Перейти к содержанию

Требования для устройства на работу!


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, куда нужно обратится и какие обязательные требования вы предявляете к соискателям вакансий.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Вот у меня есть друг с В/о техническим и погонами летенанта с кафедры военной это зачтеца за службу в рядах ВС?

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Вам необходимо обратиться в Управление кадров МВД по Республики Бурятия или в ОВД по районам республики. Основные требования:гражданство РФ, годность по состоянию здоровья и психологическим качествам, образовательный уровень в зависимости от должности, положительные результаты при проведении спецпроверок, служба в Вооруженных силах (для мужчин).

Ссылка на комментарий

после общения с некоторыми представителями МВД, создаётся впечатление, что при приёме на работу на психологические качества смотрят сквозь пальцы, а образовательный уровень сильно занижен.

Ссылка на комментарий

Да нет, ща получше стало. У меня родственник пытался устроится. Не ну если често туповатый и нехороший чел. Так его не взяли )))

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Абзацу: Считаю, впечатления ошибочные, при приеме в милицию проходит собеседование (обязательно спрашивают кто президент РФ, РБ? если вы ответили в духе "Путин и Потапов", дальше с вами не беседуют :-) ). Все кандидаты проходят мед и психологическое обследование. Психологическое обследование действительно серьезное в 2 этапа. Причем условно рекомендованным идет отказ, не говоря о не рекомендованных. Обязательно надо иметь поручительство от минимум 2х других сотрудников милиции. На все справки и анализы уходит минимум 2000 р и месяц времени.

От себя лично добавлю, собрать все документы и пройти коммиссию уже подвиг :-) Тем не менее это тока пол дела, потом ждут 3-6 месяцев стажерства, еще 3-6 месяцев ждешь специальное звание (з/п в этот миг не оч :-) ). Все новоиспеченые сотрудники милиции проходят подготовку в Учебном центре (ныне центр проф переподготовки), это еще 4-6 месяцев зубрежа законов и пр. Потом ждут суровые будни без выходных, обедов и задерживаниями на работе :-) Как пример - опоздание на 4 часа на работу может привести к внезапному увольнению :-)

Тем не менее не все так печально, плюсов тоже немало: контракт, соц пакет, гарантированная пенсия уже через 12.5 лет службы, 52 дня отпуск, страхование жизни и здоровья и далее по списку.

Удачи всем достойным на вступление. С уважением.

Ссылка на комментарий
Как пример - опоздание на 4 часа на работу может привести к внезапному увольнению

Ой, удивили, видимо плохо законы штудировали. Вообще-то это не "фишка" МВД, а норма Трудового кодекса РФ, причиной увольнения может быть прогул свыше 4 часов.

Ссылка на комментарий

Graw Добрый.

Знание кто президент рф/рб - это показатель? нет слов ...

Обязательно надо иметь поручительство от минимум 2х других сотрудников милиции.

ну это многое проясняет ...

это еще 4-6 месяцев зубрежа законов и пр.

похоже "пр." занимает большую часть этого времени, ибо знание законов у сотрудников милиции, часто, очень поверхностное.

Потом ждут суровые будни без выходных, обедов и задерживаниями на работе

расскажите это сисадминам, они посмеются.

про опоздания Nefi опередила ;)

Ссылка на комментарий

вот что мне во всём это не нравится , так это служба в армии... ну не отдал человек вам 2 года(1 на момент написания сообщения) и хочет отдать его при помощи службы в мвд, я думаю это равносильно :) лично я просто очень ленивый чтоб там работать :):horror::sleep::police: поэтому буду развивать то что мне нравится... а над тем что я сказал подумайте и я думаю это всё потомки наши пускай разгребают...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Как пример - опоздание на 4 часа на работу может привести к внезапному увольнению

Ой, удивили, видимо плохо законы штудировали. Вообще-то это не "фишка" МВД, а норма Трудового кодекса РФ, причиной увольнения может быть прогул свыше 4 часов.

гыыыы фишка МВД заключается в другом - могут уволить, но это вряд ли из МВД за такое не увольняют гарантированно 100% Вот если скажем месяц по такому распорядку жить, начальнику насолить ... то возможно, а в большинстве случаев отделаешься легким испугом в кабинете у начальника :rock::rock:

Это в учебке все серьезно, а во время службы в МВД нормы Трудового законодательства не соблюдаются !

Ссылка на комментарий

Вопрос такой - мне на мед. комиссии в военкомате присвоили категорию Б-3 из-за плоскостопия. Возможно ли мне будет после окончания службы поступить в вуз МВД ? И где-нибудь можно посмотреть полный список требований по здоровью?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня тоже есть вопрос! Я в армии не служил по состоянию здоровья буква была "Г" повышенное артериальное давление(гиппертония 1 степени). Болезнь реальная и доказаная. Как я могу попасть на работу в МВД или если не проходил службу в РА то даже высшее юридическое не поможет?

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

или быть может мне для этого нужно поступать в какую то специальную школу милиции?

Ссылка на комментарий
У меня тоже есть вопрос! Я в армии не служил по состоянию здоровья буква была "Г" повышенное артериальное давление(гиппертония 1 степени). Болезнь реальная и доказаная. Как я могу попасть на работу в МВД или если не проходил службу в РА то даже высшее юридическое не поможет?

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

или быть может мне для этого нужно поступать в какую то специальную школу милиции?

если хилый-сразу в гроб(с)

не возьмут вас в полицию.

Ссылка на комментарий

Ну я бы не сказал что прям хилый такой. Рост 184см, вес 90кг.

И я хотел бы услышать мнения еще. А Вы DihLofos собственно сами кем работаете? Может не знаете ничего об этом и говорите)

Ссылка на комментарий

DimasPTT

Мой зять в армии не служил,закончил сельхозинститут,где была военная кафедра,поступил тогда еще служить в милицию,дослужился до майора вышел на пенсию минималку.Так.что считаю у вас есть шансы- если есть желание и еще если есть связи для устройства.тем более у вас есть юробразование.

Ссылка на комментарий

sasha411052

вы читать умеете?

его не взяли в армию,потому что он больной.

причем тут ваш здоровый дядя?

шалаболите почем зря.

он больной.

БОЛЬНОЙ.

в полицию не возмут.

Ссылка на комментарий

DihLofosA кто знает что он больной,если у него нет инвалидности,вы что ли донесете,пройдет комиссию,значит здоровый.. а на счет шалобольства,имела такой случай..работала кое в каких органах,о которых шалоболить не буду.

Ссылка на комментарий

DimasPTT

а так,можете набрать телефон отдела кадров МВД да задать свой вопрос.

че тут такого то.

пы сы.

видите-ей хоть кол на голове теши)

ей пофиг)

пофиг до того,что ваш диагноз есть во всех ваших документах)

она сча будет гордо биццо головой в стену и доказывать что земля имеет форму чемодана.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...