Jump to content
Amidala

Арсенал Лондон (общаемся здесь)

Recommended Posts

Охрененный гол Санчеса, обалденное обманное движение

Мне Арсенал всегда ненравился так как я болею за Манчестер Юнайтед, а это их заклятые враги.
Согласен что команда хорошая но мне с ней не по пути

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Mac
      Улан-удэнец стал победителем конкурса Первого канала «Я - комментатор»
      Юрий Дамбаев будет комментировать матч Россия – Аргентина вместе с Виктором Гусевым

8 ноября в 12 часов по московскому времени финальное голосование конкурса «Я - комментатор» было остановлено. Безоговорочным лидером гонки стал 27-летний улан-удэнец, участник команды КВН «Хара морин», ведущий Юрий Дамбаев. Теперь он станет напарником Виктора Гусева в комментаторской будке во время матча Россия – Аргентина, который состоится уже на этих выходных.
      Напомним, конкурс «Я - комментатор» проводил Первый канал. Любой желающий мог отправить свою комментаторскую работу в редакцию и получить возможность пройти отбор.
      https://www.1tv.ru/shows/commentator/casting/ugv1600/
      По итогам предварительного голосования из нескольких десятков претендентов в финальное голосование прошли только 12 человек. В том числе и наш земляк Юрий Дамбаев. Он занял первое место по количеству голосов. Затем результаты обнулились. Улан-удэнец снял ролик с призывом поддержать его всей республикой.
      Друзья и болельщики Юры распространяли информацию в соцсетях, о конкурсе написали многие СМИ. Даже известный комментатор Василий Уткин сообщил на своей странице в Твиттере, что отдал голос за претендента из Бурятии.
      В определенный момент Дамбаев оказался на втором месте, но все-таки смог уверенно вырвать победу. Его результат – более 24 тысяч голосов. Отрыв от ближайшего соперника составил около 10 тысяч голосов.
      Теперь Юрий Дамбаев готовится вылететь в Москву, чтобы занять заслуженное место рядом с Виктором Гусевым.
      Источник.
      Поздравляю, @}0pa D@!! Ждем Россия - Аргентина сегодня в 20:55. Посмотреть можно в Интернете можно будет на сайте Первого канала.
    • By Mac
      Сборная России показала форму к чемпионату мира по футболу. Она похожа на форму сборной СССР образца 1988 года
      Сборная России представила форму, в которой футболисты сыграют на домашнем чемпионате мира 2018 года.
      Форма похожа на ту, в которой сборная СССР выступала на Олимпийских играх в Сеуле в 1988 году. Тогда советские футболисты выиграли золотые медали, победив в финале бразильцев.
      Изготовитель формы компания Adidas признала, что при разработке дизайна ориентировалась на форму 1988 года.
      Как сообщает ТАСС, главный тренер сборной России Станислав Черчесов, комментируя дизайн формы, заявил о преемственности поколений. «Будем надеяться, что новые комплекты в счастливой расцветке помогут команде выступить на высоком уровне и принесут нам удачу», — сказал Черчесов.
      Полузащитник Денис Глушаков заявил: «Классическая расцветка новой формы напоминает об истории больших побед. В то же время, дизайн футболки очень современный и технологичный. В новой форме будет комфортно играть».
      Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Официальным талисманом чемпионата стал волк Забивака. Официальный узор турнира состоит из 17 элементов, в их числе балалайка, матрешка, тройка, купола и мечеть. Эмблема чемпионата выглядит так. Источник.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.