Перейти к содержанию

Здесь можно задать вопросы по качеству и ценам топлива


kamil

Рекомендуемые сообщения

iOleg, сам банк не может гарантировать вам возврат денег в сию же секунду, ибо транзакция с терминала уходит на датацентр, там обрабатывается и только тогда списывается. То, о чем вы привели пример - это списание транзакции в кэш и возврат из кэша. Не каждый терминал это поддерживает. 

Ссылка на комментарий

Озон на крайсе интересная вещь: заправил я мой коротыш эскудик и он прям как будто какого-то энергетика накатил :) но расход уменьшился гдето на поллитра и это было еще зимой)) в январе-феврале. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 18.06.2015, 12:58:59, zyxel сказал:

Озон на крайсе интересная вещь: заправил я мой коротыш эскудик и он прям как будто какого-то энергетика накатил :) но расход уменьшился гдето на поллитра и это было еще зимой)) в январе-феврале. 

У меня тоже самое, наверное получше там будет топливо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, mikhan сказал:

А что это вдруг цена на бензин упала? Путин что-то сказал? 

ну так-то нефть совсем подешевела... про это Путин еще в прошлом году сказал, тогда быстренько все стали снижать!

а вообще зимой и раньше всегда снижали - так сказать сезонное снижение, до весенней посевной

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Возник такой вопрос:

"Как часто меняют\чистят фильтры, водоотстойники в резервуарах АЗС?" 

Может кто выложит график чистки\замены фильтров на различных АЗС? Какой регламент это регулирует? Может из-за лени, халатности или жадности это делают редко? И последнее: заметил такую тенденцию, что когда открывается новая АЗС - топливо у них качественное, двигло поет и машина прям "летит", но со временем качество топлива ухудшается. Вернее "плавает". То хорошо, то плохо.

Последние года 2 заправляюсь тока на Восточной сети. За это время поменял 3 машины. Я автолюбитель с большим стажем и, считаю, что хорошо ухаживаю за своими ласточками. Тенденцию ухудшения(плавание) качества топлива стал наблюдать тока эти два года. За это время даже снимал и чистил бензобаки у двух своих машин. Так что за достоверность своей статистики ручаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

 Заправляюсь на крайсе и альянсе. На соляре от роснефти двигатель работает жестко, тянет плохо и пробегаешь меньше км, может недолив. Но как работает двигатель на соляре от роснефти, ужас какой-то. Сердце кровью обливается. Несколько лет не заправлялся на роснефти, попробовал, как было гумно так и осталось.

Ссылка на комментарий

хз. лет 10 на роснефти соляркой заправляюсь. 3 дизельных машины. 2 с Коммонрейлом, две турбовые. Пробеги ОЧЕНЬ большие, чтобы судить о качестве - от 300 тысяч (трехсот тысяч) .. И форсунки РОДНЫЕ. В чем проблема с роснефтью? 

Ссылка на комментарий

Вернулась из Иркутска, там ровно на 1 рубль цена бензина дороже (смотрела только 92). Всегда казалось, что в Иркутске дешевле было...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, darkstar сказал:

дороже он там всегда был.

вот в Красноярске был дешевле (в Ачинске самый дешевый по Сибири пхд был)

В 90-е годы дешевле был, помню тянули до Култука, что бы подешевле заправиться.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 17.10.2016 в 10:07, darkstar сказал:

вот в Красноярске был дешевле (в Ачинске самый дешевый по Сибири пхд был)

Чем дальше на восток, тем дороже. Только что приехал с Омска. В Омске самый дешевый, видимо потому что там чуть ли не центр нефтепереработки...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

роснефть "подсолнух" - там начальнички вовсе берега потеряли ?

отказывали заправлять "до полного" по карте сбера - но смотря где и как

мотивировка - "были случаи когда люди уезжали и на карте не было денег"

усматриваю в этом прямое оскорбление лично для себя - я что на жулика похож ?

сегодня вообще офигел - на заправке на стрелке (в начале пр.автомобилистов) новая напасть - "снимем с вашей карты 3 тыс. руб,а затем через 10 дней сделаем возврат" - роснефть совсем офигела что ли ?

спрашиваю - откуда такой бред ?

ответ - "у нас такая новая программа стоит в компьютере","так начальство приказало,мы всего лишь исполнители"

налицо прямое нарушение прав потребителя

куда писать жалобу ? в головной офис в Москву ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...