Перейти к содержанию

Игровой этикет


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

- Не злоупотреблять джамп-киллингом (джамп-киллинг - постоянное прыгание во время стрельбы, или прыжок-положение лежа и так все время)

Кста этим я часто пользуюся=)

Ссылка на комментарий
[1. Прикольная штука, кого -нибудь завалишь, думаешь всё хана ему, а тут бац в спину и он сдох и ты. Или сам кого-нибудь так валишь. Зачем убирать, так то реальная вещь.

2. 2 варианта: может сдожнуть и своих с собой взять, или где-нибудь за бугром его завалят, может противников пару с собой захватить. Не предсказуемая вещь.

3. Подствол надо запрещать, заипут убивать, с конца карты и в тебя попадут, хана.

1 однозначно нубоперк

2 Только в свободной можно поугарать с подстволом :)

Ссылка на комментарий

Вот знаете. Я вот так вот смотрю на вас и думаю. Вот смари те(Тем, кто обзывает новичков нубами)

Вот вы там блоти до фига. Играете по году-два и новичков обзываете. Конечно им там может и неприятно. Но вам походу это кайф доставляет. Фразы в чате на самом деле тупые и ни о чём: "Нуууууб!" "Тупой нуб!" "Вата!" "А чё слабо не с нубомёта?" "Мышь!"

Вот знаете) Вот эти фразы "А чё слабо не с нубомёта?" "Мышь!" вы говорите потому вас поимели(извините за выражение). Типа вот бежишь. Уже 7-ого убил подряд. И раз с подствольника вас снимают, а вы бесситесь потому что вас убили. Умейте и сдыхать. а не только убивать и орать потом во весь эфир: "НУБЫ! "Мышь!"

Кому с чего нравится, пусть и стреляют. Ах ещё) Чё там вам глушаки не нравятся?) Иди-ка в реале так побегайте, мяско блин. В реале вы сами оденете глушитель и будете сидеть, стараясь не дышать, чтобы услышать каждый шорох. Если не дураки конеш...

Потом, а раз вы такие крутые задроты, чё вы тогда используете удар с воздуха и вертолёт? Тоже не баланс. Вот вам и ваши фразы в фейс: "А ЧЁ СЛАБО ТАК ЗАвАЛИТЬ?!"

Злодей самый рульный чел. Ни разу не видел, что он обзывался на новичка и т.д. Его замочишь с калаша того же самого, он молчит. А некоторые чёт орут потом. Рулон и Пабло тож)

Ну и напоследок: У некоторых людей может нет столько времени, чтобы сидеть и столько гамать.

Inquisitor

Знаешь, может в КоД4 тебя некоторым и не по силе убить. Зато некоторые тебя поимеют в реальной стрельбе, в спорте, в технике и т.д. Так что подумай, ибо ты тоже нуб, в таком случае, только не по Коду

Ссылка на комментарий

Потом, а раз вы такие крутые задроты, чё вы тогда используете удар с воздуха и вертолёт? Тоже не баланс. Вот вам и ваши фразы в фейс: "А ЧЁ СЛАБО ТАК ЗАвАЛИТЬ?!"

+1

Ссылка на комментарий

Murat Так это же не реальная жизнь - а ИГРА!!!Как вы непоймете что вас никто не застваляет выполнять ети правила , а просто подумать над этими словами!!

Вам ведь не говорят - все не юзайте подствол!А просто говорят что интереснее когда выходишь с противноком лицом к лицу и честно его убиваешь, а не с глушака без палева е***ишь!!Я тоже люблю с г3 подолбить из за камушка кокого-нибудь :D

А насчет оскорблений типо - "вата,нуб,мышь" : думаю нестоит переходить на оскорбления, и просто играть как хотите, но правила нарушть не стоит!!Такие как : подствол в НиУ,голосования после 3 мин. игры!Вот он самый нужный игровой этикет нашего сервера!!

Ссылка на комментарий

Murat

Да ты просто нерельно жестко выразился! :thumbs:

Респект!И насчет Злодея ты прямо в яблочко попал-никогда я не видел,чтобы злодей кото оскорблял и с кем то ругался...Вообще он самый адекват!

Ссылка на комментарий
"Нуууууб!" "Тупой нуб!" "Вата!" "А чё слабо не с нубомёта?" "Мышь!"

