка на комментарий

Favorit

Вполне возможно

Amidala

Как и предполагал, всю получилось на руку САФ'y. Хотя дисквалифицировать нужно было обязательно, там даже проблема не в умышленном нанесении травмы, а в редкой подлости этой макаки

Ссылка на комментарий

имхо акинфееву трудновату будет в АПЛ, игра головой, в предшествии навес не его сильная сторона, на выходах косячит иногда...хатя может и приспособитца

Ссылка на комментарий

Вам всем хочется, чтобы Акинфеев перешел в топ-клуб, типа он уже перерос РПЛ, а Арсенал самый подходящий клуб? По-моему Акинфеев не лучше Лукаша, как минимум, Фабиански молодой и переспективный, разве что опыта мало и из-за этого такие ошибки. Парень вполне мого бы стать основным в каком-нибудь хорошем клубе АПЛ, вместо этого сидит на скамейке канониров, зря что ли? Через пару лет (а может и меньше) Лукаш станет отличной заменой Альмунии. Кто не совершал ошибок в начале? Леманн? или Симен? Это же не делает их менее классными киперами. В том сезоне Альмуния набрался опыта+показал характер (вспомните как его лупили по рукам, ногам, лицу?), + не забывайте, что он после травмы+ смена защиты, новый игрок и все такое. Ману еще покажет себя с хорошей стороны, думаю, сможет и рекорд ван Дер Сара побить, если конечно, оборона не будет так лажать. И Венгер очень хорошо отзывается о Ману, а Венгер ведь ноус.

Ссылка на комментарий

"Результат придаст команде уверенности"

О счёте на 5-ой минуте:

"Нас застигла в расплох команда, которая была предельно настроена и начала игру на полных оборотах. Пропустив два мяча за пять минут, понимаешь, что перед тобой серьёзная задача. Выиграть на выезде в Лиге Чемпионов и забить три мяча - это непросто. Надо атаковать, при этом не забывая об обороне, понимая, что ещё один пропущенный гол - и игра окончена. Мы были в таком положении, нам нельзя было пропускать третий мяч, при этом нужно было хотя бы сделать счёт 2:1 до перерыва. Нам это удалось".

О возвращении интриги:

"Во втором тайме игра потускнела. Соперник устал, мы заработали несколько стандартов и воспользовались ими. Такое может случиться с кем угодно, и чтобы одержать победу нужно проявить силу. Особенно с такой командой, как "Стандард" - они выложились до предела. Они играли как в финале кубка, что заслуживает уважения".

О пенальти "Стандарда":

"Мы подадим апелляцию и выиграем! На самом деле, на мой взгляд, пенальти спорный. Судья хорошо видел момент, но я был удивлён - мне казалось, фол был вне штрафной. Надо посмотреть этот эпизод ещё раз".

О честности второго гола "Арсенала":

"Со скамейки невозможно было об этом судить".

О победном голе Эдуардо:

"Эдуардо ошибся в начале матча, но он такой футболист, который знает, где быть во время прострелов".

О готовившейся замене Сонга:

"Я хотел выпустить ещё одного атакующего игрока, заменив Сонга. Но мы заработали штрафной, и я не стал его менять, потому что знаю, что Алекс опасен во время штрафных. Мы забили, и решил не делать замену".

О Томасе Вермалене:

"Отличный матч для него. Он хорошо и быстро адаптировался. Он снова забил, хорошо играл в обороне, был силён на втором этаже".

О победе:

"Очень важный результат. Такой большой клуб не может позволить себе проиграть несколько матчей подряд. Нужно было дать ответ на два пропущенных мяча. Эта победа придаст уверенности команде".

Источник: Arsenal.com,

Автор: 21ghost21

Ван Перси может сыграть с "Уиганом"

Робин и Денилсон пропустили матч с льежским "Стандардом" из-за повреждений, полученных в игре с "Манчестер Сити". Робин почти оправился от травмы колена, но Денилсону потребуется больше времени для восстановления.

