Перейти к содержанию

Игровой этикет


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что в игре существует своеобразный этикет - перечень негласных законов, которые отличают элиту от обывателей. Лично я - придерживаюсь. Конечно, за правила такой перечень взят не будет, но по факту я лично делаю вывод об игроке.

Не юзать:

- п90

- скорпион

- пулеметы

- автоматические сн. винтовки

- мученик

- последний выстрел

- мертвую тишину

- генератор помех (на аркаде)

- джагернаут

- подствольник

- шумовые гранаты (особенно в пвп; пвп - 1 на 1, шумовые в пвп верх неуважения к противнику)

- глушители на ак и аксу.

Не делать:

- Не стрелять, сев в камень.

- Не кемперить

- Не ставить мины на классах, отличных от класса "снайпер"

- Не крабить, т.е. (краб-гейм, - игра, когда игрок придерживается определенной точки, например всю игру кружится вокруг одного дома, ведет себя как краб)

- Не юзать разные баги, такие как стрельба из домов, в которые можно попасть только в процессе джампинга)

- Не злоупотреблять джамп-киллингом (джамп-киллинг - постоянное прыгание во время стрельбы, или прыжок-положение лежа и так все время)

- Не ставить задачу фуллфраггера в режимах штаб, первенство, саботаж.

- Не сидеть за стационарами постоянно.

- Респ киллинг

- Респ кемп (самая худшая форма кемперства)

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Нет, ну я всё понимаю, но ведь на войне вы не попросите противника:

- Пожалуйста, не используйте подствольники, и не стреляйте из укрытий.

И выживают, не те кто в поле пушечным мясом, а понятно кто в окопе.

Ссылка на комментарий
Кто хочет ставить на аксу глушитель пусть ставит!

Кстати насчет глушака это незначительное.

Конечно, это добровольно. Вот только если игрок будет бегать с п90, то он хоть 500 к 0 настреляет, то его результат - не результат вовсе.

Я выполняю 100%, несознательно даже)

Ссылка на комментарий

- скорпион

- мертвую тишину

- генератор помех (на аркаде)

- шумовые гранаты (особенно в пвп; пвп - 1 на 1, шумовые в пвп верх неуважения к противнику)

- глушители на ак и аксу.

Не делать:

- Не стрелять, сев в камень.

- Не кемперить

- Не ставить мины на классах, отличных от класса "снайпер"

- Не сидеть за стационарами постоянно.

вот че можно, если на внешке нашел дай ссыль позырю, если сам придумал то это бред

Ссылка на комментарий
- Респ киллинг

- Респ кемп (самая худшая форма кемперства)

Из всего написанного вменяемые только эти строчки, всё остальное как писалось выше полный бред.

- глушители на ак и аксу.

Это вообще что то непонятное.


Игровой этикет это когда

- своих не мочат

- матами в чате не выражаются

- под конец игры за выигравшую сторону не переходят чтоб очков побольше отхватить

- Чужие ники не используют.

Вот это игровой этикет, а то что написано в первом посте это хрень какая то...

Ссылка на комментарий
всё остальное как писалось выше полный бред.

Хм. Я похож на человека, пишущего бред? Будьте адекватней. Вас же никто не заставляет придерживаться этикета - процентов на 100 уверен что вы любители пошмалять из пулеметов и подстволов.

Командные игроки все сплошь и рядом придерживаются - ибо делать все вышеперечисленое удел нубов. Иногда правда крабят и кемперят.

Тема носит только информативный характер - все кто тут отписывается в большинстве своем нубы без амбиций, можете обижаться сколько хотите. Бато, коррект, асталдо, смоки и злодей - исключение, мб еще кто-то.

Что вам объяснять то :D Почитали - не понравилось, сопите в тряпко.

Ссылка на комментарий
Хм. Я похож на человека, пишущего бред?

Именно так.

процентов на 100 уверен что вы любители пошмалять из пулеметов

Из пулемётов пошмалять люблю, подствол ни разу не использовал.

Я думаю что ни один адекватный игрок не скажет что я где то нарушал правила.

все кто тут отписывается в большинстве своем нубы без амбиций,

Какое умное слово - амбиции.

Тут сразу напрашивается вопрос - А какие тут могут быть амбиции?

Может ты просто задрот с амбициями?

Будьте адекватней.

Может ты ещё пальцем ткнёш в то место, в котором я проявил неадекватность?

Почитали - не понравилось, сопите в тряпко.

А вот такие слова явно не к лицу адекватному человеку, если конечно он не нубло.

Ссылка на комментарий

KrUGER

Не вижу смысла объяснять что-то нубу :) Ты им как был так им и останешься.

Амбиции - тебя никогда не возьмут в команду и ты не будешь играть на кланбэйс. Потому что ты - нуб. Есть нубы, которые становятся ветеранами, но тебе это не светит. :D

Сбавь тон, кстати. Ты еще когда на компе ходил стрелочками, я уже играл в онлайне.

Ссылка на комментарий
Потому что ты - нуб.

Даже не обижусь, скажу даже больше - мне приятно слышать что меня не считают геймером или задротом.