Вот знаете) Вот эти фразы "А чё слабо не с нубомёта?" "Мышь!" вы говорите потому вас поимели(извините за выражение). Типа вот бежишь. Уже 7-ого убил подряд. И раз с подствольника вас снимают, а вы бесситесь потому что вас убили. Умейте и сдыхать. а не только убивать и орать потом во весь эфир: "НУБЫ! "Мышь!"

Кому с чего нравится, пусть и стреляют. Ах ещё) Чё там вам глушаки не нравятся?)

Скажу за ся во избежиние такого тк тожа порай так грю=) Я перешёл на промод где игроки выше классом и уже давно ни чего никому не грю гамаю да гамаю где мне интереснее(удобнее)=)))

Иди-ка в реале так побегайте, мяско блин.

Это вообще бред реальность и жизнь сравнивать=)

Потом, а раз вы такие крутые задроты, чё вы тогда используете удар с воздуха и вертолёт? Тоже не баланс. Вот вам и ваши фразы в фейс: "А ЧЁ СЛАБО ТАК ЗАвАЛИТЬ?!"

Опять же про ся я на промоде и на хард оч редко захожу=)

Злодей самый рульный чел. Ни разу не видел, что он обзывался на новичка и т.д.

Ну взрослый человек чо взять та=)

Знаешь, может в КоД4 тебя некоторым и не по силе убить. Зато некоторые тебя поимеют в реальной стрельбе, в спорте, в технике и т.д. Так что подумай, ибо ты тоже нуб, в таком случае, только не по Коду

Опять же не пойму к чему это код это код техника техника!

Ссылка на комментарий
Я перешёл на промод где игроки выше классом

Объясните не знающему человеку, что это такое?

P.S. Тем, кто станут орать: "Вот нуб, не знает что такое промод!" Сразу отвечаю, чтобы потом не писать. У меня по мимо ПОИГРАТЬ В КоД4 есть много и других дел. К примеру поговорить/погулять с друзьями, с девушкой, отписаться в ФРПГ, прочесть книгу и т.д.. да и к тому же есть много других интересных игр, нежели кода.

Опять же не пойму к чему это код это код техника техника!

Ну я объясняю - каждый по любому нуб в чём-то. Вот он играть не умеет. Зато снайпер в реале. Этот стрелять не умеет, зато суперский спортсмен. Этот программист, а ты даже Паскаля не знаешь. И так далее. Кароче говоря. Сначала думать надо а потом чёт на человека говорить.

Вот я к примеру, в КоД4 играю ну так средне. Не новенький, и не мастер(Не хороший, и не плохой :lol: ). Выше думаю не поднимусь, мне итак норм) Зато хорошо в технике цифровой разбираюсь, могу и на даунхилских велах попрыгать, могу в баскете порвать и опять же т.д.

Это вообще бред реальность и жизнь сравнивать=)

Впринципе да, но всё равно бесят фразы задрота какого-нить. которого завалил чел с ником, который задрот впервые в жизни видит.

Меня как-то обозвали нубом за то, что я неделю не играл, зашёл и только разыгрывался.

Лично я за такое:

1) Подствол можно только в Командном бою и Свободном режиме. Если вы там везде хотите запретить, то к чёрту ваши вертолёты и удары с воздуха! :yes:

2) Оскорбления убрать к чёрту. Вы пришли играть, а не разборки устраивать и ругаться с человеком, который что-то делает не так, как вам нравится(Это в основном к некоторым задротам).

P.S. Я тогда с челом каким-т играл. Меня обозвали читером. Дело было в Чайнатауне. Вроде бы саботаж. Он кароче взял бомбу. Я его убил. Потом засел. Он опять взял бомбу и побежал к цели. А когда в саботаж играешь, все почти знают, что там над носителем бомбы пявляется индикатор "УБИТЬ". Он такой довольный засел и думает, щас я выбегу и он меня замочет. Я сзади обошёл и расстрелял его. Он начал обзываться "Читер" и кидать маты в мою сторону. Ну это вообще что за дело такое? *20

3) Маты тоже в топку. Я конечно и сам ругаюсь, но русские маты почти не употребляю. тьупо как-то звучит, а если вы думаете, что это круто, то вы крупно ошибаетесь. Да и к тому же, мат, отправленный в чат, потому что вас убили, всё равно что флуд. Да к тому же ни о чём. Ну убили и убили.