"Ван Перси, вероятно, сможет сыграть в субботу, - рассказал Арсен Венгер. - Но вот Денилсон, похоже, выбыл на несколько недель с повреждением спины".

Мануэль Альмуния ещё не поправился, поэтому место в воротах в матче с "Уиганом" снова займёт Вито Манноне.

По-прежнему не готов играть Тео Уолкотт (травма спины), Самир Насри (перелом ноги), Лукаш Фабианьский, Йохан Джуру (оба - травма колена) и Карлос Вела (голеностоп). У Андрея Аршавина есть небольшой шанс попасть в состав на субботу.

"Вероятность появления Аршавина на поле - 1 к 10", - сообщил Венгер.

Источник: Arsenal.com

Автор: 21ghost21

Росицки: "Я ещё далеко не на пике формы"

"Я даже не близко к своим лучшим кондициям, нужно ещё над многим работать. Я буду стараться, - рассказал Росицки после матча со "Стандардом".

"Непросто войти в игру после 20 месяцев без футбола. Но на поле надо просто забыть об этом. Я рад тому, что вернулся. Очень хочется играть".

28-летний футболист вернулся в состав "Арсенала" на прошлой неделе. Чех вышел на замену в матче с "Манчестер Сити", отдал голевую передачу и забил гол. Вчера Томаш появился в стартовом составе на матч с чемпионами Бельгии. Полузащитник подчеркнул характер "Арсенала", который одержал волевую победу 3:2.

"Мы начали очень плохо, терялись. Но нужно быть уверенным в своей игре. Если ты неуверен, ты никогда не сможешь повернуть ход матча так, как это нам удалось".

"Мы понимали, что после двух поражений в Манчестере нам нужен результат. Очки, добытые в Льеже, придадут нам уверенности. Очень приятно, что мы смогли одержать волевую победу".

Источник: Arsenal.com

Автор: 21ghost21

Ссылка на комментарий

конечно захожу и на fc-arsenal.com, но там не зарегистрирована, они иногда выкладывают новости с большим опозданием, но в целом нравится сайт, статьи интересные +оформление нравится. На arsenal-london.net раньше сидела, потом по-моему там фанов Аршавина стало больше чем фанов Арсенала. На gundiary.com блог МакАндреса можно зайти, интересно и новости свежие со ссылками, кстати не только о нынешних ганнерах, но и о ветеранах, ну и вообще интересно послушать мнение умных людей)

Ссылка на комментарий

Amidala

почитай блог cygunner.livejournal.com, не всегда с ним согласен, но пишет толково и с юмором. на fc-arsenal.com в комментах много интересного пишут, хотя и неадакватности хватает.

Кстати Венгер вроде продолжает активно интересоваться Ван дер Ваартом, интересное мб усиление, да и Шамах наверно зимой присоедится.

Ссылка на комментарий

Я тоже читала, но до этого ой как не близко...Сейчас главное, чтобы травмированные поправились быстро, особенно Альмуния, впереди важные матчи, у него вроде не травма, а инфекция какая-то

Ссылка на комментарий

Французский полузащитник «Интера» Патрик Вийера может вернуться в «Арсенал» следующим летом. Несколько недель назад подобные слухи появились, а на днях снова оказались на полосах британских газет. По неофициальной информации футболист уже ведет переговоры с тренером «пушкарей» Арсеном Венгером.

Срок аренды 18-летнего хавбека Джея Эммануэля Томаса «Блэкпулу» закончился. Но «Арсенал» дал согласие оставить своего игрока средней линии в команде низшего дивизиона еще на месяц.

Новость похожа на утку, но мне лично Вийера очень нравится, помню их противостояние с Роем Кином, вот это было зрелище. А еще помню как Нистелрою Патрик и Ко "напинали" пару ласковых.

