Перейти к содержанию

В каком банке лучше всего взять кредит??


W1ndeR

Рекомендуемые сообщения

Узнал только в сбербанке. С моим доходом 20-25 тыс. в мес мне там подробно расписали сколько и на какой срок мне дадут кредит.

Нужна максимальная сумма.

Может кто подскажет где на выгодных условиях можно взять и сколько мне дадут с моим то доходом??

Ссылка на комментарий

W1ndeR

Лучше всего тебе об этом расскажут в самих банках, информация постоянно меняется, ставки, сроки, условия и т.п.

Обзвони и сам сравни.

Ссылка на комментарий

На сайтах крупных банков есть кредитный калькулятор, прикинуть можно будет... По-моему в сбербанке нормальные кредиты, гемор тока с поручителями, еще можно глянуть Промсвязьбанк и ВТБ24 примерно одинаковые условия раньше были...

Ссылка на комментарий

ВТБ24 поручителей не надо, процент больше намного чем в сбере, ну и сумму меньшую могут дать за минусом потребительской корзины

Ссылка на комментарий

Самые малые %- это Сбербанк естесна и Байкал банк

Но тут конечно оч сложно взять, нужны поручители, справки и т.д., поэтому и % ставка ниже.

В других допустим ВТБ, Восточный, Азиатский быстрей и легче, но из этих 3-х выбрала Восточный, т.к. до этого брали и кредит история отличная, из-за этого был ниже процент, чем у обычного клиента.

Самая большая %ставка - это Азиатский, что то там не малые проценты

Вообщем сейчас полазь по инету и посмотри, я так делала перед тем как взять кредит, смотрела инфу, после звонила, спрашивала что не поняла..

аа...еще если до 70 тыщ то без поручителя, если больше, то естесна с поручителем дают..

Это в Восточном, в других не знаю..

Ссылка на комментарий

Лучше Сбера хуже нет (шутко!)

Неоднократно говорил, что в Сбере дешевле всего, никто ничего не скрывает, все по честному.

О поручителях. Они нужны не всегда. Если у вас хорошая кредитная история в Сбере, или ваша фирма участник зарплатного проекта в Сбере - то выдается доверительный кредит без поручителей, срок рассмотрения - 1-2 дня в зависимости от суммы.

Приходите на Ключевскую 8а (18 квартал), поможем!

Ссылка на комментарий

Бери в Сберабанке, ибо процент гораздо меньше в сбербанке считают процент от оставшегося долга, а во всяких "левых" банках типа ВТБ или РУсского Стандарта процент считается от всей суммы, т.е фактически если в "левых" банках пишут 18% в год то на деле получается ~32%, а если в сбербанке пишут 19% то так и будет

Ссылка на комментарий
Если у вас хорошая кредитная история в Сбере, или ваша фирма участник зарплатного проекта в Сбере

ех, у меня ничего этого не было :(

Ссылка на комментарий

Бери в Банке Москвы, хорошие условия, нет лишних комиссий, можно без поручителей и залога. Вся инфа на http://www.bm.ru/ru/personal/credits/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Если у вас хорошая кредитная история в Сбере, или ваша фирма участник зарплатного проекта в Сбере

Хотя Мин обороны считается участником проекта, а почему то на них это не распространяется.

Ссылка на комментарий

Anna1966

конкретная часть перечисляет деньги в Сбер?

Если нет, то о чем разговор? О рамочном соглашении (типа протокола о намерениях) между Сбером и Минобороны?

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
12.07.2018 в 08:37, spqr1945 сказал:

Лучше вообще не брать кредитов совсем

Совет по типу - тонет человек, кричит: "Спасите! Тону!", а ему с берега отвечают: "Лучше вообще в воду не лазить..."

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Если денег не хватает,то может помочь микрозайм.Деньги в долг можно получить на этом сайте совершенно под маленькие проценты, на карту через интернет,таким образом у вас не будет никаких проблем с деньгами в дальнейшем будущем, может вы даже улучшите своё финансовое положение.https://microklad.ru/ В общем советую этот сайт!
godrik1985 вне форума  
Ссылка на комментарий
11.08.2018 в 19:15, Аннушка1985 сказал:

Если денег не хватает,то может помочь микрозайм

а может не помочь. 

11.08.2018 в 19:15, Аннушка1985 сказал:

может вы даже улучшите своё финансовое положение.

а это вряд ли

Ссылка на комментарий

Микрозаймы до добра не доводят,  знакомой насчитали охулиард процентов и теперь вычитают деньги с пенсии,  хотя вначале брала совсем немного.  В целом считаю надо избегать кредита,  тем более потребительского.  

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...