4) Голосование. У нас такое как-то было. Один чел всё пытался карту сменить. Вот он нам надоел. Это он устроил в середине. Мы потом его выгнали. Не ну реально надоел просто.

Ссылка на комментарий
Объясните не знающему человеку, что это такое?

Промод это мод код4 в котором изменена физика несколько, запрещена цельная куча стволов типа пулемётов(запрещены в том плане что просто нет функции их выбрать) снипы тока две можно запрещены петушок скорп, перков аще нет, это мод на котором проходят чемпы, как правило там игроки выше классом хотя бывают и слабые но основа гут играют!

Меня как-то обозвали нубом за то, что я неделю не играл, зашёл и только разыгрывался.

много кого так называют даже затротов невозможно играть на сто проц успешно=)

Ссылка на комментарий
Подскажи какие лучшие серваки с промодом, если несложно. Интересно посмотреть

Если пиратка 85.21.96.33:28967

Если лицензия 93.191.13.226:28960 и 93.191.13.226:28970

А вообще их куча все само собой внешка!

Ссылка на комментарий
Вот он играть не умеет

Мало кто в Код4 говорит "нуб", имея в виду именно игровой скилл. Играй плохо, играй хорошо, играй средне - главное играй честно. Начни шмалять в своих, начни дампить подстволом, начни кемпить с рпд - вот тогда тебя назовут нубом.

Весь смысл этикета в чем? Кто-нибудь из Докторов Хаусов, спорящих здесь, знает? Если нет, то споры ваши выеденного яйца не стоит :)

Зы: Попытка 666 объсянить - те, чей круг знаний ограничен двумя-тремя серваками, вообще по этой теме не должны ничего читать. Этикет для людей вроде меня, Финка, бато, корректа, для старичков с гагнета и просто хороших игроков. 85% всех игроков Код4 придерживаются 70% этого этикета. 50 % придерживаются 80%. На промоде 70% игроков соблюдает 100%, и рады этому.

Ну я объясняю - каждый по любому нуб в чём-то

Так идите обсуждайте то, в чем вы не нубы, кто вам мешает то?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

И насчет Злодея ты прямо в яблочко попал-никогда я не видел,чтобы злодей кото оскорблял и с кем то ругался.

Тест на лизание органа отвечающего за обратный процесс приема пищи пройден. Оценка 5.

Ссылка на комментарий
Тест на лизание органа отвечающего за обратный процесс приема пищи пройден. Оценка 5.

Тест на пережевывание выделений отпостившихся за мозговой процесс пройден.Оценка удовлетворяющая.

Ссылка на комментарий

Murat не ну конечно никто нетрогает твою личную жизнь!!

В жизни кто-нибудь например может быть какой-нибудь состоявшийся человек имеющий свою компанию,ездеющий на о***нной машине и т.п. а в игре его может какой-нибудь малолетний задрот которому кроме КОДа нечего не интересно - назвать "ватой,нубом и т.д."!!В такой ситуации адекватный человек не пойдет на провокации малолетнего неадеквата и будет продолжать играть как ему хочеться т.к играет не ради скилла а ради удовольстивия!

Поэтому если тебе Murat пофиг на скилл и ты выше среднего не поднимишся просто мой тебе совет - необращай внимания кто тебе так говорит!!

Но все равно это имхо.Так что можешь ругаться в чате и флудить :lol: *07

Тест на лизание органа отвечающего за обратный процесс приема пищи пройден. Оценка 5.

ахахах поцтолом *pactalom

Ссылка на комментарий

Играйте как хотите, с пулеметами, подстволами и т.д. Не каждому интересно соблюдать этот этикет. Так даже интересней играть получается.

зы: ddd, тоже выполняет этот этикет на 80-90% :)

Ссылка на комментарий
Тест на лизание органа отвечающего за обратный процесс приема пищи пройден. Оценка 5.
Тест на пережевывание выделений отпостившихся за мозговой процесс пройден.Оценка удовлетворяющая.

Хех хва тестирований мб!

:buryatia:

Ссылка на комментарий

Я хоть и не кодер, играл в БФ2, но у вас не хватает в ветке тем про игровые правила сервера, в которых вы можете указать что запрещено, а что нет. Тогда все будут придерживаться этикета, а те кто не будут - будут кикаться\баниться. И эти правила должен написать администратор. (Inquisitor ты админ?) если нет, то толку от этой темы...