Ссылка на комментарий

Те кого я знаю, может кто-нибудь кого еще вспомнит)))

Музыка:

Dido

Martin Gore - Depeche Mode

Roger Taylor - барабанщик Queen

Alicia Markova - известная балерина

Roger Waters - Pink floyd

Angus Young - AС/DC

Leroy Thornhill - ex Prodigy (Анри - крестный отец его дочки!)

Graham и Alex - Blur

Skin - солистка Skunk Anansiе

Gavin Rossdale - Bush

Ultimate Kaos - был такой британский Бойз-бэнд, одно их видео к слову около Highbury снималось ))

Sharleen Spiteri - солистка Texas, если кто помнит надписи на майках анри, кот он демонстрировал, кода забивал, то фраза "for the newborn kyd" как раз про ее сына)

Chris Shiflett - гитарист the Foo Fighters

P.Diddy, он же Puff Daddy, он же Sean Combs, просто Diddy итд по списку))

Abs - музыкальная банда "5ive"

Бенни Андерссон - группа ABBA

Грэм и Алекс - группа "Blur"

Мартин Гор - группа "Depeche Mode"

Эдди Грант - певец

Jay-Z

Крис Лоуи - группа "Pet Shop Boys"

Джон Лидон - панк певец "Sex Pistols"

Брэдли МаКинтош - участник группы "S Club 7"

Рейчел Стивенс - группа "S Club 7"

Роджер Вотерс - группа "Pink Floyd"

Fatboy Slim - музыканты, если не ошибаюсь их "Right Here, Right Now" перед матчами на Хайбери играло

Кино и другое искусство:

Колин Фёрт

Фредди Принц мл.

Джиллиан Андерсон, она же Дана Скалли

Кевин Костнер

Сара Мишель Геллар, она же Баффи

Алан Паркер - режиссер

Майкл Мур - режиссер

Спайк Ли

Фредди Хаймор - актер (волшебная страна, чарли и шоколадная фабрика, август раш). его родичи и братья с сестрами болеют за тоттенхэм! не повезло парню...

Пауло Коэльо

Дэвид Швиммер - сериал "Друзья"

Дэвид Соул - актер "Starsky & Hutch"

Спорт:

Тьерри Анри - само собой

Кану - когда он был маленький, у него была футболка Арса))

Филиппо Инзаги

Хакан Шукюр

Ференц Пушкаш - легендарный венгерский футболист

Даррен Фергюсон - да-да, сын Алекса... того самого...

Владимир Крамник

Льюис Хэмилтон - гонщик Формулы 1. в детстве играл за школьную сборную по футболу вместе с Эшли Янгом (Aston Villa), который тоже болеет за канониров))

Дэймон Хилл - последний на этот момент британский чемпион Формулы 1... хмм... уже предпоследний

Марк Бланделл - ex гонщик Формулы 1

Стив Дэвис - легенда снукера

Джермейн Дэфо

Одли Харрисон - боксер, золотой медалист Олимпиады

Мартина Хингис - теннисистка

Род Лэвер - великий теннисист

Грег Руседски - теннисист

Шон Райт-Филлипс - футболист "Челси" (Оно и понятно )

Преступный мир:

Джон Готти - гангстер

Осама Бен Ладен - Ходили как-то такие слухи... Впрочем, без комментариев...

Политика:

королева Елизавета II (болеет уже полвека), ее мама также была преданной фанаткой))

принц Гарри

Олаф IV - король Норвегии (RIP)

Фидель Кастро - преданный болельщик с сезона 1970/71

Александр Квасневски - ex президент Польши

Олаф Пальме - ex премьер-министр Швеции, был убит в 1986

Ронни Карсилс - министр Южной Африки

скорее всего gooner'ы:

Гвинетт Пэлтроу - во время съемок "влюбленный Шекспир" выучила пару арсенальских песенок про челси, чтоб поиздеваться над Ральфом Файнсом - большим фанатом челси))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...