Перейти к содержанию

Позы... ммм!


Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся опытом. Где на ваш взгляд самые вкусные позы а где отстойные?

Думаю все со мной согласятся. Что самые вкусные позы это в Оронгое.

Собственно вот фотка этих самых поз... Они огромны и вкусны (ммм) :)

gallery_84_2_15788.jpg

Сама позная

gallery_84_2_20683.jpg

Еще мне нравятся позы в "Будамшу" , "Кулькисон" , в Дацане на ВБ , "Тамир" , есть еще такой домик 11 за Центральным рынком. Вот там на мой взгляд вкусные позы.

Ну а самые сакс это на Элеваторе.

1. За Саган Морином в 2-х этажном здании

2. на против подземного перехода стоит закусочная.

гадость ппц там - не ходите туда

Ссылка на комментарий

Да позы это наша национальная гордость(имхо), даже в каком-то голливудском фильме(не помню в каком) речь шла о наших позах!

ЗЫ: +1 за дацанские из оронгойские

Ссылка на комментарий
Еще мне нравятся позы в "Будамшу" , "Кулькисон" , в Дацане на ВБ , "Тамир" , есть еще такой домик 11 за Центральным рынком.

Будамшу, Дацан, Тамир - цены приемлимые и фкусно всегда, имхо молодцы. А кулькисон - тоже фкусно, но дорого :( и ехать далеко ...

А насчёт домика 11 - их каж-ся закрыли. Вообщем какой-то из этих домикофф закрыли - не соблюдение санитарных норм. Бл*, а я ещё там ел ... так-то и сам мог догадаЦа ...

ЗЫ: +1 за дацанские из оронгойские

ОРОНГОЙСКИЕ ПОЗЫ вапще жесть - вот они окуенные то и фкусные ... и цены нормальные ...

Ссылка на комментарий

Оронгой однозначно! Качество номного обгоняет цену. Но ехать мля далеко. И насчет санитарии тоже подозрительно. Наверняка проверка была последний раз в 20-м веке.

:shit: - а это для тех у кого аппетит уж слишком разыгрался! :diablo:

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, что во Владе когда как :) Бывал там раньше по школе нормально в принципе, но и тоже не скажу что самые лучшие. Но то что в Орогное очень вкусные, то это да.

Ссылка на комментарий
что за Оронгой?
село в 40 километрах от Улан-Удэ. Обычно заезжаю туда, когда еду на Щучье озеро отдыхать.

З.Ы. Надо ж какая слава у того места...

Ссылка на комментарий

Оронгой - вкуснее поз не ел. Даже домашние не всегда получаются так как там.

...

Насчет далеко ехать - я туда езжу когда расслабиться хочеться. С друзьями посидеть поговорить... Прокатиться, воздухом подышать.

...

Кстати хорошо что находицца по пути на щучку. вот только кушать позы перед тем как купаться в озере не советую - могут и судороги быть и т.п. Горячее жирное мясо... потом холодная вода. Хотя если есть экстрималы попробуйте и отпишитесь )))

Ссылка на комментарий

Да, шэмхэнские самые вкусные. Дома и в Китае.

Недавно задок коровий купил и весь на фарш, полностью все мясо на фарш со свиным салом.

Короче весь день ушел и ребята...СТОЛЬКО поз заморозил на улице сам себя пугаю иногда!

Не такие красивые, как на скрине, тем не менее)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оронгойские позы! Они там большие, сочные и вкусные *44

Скажите сколько они там стали стоять? Давно там не была, в последний раз стоили 15р кажецо

Ссылка на комментарий

+1 за домашние)

ЗЫ. Плин, съездить штоле в Оронгой? Тамошние позы попробовать, а то народ так расхваливает, так расхваливает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...