Перейти к содержанию

Впечаления, планы, события. ()


-=Zon1x=-

Рекомендуемые сообщения

А уже все равно поздно, не спеют они ключи купить, до 3 марта заявки принимаются. А так бы было не плохо сыграть с лучшими командами и показать себя на что способны БУРЯТЫ.

Ссылка на комментарий

!!!ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!

В ТЕЧЕНИИ МУЧИТЕЛЬНЫХ МЕСЯЦЕВ НАШ ОДИН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БУДУ ЕГО НАЗЫВАТЬ АНОНИМ ТАК КАК ОН НЕ ЛЮБИТ ЧТОБЫ ОГЛАШАЛИ ЕГО, ДЕЛАЛ САЙТ ДЛЯ БАТТЛЕФИЛДЕРОВ ВО ВНУТРЕННЕЙ ЗОНЕ СТБУРа(т.е. заходя на сайт вы ничего не платите за просмотр сайта как на улановке и тому подобные сайты по Бурятии), итак вот сайт http://ggw.stbur.ru/bf2site , всех желающих ПРОСИМ зарегистрироваться, за правами модерирования обращаться ко мне в ЛИЧКУ или в ICQ 388419498, либо к КОМАНДЕРРУ тем же самым способом.

С наилучшими пожеланиями и всеми праздниками ZJIоgeaTop.

Ссылка на комментарий

Клан лидеры и их заместители, просьба зарегистрироваться на сайте http://ggw.stbur.ru/bf2site , нужно чтоб вы сами редактировали свой КЛАН и т.д., за модераторством обращаться ко мне в ICQ или КОМУ.

Ссылка на комментарий

Сегодня поиграл на серваке стбура.... гуд

до этого рубился в 2004 кажется с ботами, когда игра тока вышла

сами понимаете .... мочили меня не подесткому

вот тока трафик кто сожрал, 50 руб. схавли, ну не мог же панк бастер так обновится ...

на анлим переведусь в апреле почаще конектится буду ...

Ссылка на комментарий

50 руб да чет сомневаюсь. По статистике наиболее активные игроки в год могут скушать трафика если играют только на нашем (бесплатном) сервере рублей 10.

Скушал твой трафик кто то другой - вирь или червь)).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...