Попытка 666 объсянить - те, чей круг знаний ограничен двумя-тремя серваками, вообще по этой теме не должны ничего читать.
для чего тогда форум создан?
Ссылка на комментарий
но у вас не хватает в ветке тем про игровые правила сервера, в которых вы можете указать что запрещено, а что нет. Тогда все будут придерживаться этикета, а те кто не будут - будут кикаться\баниться. И эти правила должен написать администратор. (Inquisitor ты админ?) если нет, то толку от этой темы...

Вы убиваете мне мозг. Иногда. Иногда даже мне это не нравится.

Какие правила? Где? О чем вы? Хотите знать правила? Вот часть из них.

► п1 - Категорически запрещается использование читов (первое и единственное нарушение - перманент бан без права реабилитации)

► п2 - Запрещаются маты и оскорбления в адрес игроков. Маты, скрытые или дополненные какими-либо символами, но смысл которых понятен, приравниваются к обыкновенным матам. (1 нарушение - бан на 3 дня, следующее нарушение - бан на неделю-месяц в зависимости от обстоятельств)

► п3 - Запрещается большой поток флуда в чате игры. (первое нарушение - предупреждение, второе нарушение - бан на один день, третье нарушение - бан на неделю)

► п4 - Запрещаются умышленные тимкиллы. (после двух тимкиллов - автокик, при дальнейших нарушениях - бан на неделю). Также запрещается умышленная стрельба по тиммейтам (после двух нарушений - кик, при дальнейших нарушениях - бан на неделю).

► п5 - Запрещается использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных, а также использование нестандартных моделей/скинов (первое нарушение - предупреждение, второе нарушение - бан на один день, третье нарушение - бан на неделю-месяц в зависимости от обстоятельств)

► п6 - Запрещается использование багов игры, включая покидание пределов карты, клиппинг и использование трупов в качестве укрытия (первое нарушение - предупреждение, второе нарушение - бан на один день, третье нарушение - бан на неделю, при повторении нарушения после недельного бана - перманент бан)

► п7 - в режиме Search and Destroy минирование разрешается только в тех местах, в которых можно произвести разминирование с земли (первое нарушение - предупреждение, второе нарушение - бан на один день, третье нарушение - бан на неделю)

► п8 - Запрещается использование в никах клантегов тех кланов, игроком которых не является носитель ника. (первое нарушение - предупреждение, второе нарушение - бан на один день, третье нарушение - бан на неделю)

► п9 - Запрещается оспаривать с админами правила сервера, а также выносить решение администратора на публичное обсуждение (за нарушение данного правила следует ужесточение наказания).

►п10 - Запрещается использовать чужие ники вместо своих собственных, т.е плагиатить ники (первое нарушение - предупреждение, второе нарушение - бан на один день, третье нарушение - бан на неделю)

►п11 - Запрещается использовать подствольные гранатометы во время режима Search&Destroy (первое нарушение - предупреждение, второе нарушение - бан на один день, третье нарушение - бан на неделю)

Теперь попробуйте подумать (мне кажется, вы умеете думать, хотя я могу ошибаться), и скажите, что общего между ОБЯЗАТЕЛЬНЫМи ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯМИ ПРАВИЛАМИ и необязательным этикетом? Еще раз показываю красочный пример. Этикет - держать нож в правой руке а вилку в левой. Правила - не отрезать соседу ухо этим ножом и не протыкать глаз вилкой. За нарушения правил вас арестуют, а за несоблюдения второго к вам будут относиться так же презрительно, как помещики относились к крестьянам.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Кстати багоюз и подствол давно переросли этикетную стадию, на некоторых серваках со стандартными модами также запрещены определенные перки и оружие.

На промоде большинства нет вообще.

Блин, с вами спорить, то же самое что моему монитору объяснять философию Ницше. Точнейший пример.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

относиться так же презрительно, как помещики относились к крестьянам

Хых :lol: жжёшь дом=)

с вами спорить, то же самое что моему монитору объяснять философию Ницше. Точнейший пример

присоединяюсь к своим словам выше=)

Зы где кв почему на улановке сидишь а в асе офф? :diablo::huh::)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...