Перейти к содержанию

Позы... ммм!


Рекомендуемые сообщения

Мне лично нравяться покупные позы к примеру Позы Гэсэр от торгового дома Надежда

Где продают?

Более-менее терпимые позы продают в 2-х китах. Правда всетаки тесто оч. толсое сверху. но его можно и не есть. Фарш вполне терпимый. до домашнего не дотягивает, но для магазинского вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Скажите сколько они там стали стоять?

23 рубля за позу

Где продают?

В Любом магазине. Мне тоже нравятся позы от Надежды. - еще бы было там мясо рубленное :)

В Дацане был - Это где 20а квартал (Женский монастырь) - ну ничего позы оценка 5 из 10.

В Юртах на ВБ и за Прогрессом Маленькие позы но тоже ни-че. 7 из 10.

Зы: Хочу попробовать Шэнхэнские позы...

Ссылка на комментарий

vikoster wrote:

А чё когда памятник позе поставят? интересно было бы посмотреть

+1 Отличная идея. Памятник бузам должен быть.

P.S. Оронгойские бузы - самые вкусные. Домашние - тоже. магазинские - можно за неимением...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После недавнего обеда в Будамшу всей службой отказались там питаться (лучше жрать сухпай и здоровым ходить)

Оронгойская площадка - плозная мекка... но дома 100% лучше

А вот как на восток в сторону Заиграево ехать ни одной порядочной позной нет (что через Восточный ехать, что через Южлаг)

ЗЫ. Плин, съездить штоле в Оронгой? Тамошние позы попробовать, а то народ так расхваливает, так расхваливает...

Ет народу дома готовить лениво... но если поедешь больше 5 сразу брать не советую (а то там народ гигантоманией страдает)

Последние сводки с передовой в Оронгое позы сг№#нились... куда катится этот мир.

Ссылка на комментарий

не пробывала в Оронгое, так много о них говорите)

Как то ездила в Иркутск, зашла на рынок вижу позы, купила.

Это реальный пирожок с мясом в форме поз :) Тесто тооооооооолстое, да и еще дрожжевое, мдя))

Ссылка на комментарий
не пробывала в Оронгое, так много о них говорите)

ты многое потеряла... безобразно большие и вкусные оронгойские позы!

У меня слюньки потекли *17

ой хочу хочу)

Ссылка на комментарий

Всё думаю чё за Оронгойские? У мамки спрашиваю, а где этот Оронгой? Она отвечает ну помнишь позные, когда в Кяхту ездили, там ещё много таких домиков стоят. Ну я вспомнил, так что подтверждаю, Оронгойские позы рулез. Кайфовые.

Ссылка на комментарий

Нахер такую тему зоздал Как заходишь Жрать сразу хочется. А так всё таки Позы Жаренные тож вкусные .

Один Хрен Пожрал Да высрал!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А почему в Орангое .Наверно там просто больше кошек породистых и собак.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А почему в Орангое .Наверно там просто больше кошек породистых и собак.

:excl:Устное предупреждение за нецензурное высказывание!

Один Хрен Пожрал Да высрал!!

*ChiCo

Ссылка на комментарий
Нахер такую тему зоздал Как заходишь Жрать сразу хочется. А так всё таки Позы Жаренные тож вкусные .

Один Хрен Пожрал Да высрал!!

ну ты дал.... Нац. гордость все таки

Оронгойские рулят... Селенгинские со мной согласятся да и не только...

домашние??? Все зависит от мастерства... У меня ма так вапще мастер по части этого ... *120

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...