Амбиции - тебя никогда не возьмут в команду и ты не будешь играть на кланбэйс. Потому что ты - нуб. Есть нубы, которые становятся ветеранами, но тебе это не светит.

Тут зреет вопрос - а надо ли мне это?, зачем мне стремится в команду и играть в кланбэйс (Я даже не знаю что это такое) если я играю не ради фрагов и скила, а просто так, чтоб расслабится?

Не вижу смысла объяснять что-то нубу

Не вижу смысла далее разговаривать с задротом.

ходил стрелочками, я уже играл в онлайне.

Вот этого выражения я не понял.

Что это за "ходил стрелочками"? Может это ты мне угражаеш в стиле гопоты 90-х, типа "Тебе чО стрелу забить штоле*133 ?".

Добавлено спустя 54 секунды:

я уже играл в онлайне.

А я вчера Кок-Коллу побывал... *60

Ссылка на комментарий
Тут зреет вопрос - а надо ли мне это?

О_о а тебя кто-то принуждает к этому этикету? *18

Можешь спокойно залезть в камень с пулеметом и кемперить. Скорее всего так ты и делаешь :) Другое дело, что я тебя назову нубом и ты ничего не сможешь мне возразить.

Что это за "ходил стрелочками"? Может это ты мне угражаеш в стиле гопоты 90-х, типа "Тебе чО стрелу забить штоле?"

*pactalom

Ссылка на комментарий
Другое дело, что я тебя назову нубом и ты ничего не сможешь мне возразить.

Не думаю что ты найдешь адетватный повод (повторяю - Адекватный) чтоб назвать меня нубом, кроме того что я бываю в конце турнирной таблицы; хотя разве это нубство?

Ссылка на комментарий

Не, все таки хз серв для всех: нубов, задротов, средних и т.д.

а для игроков неуважающих пулеметы, нубоперки и т.д. есть сервы без нубопушек и перков или промод сервы. Там то полюбому все выполняют игровой этикет

Те кто не согласен, не кидайте в меня помидорами :)

Ссылка на комментарий

бато

Разумеется хз сервак безэтикетный ))) Как и был гагнет некогда.

Этикет в основном бывает на турнирных модах, на офф. сервах и на непабликах.

Хотя по сути это индивидуальное явление :)

Ссылка на комментарий

Мухахахахах...Почитал в принципе смешно.Но этикет так то и вправду не бред-большая часть батек и вправду придерживается его.

З.Ы:Исполняю этикет на 90%-ыыы поставил мины с г3 ^__^

Ссылка на комментарий
З.Ы:Исполняю этикет на 90%-ыыы поставил мины с г3 ^__^

Я когдато давно тоже на харде таскал мины с г3 ))

И юзал петуха со скорпом. А еще раньше во всю таскал золотой м60 : ))

Такой этикет приходит со временем. Это эквивалент рыцарству - раньше рыцари не палили с арбалетов, не били в спину, не брали врага обманом. Дело в игровой чести. Представьте - играем мы 1 на 1, а у меня перк 3 шумовых, и я каждый раз сначала шумкой а потом снимаю хэдом. И так все время. Или - я с м40, а враг с м21. Я промахнулся - враг промазал - и тут же попал. А мне надо передернуть. Очень честно. Или засесть в каменный блок, так чтобы виднелась только самая макушка головы, и с пулемета крошить нечеловеческие комбо. Или сидеть за стационаром и не вылазить из-за него всю игру. Да еще обложиться минами.

Еще раз повторяю - тема информативная, и только. Спорить с ней, - как утверждать что небо - зеленое, а воздух - твердый.

Hover

Это не кс, тут такое правило не работает, как бы я хорошо не играл - подствол меня убьет в любом случае.

Ссылка на комментарий

Вот писец....

какой этикет??? ^_^

когда я на гаге гамал, многие "отцы" того времени использовали:

- п90

- скорпион(что ты имеешь против скорпи? ^_^ ) NEXT love SKORPI! =)

- пулеметы

- автоматические сн. винтовки

- мученик

- последний выстрел

- мертвую тишину(самая нужная штука)

- генератор помех(самая вторая нужная штука)

- подствольник(не помню кто, но кто то из батек когда пользовался и пользуется до сих пор подствольником)

- шумовые гранаты(как без них? o_O )

- кемперили(как без этого?)

- Ставили мины, и пофигу на класс(я люблю мины =) )

- Крабили(ей богу, впервые слышу это слово ^_^ )

- Все отпрыгивают когда в них стреляют. Это уже привычка. Не буду же я как "нуп" стоять на месте. Ведь в бегающую цель попасть труднее, чем в обездвиженную. Так цель еще и прыгает! =)))

- Ставили многие задачи фулфраггера(не знаю чо такое фулфраггер ну и фигушки с этим.)

По идеи правильные советы даешь. Возможно, когда нить, я куплю себе лицку, пойду гамать на мега офф сервак, где все за этикетом следят.

А тут наш местный серв, чисто играем, развлекаемся.

Добавлено спустя 53 секунды:

Кста я наверно сеня вернусь....

наверно....

^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...