Перейти к содержанию

Игровой этикет


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

да полемика серьезная!!!

этикет этикету рознь

ну действительно есть ряд определенных правил,которые уважающий себя и других,игрок поддерживает!!!

меня лично бесит когда я сижу с ребенком на коленях а какой-то боец-удалец матерится постоянно ради видимо самоутверждения!!!кикать их надо !!!!

Ссылка на комментарий
меня лично бесит когда я сижу с ребенком на коленях а какой-то боец-удалец матерится постоянно ради видимо самоутверждения!!!кикать их надо !!

Это уже не этикет, это правила ))) Их нарушения наказуемы.

Ссылка на комментарий

ХеМуль

Да я помню тебя по гаге-ты прямо чуть ли не со скорпионом спал и гамал постоянно...

п90

- скорпион(что ты имеешь против скорпи? ^_^ ) NEXT love SKORPI! =)

- пулеметы

- автоматические сн. винтовки

- мученик

- последний выстрел

- мертвую тишину(самая нужная штука)

- генератор помех(самая вторая нужная штука)

- подствольник(не помню кто, но кто то из батек когда пользовался и пользуется до сих пор подствольником)

- шумовые гранаты(как без них? o_O )

- кемперили(как без этого?)

- Ставили мины, и пофигу на класс(я люблю мины =) )

- Крабили(ей богу, впервые слышу это слово ^_^ )

- Все отпрыгивают когда в них стреляют. Это уже привычка. Не буду же я как "нуп" стоять на месте. Ведь в бегающую цель попасть труднее, чем в обездвиженную. Так цель еще и прыгает! =)))

Этого по-моему никто не отрицает,было такое время)))

Ссылка на комментарий
так чем тебя Скорпион не устроил, и АК с глушаком ?

Меня? Бгг. Скорп еще в прошлом году наряду с п90 признан всеми как нубомет - причина тому полное отсутствие отдачи.

Какие же вы темные :( Думаете, почему на чемпах нет ни п90, ни скорпа, ни пулеметов, ни автомат. сниперок, ни шумовых? Так же там нет стационарок. Потому что код4 коммунити давно признало это нубометами, нарушающими баланс игры.

По поводу глушака на ак. Глушак на ак и аку это откровенное нубство. Поставив глушак, игрок делает из самой убойной пушки жалкое "нечто". Дело в том, что глушитель в данном случае увеличивает отдачу, уменьшает урон и дальность, увеличивает разброс пуль. Профи его никогда не поставят. Некоторые вообще считают глушители уделом трусов, дабы убивать и безнаказанно скрываться. За это на промоде глушители имеют жесткие понижения характеристик, а коллиматоры и асоги убраны вовсе.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

кхм кхм ваще то есть автоматы с глушаками, снайперки с шумавухами. некоторые на промоде используют глушак, и еще шумавухи.

Ссылка на комментарий
кхм кхм ваще то есть автоматы с глушаками, снайперки с шумавухами. некоторые на промоде используют глушак, и еще шумавухи.

Чё ты с этим задротиной ветераном спориш? По его постам же видно, что с ним спорить бесполезно ибо это троль с манией величия который только и делает, что накидывает говна в вентилятор.

Ссылка на комментарий
За флейм топикстартеру пока замечание.

Покажи флейм? Все в рамках темы.

Чё ты с этим задротиной ветераном спориш? По его постам же видно, что с ним спорить бесполезно ибо это троль с манией величия который только и делает, что накидывает говна в вентилятор.

Вот это - флейм. Флейм неадекватного, неразумного newbe, который научился писать, а думать перед сим действом не научился.

кхм кхм ваще то есть автоматы с глушаками, снайперки с шумавухами. некоторые на промоде используют глушак, и еще шумавухи.

На промоде нет шумовых гранах, учи матчасть и грамматику.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

KrUGER

С тобой нет смысла спорить. Я играю в код4 1.5 года - ты 2 месяца. Эта инфа не была предназнаена для твоего обсуждения, только для просмтора. Обсуждать могут только кодеры.

Ссылка на комментарий
Обсуждать могут только кодеры.

У тебя черезмерно завышено самомнение.

неадекватного, неразумного , который научился писать, а думать перед сим действом не научился.

Чтоб делать такие заявления нужно хотя бы знать человека.

Напомню тебе - первый перешёл на необоснованные оскорбления именно ты.

Ссылка на комментарий

слишком строгий у вас этикет

как по мне, так нужно просто играть для души, выполнять цели команды, не убивать своих, не материться в игре

нубоперк - это мученик, потому что есть шанс убить тиммейтов; а все остальное, что написал ОП, имхо, не особо роляет

Ссылка на комментарий
слишком строгий у вас этикет

Не путать этикет с правилами.

Это как - за столом не стоит чавкать.

Но нельзя тыкать вилкой в глаз соседу.

Чувствуете разницу?

KrUGER

С тобой все ясно, кг/ам.

Ссылка на комментарий
С тобой все ясно, кг/ам.

И с тобой как я посмотрю тоже.

Думаю перенесём беседу до определённых времён.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

/ам.

А вот подобные "падонкафские" аббревиатуры, люди с понятием чести оставляют при себе.

Ссылка на комментарий
1. Последний выстрел

2. Мученик

3. Подствол

1. Прикольная штука, кого -нибудь завалишь, думаешь всё хана ему, а тут бац в спину и он сдох и ты. Или сам кого-нибудь так валишь. Зачем убирать, так то реальная вещь.

2. 2 варианта: может сдожнуть и своих с собой взять, или где-нибудь за бугром его завалят, может противников пару с собой захватить. Не предсказуемая вещь.

3. Подствол надо запрещать, заипут убивать, с конца карты и в тебя попадут, хана.

Ссылка на комментарий
Самый сильный клан.

А ты откуда знаешь? Смехолол.

Мы с Финком к примеру играли с Есубой.

И не только.

Самый сильный клан.

Далекоооооооооооооооо нет.

Ссылка на комментарий

[1. Прикольная штука, кого -нибудь завалишь, думаешь всё хана ему, а тут бац в спину и он сдох и ты. Или сам кого-нибудь так валишь. Зачем убирать, так то реальная вещь.

2. 2 варианта: может сдожнуть и своих с собой взять, или где-нибудь за бугром его завалят, может противников пару с собой захватить. Не предсказуемая вещь.

3. Подствол надо запрещать, заипут убивать, с конца карты и в тебя попадут, хана.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Ты бы аккуратнее на поворотах был-почитал,почитал и вижу,что прямо таки оскорбления из тебя прут.Плиз будь поспокойнее.Да и честно говоря ваш спор не стоил выеденного яйца.

Смехолол

М-да...ноу комментс

Ссылка на комментарий

Vanom

Раз мы тут о этикете заговорили, я бы попросил вас молодой человек, поубавить в игре ваш французский. Это всё-таки общественное место, и тут малые дети играют.

Если уж вы считаете, что вы хороший игрок, то и ведите себя, как положительный "герой".

Inquisitor

Спорить по поводу предложенного этикета не собираюсь.

Принимаю, как рекомендации.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...